Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале священник захватил монастырь (это он проклинал тех, кто закрывал церкви на карантин)»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Василий
17 июня 2020 в 23:20

Бывает. Как говорится в семье не без урода. Непонятно на что он надеялся, когда заваривал эту кашу, ведь церковь все-равно такое не оставит без последствий и своего имущество ему не отдаст. Пострадает мужик.

а2р2
17 июня 2020 в 22:23

оказывается так можно было!

Парень
18 июня 2020 в 00:47

Не хочу интересоваться "событием", и тем более тратить на это время выискивая информацию. Пусть этим займутся те кому интересно, а нам уже в страстях и эмоциях расскажут :)

Гость
18 июня 2020 в 00:58

схимник взбунтовался, совсем крыша поехала, предлагает сослать правительство и путина на остров Пасхи или куда дальше. Дождется СОБРа.

Гость
18 июня 2020 в 07:50

Пустая информация. Увидел на нгс и больше нигде про это нет. Сенсация не прошла.

17 июня 2020 в 22:28

А какая "вся страна" сейчас следит за этим событием? По первому каналу что-то ничего не показали.. :))

Парень
17 июня 2020 в 23:29

Я чет ничего понять не могу. Капитализм у нас товарищи. Есть собственники, есть ответственные, рейдерский захват хм... А может захват собственности?. Вызовите полицию (П: Она уже была, провела проверку и ушла). Я вдвойне недоумеваю. Выставили казаков на охрану, от которых тут же отказались, казачьи сообщества (А такие еще остались? В традиционном смысле, этого смысла :)) И да плюсую, маленькая новость на яндексе, и тут же читаю снова. Ничего не понятно, да и если честно, не очень интересно. П.С. Если кто-то уже разобрался в данном "событии", может отделите гайки от шайб и расскажете по-человечески, что там вообще произошло.

гнусавый саня
17 июня 2020 в 23:03

Корановирус головного мозга.

Антрополог
18 июня 2020 в 00:56

Планеты тупых

Гость
18 июня 2020 в 00:54

ковид не разбирает, отделены вы от государства или нет.

Артем,
18 июня 2020 в 12:45

Данный священник никакого отношения в вере не имеет, это фанатик сектант.....

Гость
18 июня 2020 в 12:50

он оскорбляет мои чувства

18 июня 2020 в 13:58

Церковникам и первосвященникам верить нельзя, религия это опиум для народа. Сами распяли и сами зарабатывают на этом. Бог должен быть в душе и совсем не обязательно посещать эти заведения.

Гость
18 июня 2020 в 00:59

Интересный какой то священник, у которого Сталин на плакате нарисован, сразу понятны все его "ценности"...