перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что мужчины хотят в подарок на 23 Февраля

22 февраля 2026, 18:30
Гость
Гость
23 февраля, 11:31
Праздник должен быть 24 Февраля.
Гость
23 февраля, 11:29
Подарите белый билет, он обрадуется
Гость
23 февраля, 08:31
О чем разговор? Будет как было всегда , ей шуба , мужчине носки. Конечно это ужасно. Мужчины , имейте свое я!
Гость
23 февраля, 09:04
Живу один, вчера купил себе телевизор 60" и приставку. Мальчик Саша, 36 годиков
Гость
23 февраля, 06:57
Хочу получить тепло, заботу, внимание, домашний уют и вкусную домашнюю еду. Посмотреть вместе вечером какой-нибудь хороший фильм вдвоём в тишине. Но чует моё сердце, что тогда она проснётся, получу порцию манипуляций, скандал и истерику на пустом месте. А в прошлом году подарила "мне" свой новый аромат, чтобы мне было приятно рядом с ней находиться и нюхать её духи за 25 тысяч.
Гость
23 февраля, 09:24
Гость, зачем тогда терпишь, когда за окном "поле непахано невест" ?))) жизнь одна и тратить ее на чужие истерики - в этом смысл? найди адекватную
Гость
23 февраля, 09:31
Гость
23 февраля, 09:24
Гость, зачем тогда терпишь, когда за окном "поле непахано невест" ?))) жизнь одна и тратить ее на чужие истерики - в этом смысл? найди адекватную
Боюсь встретить ещё хуже...
Гость
22 февраля, 23:26
Служил в Советской Армии, два года, как положено!. Поцелуй любимой жены- самый лучший подарок!.
Гость
23 февраля, 00:46
Поцелуй, только не в губы?
Гость
23 февраля, 09:01
Гость
23 февраля, 00:46
Поцелуй, только не в губы?
Тяжело жить с хлебушком в голове?
Гость
23 февраля, 11:32
Защитил Отечество ? В Афгане был ?
Гость
22 февраля, 19:11
Лучший мой подарочек - это ты!
Гость
22 февраля, 23:16
Чужие песни - чужие жены? Таков твой подход?
Гость
22 февраля, 19:04
Интересно, что за игра в прятки с желаниями — то ли скромность, то ли нежелание обидеть отказом.
Гость
23 февраля, 09:02
Понимание того, что подарок тебе все равно купят с твоей же карты.
Гость
22 февраля, 19:00
23 февраля это не праздник всех мужчин, не все мужчины служили в армии.
Гость
22 февраля, 23:16
Наконец-то! Один разумный комментарий! В моём детстве я на этот праздник всегда мечтал, эх, поскорей бы мне 18 и в Армию! А сейчас??? Ну, вы понимаете! Зато начиная с яслей - разговоры о влажном, а толку - НОЛЬ!
Гость
23 февраля, 07:24
Удивлю, но 8 марта это изначально праздник борьбы женщин за равные права с мужчинами, а не повод дарить подарки и стоять перед ней на задних лапках весь день, выполняя все её прихоти и терпя насмешки и манипуляции. Это они уже потом додумали. Изначально у этого дня политические корни.
Гость
23 февраля, 09:13
Гость
23 февраля, 07:24
Удивлю, но 8 марта это изначально праздник борьбы женщин за равные права с мужчинами, а не повод дарить подарки и стоять перед ней на задних лапках весь день, выполняя все её прихоти и терпя насмешки и манипуляции. Это они уже потом додумали. Изначально у этого дня политические корни.
Чем удивить - знанием школьной программы? Все знают и помнят "корни" и первопричины обоих праздников, которые сейчас превратились исключительно только в гендерные праздники. Смешно видеть, когда в офисах дарят пену для бритья пузатым айтишникам-белобилетникам, которые слово "армия" читают только на открытках...
Гость
22 февраля, 18:50
Мужчины не просят подарки, чтобы не обременять женщин выбором.
Гость
23 февраля, 07:40
Я прошу пояснить, чем так обременены современные девушки? Ожиданием, когда закончится стирка? Ожиданием доставки готовой еды? Наверное, ожиданием выхода новой серии любимых сериалов.
Гость
22 февраля, 18:38
А мне ничего, блин, не надо Лишь бы ты ходила голая рядом
Гость
22 февраля, 23:14
Чужие песни - чужие жёны? Таков твой подход???
Гость
23 февраля, 07:38
Жена очень рада, что вам от неё нужно только голое тело.
Гость