перейти к публикации
22 комментария к публикации

SHAMAN объявил о разводе с женой

Гость
12 часов
Неприятный тип
Гость
8 часов
кремлёвский соловей
Гость
13 часов
будем надеяться, что Елена встретит порядочного и приличного челевека
я тоже объявляю о разводе с Пелагеей! Срочно это в первые новостные ленты
чтож тут удивительного? путин тоже когда то развёлся, видимо жена его порядочная и понимала, что дальше будет только хуже.
Гость
13 часов
Ну и объявил бы официально своего давнего мужа, зачем скрывать от людей хорошего мужика?
Гость
13 часов
Нормально, женщина в него бабло вкидывала, учила, как ложку держать, как в обществе себя вести. А теперь разбогател, так или нафиг.
Гость
12 часов
ему не до ценностей, которые он рекламирует - капусту рубит, какой урожай !!! Какой миг, а он не долог !!!
Гость
12 часов
не ожидал такого от истинного патриота, развестись в год семьи... неужели подкосила отмена концертов...
13 часов
Галкин номер 2, любит дам постарше. Ещё недавно интервью давал какая у них любовь, а уже разводится.
Гость
13 часов
А как же скрепы? Или скрепы для скота, а для "элиты" содома и гоморра позволительны? Ах ну да, "все потому что....я русский"
Гость
13 часов
Некоторые скрепные и с четвертой разводятся
Гость
13 часов
Опять здесь пропаганда лгбт...
Гость
12 часов
Очевидно,она украинский шпион
Гость
12 часов
Родные ,мы с Еленой больше не родные)))Мизулина форева.
Гость
11 часов
Ну и ладно нам ни холодно и не жарко, нигде не убыло и не прибыло
Гость
13 часов
Это жизнь, только у половины людей получается сохранить свой брак. В наше время индивидуальностей и эгоизма, только мудрые и разумные люди ценят семейные преимущества жизни - любовь, нежность, взаимовыручку, а также умеют прощать друг друга, так как нет идеальных людей. Иногда, чтобы ценить семейное счастье, нужно некоторым его потерять.
Гость
13 часов
Хз, скучно так жить. Это жизнь предсказуемая и по расписанию. Нужно много конфетно-цветочных периодов пройти, испытать огромное количество страсти, романов, встреч и знакомств. Но это дано не каждому, здесь особый склад ума и характера нужны.
Гость
12 часов
беспилотник жужжит, жужжит беспрестанно, пока горючка есть.
Гость
11 часов
недопевчонок. одного уровня с филей
Гость
10 часов
С чем связано😂. Денег чуть поднял,вот и понесло.
Гость
13 часов
Каков! Что он творит?! Уже со второй разводитса, а он ведь является примером для многих! Может не стоило транслировать данную информацию?