перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала». Журналистка испытала 6 приложений для знакомств: личный опыт

17 февраля 2024, 17:00
Гость
Гость
18 февраля 2024, 10:17
Девушки уже не те, что раньше. Вот и сидят на СЗ в 30+, всех нормальных уже замуж разобрали давно. А остались... Плохой характер, неграмотная, чрезвычайно завышенное ЧСВ от постоянного внимания мужчин, волосы всех цветов радуги, пирсинг, татуировки, лишний вес. Курят, пьют, матерятся, не умеют себя вести в приличном месте и минимально поддержать диалог. Ну и зачем такая нужна? При этом требований к мужчинам - целый вагон: спортивный, не лысый, богатый, добрый, щедрый, с машиной, квартирой, без детей, без живота, харизматичный, уверенный в себе, веселый и еще 100 пунктов, при несоответствии хотя бы одному ты идешь в ЧС. Цитата одной из анкет: "Ты вкусно приготовить для меня мясо, а я буду смеяться над твоими шутками". Серьезно? Мужчина должен шутки выдумывать, да еще и мясо приготовить. А ты что будешь делать, хочется сразу спросить? Проще одному, раз уж такое отношение к мужчинам.
Гость
18 февраля 2024, 08:22
А что, кафе Шанс уже прикрыли?
Гость
18 февраля 2024, 05:25
Хаха, столько халявщииков и халявщиц расчитывающих на ягнят
Гость
18 февраля 2024, 00:16
Ты хочешь лайкай, хочешь гавкай, с такой внешностью с тобой только ради случки.
Гость
17 февраля 2024, 22:26
Блуд и разврат
Гость
17 февраля 2024, 19:55
Обдираловка. Может за эти деньги, лучше в кафе, бар или ресторацию сходить познакомиться, так сказать, увидеть живьём? А то на фото одна, а на самом деле горбатенькая какая, лет пять себе скинула, и детей двое, а третий взрослый у мамы в деревне.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 18:58
Так и не понял для чего тут этот мэтч, и зачем его столько насвайпили, но на всякий случай не стал лайкать😢😂
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 21:27
Да такую чтобы лайкнуть, надо очень много насвай-питься
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 18:58
про дайвинчик забыли. самое популярное.
Гость
17 февраля 2024, 18:17
Мужики не пишите первыми, так девушки сразу вычисляют голодных и начинают разводить.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 19:02
Я уже давно встречаюсь с "девушками", предварительно поужинав...помогает, уже 15 лет без разводов👍
Гость