перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Красноярцы рассказали, как изменяют женам и почему

8 июня 2025, 08:29
Гость
8 июня, 11:01
Пока супруги то развиваются то не развиваются... теряется семья. А время как песок. И вот он один и она не в паре. Разрушен мир, разрушена жизнь свояи детей. Все таки лучше без измен!
Гость
8 июня, 11:18
Гость Полностью согласен!!!!!,
Гость
9 июня, 08:11
Чтобы построить новое здание на месте старого, его необходимо разрушить. Мир не рухнет, если ты выйдешь из зоны комфорта.
Гость
9 июня, 10:54
вот именно, откуда они эту гадость набирают, похоже сами сочиняют
Гость
8 июня, 14:32
Ну не знаю , я категорически против измен . Я сторонник того чтобы сесть и поговорить о том что не устраивает, и никакого шантажа разводом . Безвыходных ситуаций не бывает , всегда есть решение проблемы. Ну а если вторая половина тебя не слышит тогда да ,лучше уйти , а не начинать изменять .Особенно бесит когда девушка на вопрос :"что случилось? " молчит и игнорит , сразу собираюсь ,уезжаю и не звоню.
Гость
9 июня, 18:08
Допустим, мы с тобой садимся поговорить. Ты - герой истории, в которой мужчине было тяжело, а жена не оказала ему поддержку. Ты: - Слушай, вот мне важно вот тут было поддержку получить, а вот тут ласку! Я: - Какие у нас чувства были изначально, гормональная тема. Они поугасли, что логично, накал не может длиться вечно. И вот теперь я не хочу чота тебя поддерживать, у меня у самой забот и усталостей полон рот! И вообще ты меня честно говоря подзадалбывать начал вот тем-то и тем-то. (тот же диалог может быть на тему "ты меня больше не хочешь, а почему?") Ты: - (давай, твоя следующая реплика)
Гость
9 июня, 08:08
Был в браке 20 лет, до этого в двух длительных отношения по несколько лет. Даже в мыслях не было изменить подругам и жене. У меня всё норм с либидо, и на баб других смотрел, но физическая измена это предательство человека, который тебе доверяет. Хочешь полигамности и новых эмоций, будь честен, разводись и гуляй. Что в итоге я и сделал, несколько лет гуляю в разводе, но я честен перед самим собой и с теплом вспоминаю тех женщин с которыми прожил часть своей жизни.
Гость
9 июня, 07:05
Просто слабаки, и не надо по-другому оправдывать их измены. Разведись и проникай в другую
Гость
9 июня, 07:07
Статья оправдания, скакальщиков по женщинам. Зачем!? Морали ноль!
Гость
8 июня, 16:06
Надеюсь в их бюджете есть статья расходов на онализы?
Гость
9 июня, 01:19
Надеюсь в твоем бюджете есть статья расходов на репетитора по русскому языку
Гость
9 июня, 21:29
Гость
9 июня, 01:19
Надеюсь в твоем бюджете есть статья расходов на репетитора по русскому языку
Мине ни нужны рипититары. Я умнее вас всех вмести взятых тута
Гость
8 июня, 09:45
Такую дичь стали печатать! Расслаивают население по максимуму! Опасаются 1917
Гость
9 июня, 08:28
Так революция и свершилась из-за увеличения расслоения. Как-то не вяжется с логикой.
Гость
8 июня, 12:58
ершики, которые предадут в самый сложный момент. Зачем они?
Гость
8 июня, 16:18
Мотоциклетный шлем не жмёт???
Гость
8 июня, 08:45
Сами таких выбираете. Надо чтобы красивый был, богатый, спортивный, имел своё дело, 3 машины, 4 квартиры и загородный дом. А то, что за таким очередь стоит, и он за первой юбкой бежит, как суслик, и вы для него одна из десяти или сотни таких же девушек, вас мало волнует. Выбирайте страшных мужчин, и будет вам семейное счастье.
Гость
8 июня, 09:40
Гость, и больных 👍
Гость
8 июня, 09:50
Гость
8 июня, 09:40
Гость, и больных 👍
Посмотрите сколько девушек бегает по платным клиникам. Но и им нужен здоровый, высокий, богатый и красивый.
Гость
8 июня, 12:26
вы удивитесь... Но с какими только не спят... И страшные мужики могут иметь по 10 любовниц
Гость
8 июня, 12:46
Дом терпимости, а не город!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
8 июня, 13:42
как будто только у нас в городе люди друг другу изменяют...
Гость
8 июня, 08:58
Смешно читать эти выдуманные истории. Жена приехала, вцепилась в волосы, добивался прощения. Люди в каком-то театре живут.
Гость
8 июня, 09:39
Это не театр - это жизнь....
