перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала». Журналистка испытала 6 приложений для знакомств: личный опыт

Гость
17 февраля 2024, 19:55
Обдираловка. Может за эти деньги, лучше в кафе, бар или ресторацию сходить познакомиться, так сказать, увидеть живьём? А то на фото одна, а на самом деле горбатенькая какая, лет пять себе скинула, и детей двое, а третий взрослый у мамы в деревне.
Гость
17 февраля 2024, 22:26
Блуд и разврат
Гость
18 февраля 2024, 10:17
Девушки уже не те, что раньше. Вот и сидят на СЗ в 30+, всех нормальных уже замуж разобрали давно. А остались... Плохой характер, неграмотная, чрезвычайно завышенное ЧСВ от постоянного внимания мужчин, волосы всех цветов радуги, пирсинг, татуировки, лишний вес. Курят, пьют, матерятся, не умеют себя вести в приличном месте и минимально поддержать диалог. Ну и зачем такая нужна? При этом требований к мужчинам - целый вагон: спортивный, не лысый, богатый, добрый, щедрый, с машиной, квартирой, без детей, без живота, харизматичный, уверенный в себе, веселый и еще 100 пунктов, при несоответствии хотя бы одному ты идешь в ЧС. Цитата одной из анкет: "Ты вкусно приготовить для меня мясо, а я буду смеяться над твоими шутками". Серьезно? Мужчина должен шутки выдумывать, да еще и мясо приготовить. А ты что будешь делать, хочется сразу спросить? Проще одному, раз уж такое отношение к мужчинам.
17 февраля 2024, 18:58
про дайвинчик забыли. самое популярное.
Гость
17 февраля 2024, 18:17
Мужики не пишите первыми, так девушки сразу вычисляют голодных и начинают разводить.
17 февраля 2024, 19:02
Я уже давно встречаюсь с "девушками", предварительно поужинав...помогает, уже 15 лет без разводов👍
Гость
18 февраля 2024, 00:16
Ты хочешь лайкай, хочешь гавкай, с такой внешностью с тобой только ради случки.
Гость
18 февраля 2024, 05:25
Хаха, столько халявщииков и халявщиц расчитывающих на ягнят
Гость
18 февраля 2024, 08:22
А что, кафе Шанс уже прикрыли?
17 февраля 2024, 18:58
Так и не понял для чего тут этот мэтч, и зачем его столько насвайпили, но на всякий случай не стал лайкать😢😂