«С нищебродами в ресторан не ходим»: мужчины и женщины поспорили, кто из них должен оплачивать ужин
14 марта 2025, 19:00
Гость
14 марта, 19:28
В некоторых странах каждый платит сам за себя, и это нормально там. Ненормально если мужчина платит за женщину(ну и наоборот)...
Гость
14 марта, 19:57
Одна из черт утробного жлобы капиталиста- Лично я приглашаю в ресторан такую женщину которая выглядит так- что мне хочется съесть её- а не накормить-Ни разу промаха не было- она съедала всё что хотела - а я её всю без остатка-
Гость
14 марта, 20:03
Так а зачем ты тогда мне нужен за одним столом - чтобы дышать с тобой одним перегаром прокуренным до носков- или того хуже чавкать или пукать станешь
российские бабы в других странах давно уже никому не нужны. Только в этой стране еще хватает "Аленей"
Гость
15 марта, 04:10
Женщины ищут лохов, сейчас даже специализация у женщин появилась- тарелочницы, ходят типа на свидания и едят за счёт лоха, в следующий раз другой лох
Гость
14 марта, 20:19
у некоторых дам похоже фейс потрескивает
Гость
14 марта, 21:32
Если секс за угощение не подразумевается, то можно ограничиться просто обозрением поедания твоих подачек. Сорри за вульгаризм(
Гость
15 марта, 10:59
Пошли наши российские дамы в Роттердамы! Всё им подавай на блюдечке! И, обязательно, чтобы любил, слушал, слушался и так далее!
Гость
14 марта, 19:35
В хорошем месте, в приятном обществе. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. В этой жизни ничего бесплатно нет! Скоро отпуск. Со своим самоваром в отпуск не ездят. Шутка
Гость
14 марта, 19:49
Кому и кобыла невеста.
Гость
14 марта, 20:09
Кредо простолюдина-- ты её просто за понюх табака купил- с спать с ней идёшь не по чувствам а как с приобретённым в керосиновой лавке товаром- Несчастная твоя баба- если таковая имеется- ты всё измеряешь деньгами- а Райкин тот проще в одной миниатюре размер комнаты бутылкой пол литровой измерял-
Гость
14 марта, 20:11
Гость
14 марта, 19:49
Кому и кобыла невеста.
А у путина--- его жёны- пушки заряжёны
Гость
14 марта, 19:48
Кто умнее женщина или мужчина- Нет никакого сомнения что женщина- где вы встречали женщину- которая бы потеряла голову из- за красивых ног мужчины-
Гость
14 марта, 20:13
Из-за смазливого мужского лица только так теряют.
Гость
14 марта, 21:36
Давай не будем про фаю.
Гость
14 марта, 21:20
Не, ну пусть жрёт. Не жалко заплатят за это)
Гость
14 марта, 21:22
Если бабец хочет жрать - ну пусть жрёт, вам что денег за зрелище жалко?
Сейчас+10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
сев.
743мм 31%«С нищебродами в ресторан не ходим»: мужчины и женщины поспорили, кто из них должен оплачивать ужин