Гость
8 июня, 11:16
это вы живете где-то за кулисами. Я жила в маленьком городе, где скрыть что-то от других сложно, и насмотрелась на разное. У моего отца была любовница и я слышала их разговоры с матерью и знала подробности их интимной жизни. У меня были женатые любовники и их жены мне звонили и угрожали. Всякое было, потому что это жизнь. И я не говорю, что поступала правильно или нет - в конце концов, я никому не изменяла.
Гость
9 июня, 01:14
Весь мир - театр, и люди в нём - актёры
Гость
8 июня, 10:54
Почти все люди растут физически, однако далеко не все люди растут интеллектуально. Когда люди только только начинают встречаться в конфетно-букетный период, то нет же желания изменять. Оно появляется позже, когда во второй стадии когда появляется бытовуха, организационно-семейные дела, духовно-культурные общие интересы. Именно тогда один партнёр развивается, а другой нет, или развивается в другую сторону интересов, не в сторону цивилизованных интересов, а в токсичные интересы.
Гость
8 июня, 11:09
Дело не в периоде отношений, а в человеке. Если человек склонен изменять и искать приключения, ему хоть какой период отношений. А если человек верный, заботливый и видит ответную реакцию на свою заботу и доброту - то и смысла изменять нет. Вот вам ещё факт - активные и позитивные люди главные изменщики.
Гость
8 июня, 11:27
"Ты отказала мне два раза, не хочу, сказала ты, вот такая вот зараза жёнушка моей мечты..." Почему "психолог" (не получилось врачом , иди в психологи) не рассматривает эту версию?
Гость
8 июня, 17:23
Почему продолжается постинг статьей на эти мерзкие, отвратительные темы, которые нормализуют то, что безусловно осуждается всеми нормальными мужчинам и женщинами?
Гость
8 июня, 16:17
Что вы своими опусами пытаетесь передать гражданам????? Каково ваше назидание????? В чём его сакральный смысл????? Поведайте!!!
Гость
8 июня, 16:46
да в том, что семьи создаются не только из-за интима. Семья это не про то, где люди как кролики сношаются круглые сутки. Мужчине надо, женщине - нет. Мужчина идет налево, направо, зигзагом, но при этом не обижает свою семью, уважает жену. Да, кто-то скажет, что не чего тогда женится! Но давайте будем честны друг с другом - сколько людей будучи в браке занимается с"ксом на протяжении ВСЕЙ жизни? А семья- это навсегда. Тут у каждого свои принципи и ценности, поэтому смысл что-то осуждать?
Гость
9 июня, 08:22
Гость
8 июня, 16:46
да в том, что семьи создаются не только из-за интима. Семья это не про то, где люди как кролики сношаются круглые сутки. Мужчине надо, женщине - нет. Мужчина идет налево, направо, зигзагом, но при этом не обижает свою семью, уважает жену. Да, кто-то скажет, что не чего тогда женится! Но давайте будем честны друг с другом - сколько людей будучи в браке занимается с"ксом на протяжении ВСЕЙ жизни? А семья- это навсегда. Тут у каждого свои принципи и ценности, поэтому смысл что-то осуждать?
Во -первых, семья это не навсегда, пора бы уже позврослеть. Во-вторых, измена и уважение вообще не рядом. В - третьих, нет интима в семье, нет семьи. Секс -это цемент отношений. В- четвёртых, многие женатые и замужние изменяющие своим супругам, просто не хотят потерять свой мирок, цинично, эгоистично используя партнёра для своего комфорта пожирая чужое время. А время- это самый ценный ресурс.
Гость
9 июня, 17:21
вы уже это написали...
Гость
8 июня, 09:10
Моральное разложение общества. Одобрение гулять , обманывать вторую половинку. И эта тема стала звучать с сми все чаще. Позор! Демографию задание таким образом решили подогнать?! Не поможет!
Гость
9 июня, 01:21
Вторые половинки сами в этом виноваты
Гость
8 июня, 10:39
Мож публ дома бы открыли и этого стало б меньше, природа однако.
Гость
8 июня, 14:29
Какую - то тему подняли слишком банальную, но уже устаревшую. Т.К. в современном мире - измена партнёра, это уже и не проблема вовсе, полно других проблем и похуже измены. Это в юности кажется, что измена - это все. Изменяют все, и женщины ( в браке состоящие ) изменяют не меньше. Просто женщины более осторожные по своей природе и очень редко попадаются на изменах. Так что оленей сейчас полно.
Гость
9 июня, 17:21
это точно...
Гость
8 июня, 10:06
Девушки изменяют гораздо и гораздо чаще. Только об этом не принято говорить.
Гость
8 июня, 11:25
статистику в студию
Гость
8 июня, 14:06
Гость
8 июня, 11:25
статистику в студию
У меня за год уже 2 такие "любящие", одна перед "незаменимым специалистом" 50 лет, ноги раздвигала. Я с ними почти не общался, из за отвращения, но они думали что меня можно обрабатывать психологически и им обломиться по жизни. Вот что-то не обломилось, а обламалось)
Гость
8 июня, 14:14
Гость
8 июня, 14:06
У меня за год уже 2 такие "любящие", одна перед "незаменимым специалистом" 50 лет, ноги раздвигала. Я с ними почти не общался, из за отвращения, но они думали что меня можно обрабатывать психологически и им обломиться по жизни. Вот что-то не обломилось, а обламалось)
Где вы таких находите?)
