перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Тянуть с сексом долго не стоит»: сваха дала советы, как найти и удержать любовь

Гость
8 октября 2023, 10:18
Мы со своей уже лет15 или20 сексом не занимаемся, хотя со здоровьем всё нормально, у нас чисто платоническая любовь, и ничего, живы, просто взяли и убрали секс из нашей жизни и всё!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2023, 15:48
Гость, я тоже 2-3 года не сплю с женой, ей не надо (52 г.), отношения прекрасные, но я иногда посещаю работниц секс индустрии, навроде как докторов, ничего личного, иначе становлюсь злым и нервным, а схожу "для здоровья" и настроение отличное.
Гость
7 октября 2023, 19:18
А если третье свидание на третий день, то нормально для кувырканий постельных?
Гость
8 октября 2023, 13:23
Всё верно пишет сваха, сразу видно профессионала со стажем.
Гость
8 октября 2023, 13:22
Напились-переспали- стало стыдно- разошлись😁. Какие - то "недоделанные" попались свахе, дело житейское, бывает всякое , похмелились ( кто хочет) отлежались, и дальше, к отношениям, на трезвую голову😁😜😁
Админы, почините сайт: постоянно отваливается акк, приходится входить заново. Раньше такого не было.
Гость
7 октября 2023, 19:29
Делай обновление страницы и прибудет с тобой ккА))) То, что сваливается постоянно, то - да, напрягает, но это, наверное, из-за того, что всё перетащили на русские спутники, а у них всегда или "помехи помехуют"(с) или попадают в турбулентность термосферы)))
Гость
7 октября 2023, 19:29
Делай обновление страницы и прибудет с тобой ккА))) То, что сваливается постоянно, то - да, напрягает, но это, наверное, из-за того, что всё перетащили на русские спутники, а у них всегда или "помехи помехуют"(с) или попадают в турбулентность термосферы)))
Обломно постояноо делать обновления, раньше это было не нужно. А спутники тут ни при чём, на других сайтах акк не отваливается.