20 января среда
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 окт 2020 в 07:51

поздно...

Житель
6 окт 2020 в 08:06

Любаая власть это инструмент насилия в руках правящего класса. И в общине Виссариона самый главный товарищ проводил свою гегемонию.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 08:12

что то их сильно много собралось в кучу.... забыли, что пандемия?

Горожанин
6 окт 2020 в 08:19

Так государство у нас уже тоталитарное...

Серега
6 окт 2020 в 08:22

Хаха. Сказали те кто уже 30 лет жили при тоталитаризме Виссариона и он их полностью устраивал.)))) А тут как тотво азглядах резко поменялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:23

Молодцы! Жаль что ему на вас наплевать

456
6 окт 2020 в 10:00

а они там живут, и не в курсе видимо!

6 окт 2020 в 10:55

У нас уже журналисты жгут себя под давлением. Людей преследуют за их полит взгляды. Ввели уголовки за слова и комментарии в ВК. Все вместе внутренние силовые органы, типо росгвардии, МВД, ФСИН почти примерно в 2 раза превышают по численности военные структуры. В росгвардию вводят политруков. Куча ведомоств решает, что можно писать, смотреть, говорить , а что нет. Оппозиционеры "сами травятся новичком".
Если кто-то, что-то пропускает под гнетом пропаганды - это не мешает насаждать диктатуру.

Частый гость
6 окт 2020 в 12:43

ждем опровержения слов о "самом человечном руководителе". Ну разумеется после того, как он вам даст понять, что ему некогда. Ровно так же некогда, как и на жителей приморского края.

6 окт 2020 в 13:36

А причем тут президент? Тут же вопросы уголовного порядка, а не репрессивно религиозные!? А Путин он может его помиловать, но только после того как его осудят!

Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:06

Пишите мелким подчеркни, так больше текста будет))))

Это Россия
6 окт 2020 в 16:34

Жалко людей, я думаю у нас многие мечтали бы так жить, на природе, с нормальным устоем. В обычной деревне нет идеалогии, потому что её нет в стране, поэтому бардак и пьянка. А они молодцы! Дай Бог чтоб всё у них хорошо было

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 22:19

обращаться нужно стоя на коленях. это русский мир.

Гость
7 окт 2020 в 02:32

до общины Виссариона уже добрались.
Ждем десант спецназа на заимку Агафьи Лыковой.

Татьяна
11 окт 2020 в 03:29

К Агафье Лыковой не пойдут, так как она занимает маленькую территорию и рядом с ее жильем пока не обнаружены золотые прииски. Ничьему бизнесу она не мешает.