17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

31337
19 янв 2021 в 10:55

Гениальнейший человек придумал религию, бога, можно вертеть людьми, как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
19 янв 2021 в 10:57

--- На месте дежурили сотрудники полиции, но они лояльно относились к людям, проходящим в сторону воды.

а смысл? зачем тратить ресурсы полиции??
я правильно понимаю, что в заметке приводятся факты бездействия полиции???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:03

Что и требовалось доказать: написал же в прошлый раз - будем смотреть Инстаграм.)

Правда
19 янв 2021 в 11:16

Судя по всему, если искупался в проруби, но не выходил в Инстаграм - то не считается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 11:20

Вот ить ежели ни одного штрафа за купание в Крещение не выписано - выходит, сотрудники бездействуют, закон не работает?

С другой стороны, начали бы выписывать - оскорбили бы чуйства верующих. Чем нарушили бы другой известный закон.

Вот какая загогулина (с)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 12:08

тут больше ради фоточек в иг и контакте окунались, чем ради веры ))

ОТВЕТИТЬ

Интересно так получается, в черте города никого из смертных к воде не пускали, а значит, в удачном лояльно относились, почему так по разному к людям служители закона отнеслись? Не уж то в удачном по кучерявее люди живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:26

Хорошую позицию церковь заняла: "Окунаться на свежем воздухе не обязательно и давайте не будем нарушать. Обязательно приходить к нам за "святой" водой, мы уже заготовили..заодно в нашей лавке свечи и прочее. В наличии."

ОТВЕТИТЬ
Человек в маске
19 янв 2021 в 12:38

Согласно эзотерике и религии – человек получает энергию не только из пищи, но и «заряжается» энергией «Небес» (свет жизни), которая даёт силы, здоровье, чувство любви, благополучие и успех. «Свет жизни» – это реальная энергия, которая «заряжает» душу и тело человека из зарядной энергостанции «Небес» по определённым правилам, при нарушении которых человеку становится «плохо». Купол церкви – приёмник мощного энергоканала «Небес», от которого «заряжаются» прихожане и обращением к Богу-Отцу исправляют земные ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:03

как всегда двойные стандарты, но если очень хочется то отдельным людям можно и скорее всего за деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:06

Ой ну всё теперь святые стали..отпускаю вам все ваши косяки и грехи по жизни...Можете опять продолжить воровать на работе файлики и прочею канцелярию =))

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:14

Где статистика оштрафованных?! Обещали же штрафовать. Шо, опять не сдержали обещание? Ой смотри власть, расслабишь народец, совсем бояться перестанут... :))

Удав
19 янв 2021 в 13:51

Молодцы люди, никакими штрафами нельзя запретить в человеке веру. Штрафы это всего лишь деньги, их можно потерять и снова заработать, а веру никогда терять нельзя. Полицейским респект, они тоже молодцы, правильно поступают.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:04

в отношении всех нарушителей начаты проверки?

Говорю правду .
19 янв 2021 в 14:58

АНЖЕЛА продаю МОЗГ 🧠)) Вам со скидочкой могу продать великодушная вы наша 😁. У этих селян как вы называете людей безграмотных сердце теплее чем у вас дитя подкачанных губ и силиконовых поп 🤣

Гость
19 янв 2021 в 16:34

Если есть такая сильная вера так сходите на ночную службу в храм помолитесь от души , а не нырять что бы фотки выложить, только и всего

Вера в холодную воду есть а в вакцину нет)))))

19 янв 2021 в 17:33

У нас власть всё против ветра, запретный плод сладок.

Loading...