Гость
8 июня, 13:47
Мужик хотя бы чужих детей в семью не притащит, в отличии от женщины. Да и дамы сами выбирают таких. Эмоциональных и легких на подъем. А потом удивляются, но зачастую терпят их выходки и постоянно прощают, надеясь, что этот-то раз точно последний.
Гость
9 июня, 17:49
Ну и совет в конце. Вы точно психолог?
Гость
9 июня, 18:00
кому что нужно в изменах это зависит от человека ...его физил. психлолг. моральных качеств...
Гость
8 июня, 14:40
А не проще ли обратиться к природе человека,чем заниматься пустословием.Мужчина полигамен и это заложено природой.Только в редких случаях у мужчин доминирует мозг и принципы,касательно верности партнёрше.
Гость
8 июня, 16:22
«Метафизику половой любви» Шопенгауэра прочитайте! И чушь про «полигамность» не несите!
Гость
9 июня, 08:34
Несколько лет живу один, мне очень комфортно, я очень спокойным стал, доход вырос в разы, интересов море. Не вижу ничего полигамного. Либидо в норме, физически и интеллектуально развит.
Гость
9 июня, 21:33
Гость
9 июня, 08:34
Несколько лет живу один, мне очень комфортно, я очень спокойным стал, доход вырос в разы, интересов море. Не вижу ничего полигамного. Либидо в норме, физически и интеллектуально развит.
Не ври. Не развит ты во всех смыслах и импотент еще. Жена твоя всё мне в постели рассказала
Гость
9 июня, 07:53
Не завидуйте
Гость
10 июня, 00:18
Фильм "Брежнев". Легко найти в интернете. Есть сцена, когда Леонид Ильич, спрашивает Суслова.. А Вы, давно свою жену "ПЕТРУШИЛИ"?. Ответ, через огромные очки.. Я, ЕЁ- УВАЖАЮ.
Гость
10 июня, 08:31
У меня мать тоже отцу изменяла, а он так и не знает наверное, в обществе измена подаётся как мужское явление, но женщины в этом вопросе по части цинизма и конспирации на голову выше.Да и среди друзей нет ни одного кто не изменял бы жене хоть раз. Тут практика расходится с теорией и реальная жизнь отличается от официальной морали.
Гость
8 июня, 13:40
у моего знакомого мужика вполне себе хорошая семья. Жена-хозяйка, пироги, блины, борщи, дети замечательные. Но жене он всегда изменял. Как он говорил (без особых подробностей), жене его до интима никогда не было дела. Давала, когда ему надо было, но без огонька. Поэтому искал он этот огонь в других местах. Жену любит, уважает, не обижает, и не считает секс (точнее его отсутствие) поводом для развода. Дома у него уют, комфорт, вкусная еда, водочка в холодильнике. Ему хорошо, жене, вроде как, тоже...
Гость
8 июня, 17:22
Это просто жесть 🤮🤮🤮
Гость
9 июня, 08:16
В изменах нет никакого уважения. Так что не надо тут. Измена всегда предательство, и каким боком там уважение оказалось мне непонятно.
Гость
8 июня, 16:22
Лишь бы не во вред семье и детям
Гость
9 июня, 16:00
Когда измена ради сохранения отношений то это не измена! С точки зрения природы, есть самец, который оплодотворяет как можно больше самок и это заложено природой! Можно хоть сколько говорить про культуру, играть в традиционные семейные ценности, рассказывать сказки про воспитание и нравственность, но это факт! Даже если партнёры будут отказывать себе в изменах, но при этом хотеть и желать другого это прямой путь к невротическом у расстройству, к снижению настроения к раздражению партнёром который рядом
Гость
8 июня, 21:04
Было сегодня у дома собрание жильцов Увидел, как противны в лицах и душах женщины стедних лет Лгут, сплетни, грязные мысли, желание угодить и нажиться. Мерзость
Гость
9 июня, 08:27
Это потому что они бабы, и это нужно принимать спокойно, они такие с пелёнок, природа.
Гость
10 июня, 11:18
А Вы на себя оглядывались? Что такого мерзкого Вы в них нашли?
Гость
9 июня, 21:42
Кое-кто не захочет - кобель не вскочит. Сами дают, многих даже упрашивать не надо.
Гость
9 июня, 23:48
У мусульман, можно иметь несколько жён. Есть- ньюанс.. Мужчина обязан обеспечивать всех своих жён, всем необходимым в жизни. Многим там, и одна не по карману..
Гость
8 июня, 12:45
КАПУТ!!! 🥱
Гость
9 июня, 14:48
Мужчина самец, тяга к измене заложена. Кто не изменяет , таких мало.