Я его совсем не оправдываю,но мне интересно,если деньги были потрачены ею на билеты в Израиль,как написано в статье,то почему поездки так и не было?
Гость
29 мая, 14:59
Чего она от еврея ждала…
Гость
29 мая, 13:29
Подарок есть подарок. То, что он про себя думал не имеет значения.
Гость
29 мая, 13:26
Помните с Киркорова какой то француз бабло требовал якобы за плагиат, но наш Филя не пальцем деланный, предложил отдать налом, типа не отсвечивать никому перед налоговой. А когда француз прилетел в Москву за баблом накатал заяву о вымогательстве. Француза приняли, но Филя пожалел его, а зря.
Гость
29 мая, 12:59
Искать "принца" в интернете - удел дураков . Мамаше урок. Вот бы сын Израилев отсудил у неё деньги. Родят троих - четверых и считают , что они красавицы и модели. А чем и не устраивает условный "слесарь/дворник" Вася"?
Гость
29 мая, 13:31
Потому что условному "слесарю/дворнику" Васе не нужна многодетная мамаша.
Они нужны только вот этим и ещё азербаджанам залётным. Вчера на соседнем ресурсе об этом писали.
Гость
29 мая, 12:58
Россию не напоминает, которая вливала в соседние страны , а как те уходят в сторону Европы требует назад?
Гость
29 мая, 13:28
Нет.
Гость
29 мая, 15:30
Гость
29 мая, 13:28
Нет.
Крым подарили через 60 лет вернули , как только Украина в Евросоюз собралась? А Одесса русский город? А Харьков русский город? А Днепропетровск?
Гость
29 мая, 12:17
Подарок есть подарок. Это если ты собираешься получить что-то за эти деньги-вещи-услуги, то сам должен озаботиться об оформлении договора и иметь подписанные доказательства.
Гость
29 мая, 12:10
"В итоге у них начался роман по переписке. Израильтянина не смутило, что у избранницы есть трое детей, наоборот, он старался наладить с ними контакт по видеосвязи.
Мужчина рассказал о себе: вдовец, раньше жил на Украине, имеет взрослого ребенка, большую квартиру и несколько машин, занимается частным бизнесом. Их роман развивался в Сети. Он даже дистанционно познакомился с родителями возлюбленной, и пара уже обсуждала свадьбу. Перед этим они хотели встретиться лично, но в силу обстоятельств сделать это так и не удалось."
Чего? не виделись ни разу и свадьбу обсуждали? )))) Чего только не творят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев