А какая "вся страна" сейчас следит за этим событием? По первому каналу что-то ничего не показали.. :))
Гость
17 июня 2020, 23:20
Бывает. Как говорится в семье не без урода. Непонятно на что он надеялся, когда заваривал эту кашу, ведь церковь все-равно такое не оставит без последствий и своего имущество ему не отдаст. Пострадает мужик.
Гость
17 июня 2020, 22:23
оказывается так можно было!
Гость
18 июня 2020, 00:47
Не хочу интересоваться "событием", и тем более тратить на это время выискивая информацию. Пусть этим займутся те кому интересно, а нам уже в страстях и эмоциях расскажут :)
Гость
18 июня 2020, 00:58
схимник взбунтовался, совсем крыша поехала, предлагает сослать правительство и путина на остров Пасхи или куда дальше. Дождется СОБРа.
Гость
18 июня 2020, 07:50
Пустая информация. Увидел на нгс и больше нигде про это нет. Сенсация не прошла.
Гость
17 июня 2020, 23:29
Я чет ничего понять не могу. Капитализм у нас товарищи. Есть собственники, есть ответственные, рейдерский захват хм... А может захват собственности?. Вызовите полицию (П: Она уже была, провела проверку и ушла). Я вдвойне недоумеваю. Выставили казаков на охрану, от которых тут же отказались, казачьи сообщества (А такие еще остались? В традиционном смысле, этого смысла :)) И да плюсую, маленькая новость на яндексе, и тут же читаю снова. Ничего не понятно, да и если честно, не очень интересно. П.С. Если кто-то уже разобрался в данном "событии", может отделите гайки от шайб и расскажете по-человечески, что там вообще произошло.
Гость
17 июня 2020, 23:03
Корановирус головного мозга.
Гость
18 июня 2020, 00:54
ковид не разбирает, отделены вы от государства или нет.
Гость
18 июня 2020, 00:56
Планеты тупых
Гость
18 июня 2020, 12:45
Данный священник никакого отношения в вере не имеет, это фанатик сектант.....
Церковникам и первосвященникам верить нельзя, религия это опиум для народа. Сами распяли и сами зарабатывают на этом. Бог должен быть в душе и совсем не обязательно посещать эти заведения.
Гость
18 июня 2020, 00:59
Интересный какой то священник, у которого Сталин на плакате нарисован, сразу понятны все его "ценности"...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
758мм 86%На Урале священник захватил монастырь (это он проклинал тех, кто закрывал церкви на карантин)