перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Пишут, что у него там уже другая семья». Жена вахтовика — честно о вечном ожидании мужа, деньгах и изменах

Гость
15 августа 2024, 14:08
Красивая пара, успехов Вам во всем хорошем, любви и счастья.
Гость
15 августа 2024, 11:37
А как бабушка хотела? По пол года муж без жены, жена без мужа? Ещё хорошо, что не редко убивают друг друга.
Гость
15 августа 2024, 12:11
у нас вся страна вахтовиков, только кино показывают фантастику да рекламку про рай. уже нужно нормальные фильмы снимать про реальность, про самобытность и нравы и этику и культуру общения. это везде такое. и другие страны тоже есть своя миграция. к нам с многих регионов приезжают, и уезжают, ... (я даже не обращаю на них Самара, Томск, Оренбург, Курск, Курган) эти приезжие ждут что их встретят, ... у нас своих хватает Красноярских товарищей...
Гость
15 августа 2024, 17:24
Молодцы ребята. А на вахту напрасно бочку катят. Регина просто не осознаёт, что их счастье именно вахта обеспечивает и это совсем не про деньги. При постоянном проживании вместе неизбежно будет больше конфликтов и через какое-то время они могут устать и надоесть друг другу. Вахта от этого уберегает, создаёт условия когда пара, наоборот, лишена возможности продолжительно ссориться, ребята скучают друг о друге и с нетерпением ждут встречи, которая из-за предыдущей разлуки протекает ярко, романтично и радостно. А потом цикл опять повторяется.
Гость
16 августа 2024, 09:11
Интересные они существа, хотят колбаску кушать и чтоб рядом был… зато потом отмазка будет, ну типа тебя рядом не было, а я вот такая вот королева! Знаем, сталкивались.
Гость
15 августа 2024, 11:48
Про дальбоев напишите - у них в каждом населенном пункте по семье.
Гость
15 августа 2024, 12:52
У нас вон, почти все гос. служащие всегда вахтовики и военные тоже вахтовики. врачи, медсестра, артисты, инженера. строители, геологи, геодезисты все вот так живут куда отправят там и работают. Это все профессии ездят что мужчина и что женщина.
Гость
15 августа 2024, 23:57
если не нужна семья, вахта твоя, делать в этих рабствах не чего много семей рухнуло от этого