перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная дама за 40 искала мужчину для секса без обязательств

Гость
18 июня 2023, 18:30
Дама не дала шанса ни одному из мужчин, и даже себе, отшила с ходу обоих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 18:55
Потому что что? Завышение самомнение
Гость
19 июня 2023, 06:41
Гость
18 июня 2023, 18:55
Потому что что? Завышение самомнение
Потому что нет денег- пшел вон щенок, с дороги!
Гость
19 июня 2023, 07:28
Гость
19 июня 2023, 06:41
Потому что нет денег- пшел вон щенок, с дороги!
Ага, мужик без денег - это подружка.
19 июня 2023, 06:06
ждала принца на белом коне, а пришла пенсия)
Гость
18 июня 2023, 18:52
Мадама не в адеквате, будет всю оставшуюся жизнь искать
Гость
18 июня 2023, 20:29
Таких до Москвы раком не переставить
Гость
19 июня 2023, 20:54
Дама просто согласна с Омар Хайям,ты лучше будь один,чем вместе с кем попало
Гость
18 июня 2023, 21:00
Два мужа, не зря сбежали!😂😂😂👌
Гость
19 июня 2023, 06:42
А зачем с неадекваткой жить?
Гость
19 июня 2023, 20:54
Да не сбежали они,их бросили
Гость
18 июня 2023, 20:15
Бред какой-то
Гость
18 июня 2023, 21:25
А чем не нравятся неуверенные в себе, вон Коробкина нашла уверенных в себе, потом их отлавливали по всей стране
Гость
19 июня 2023, 08:53
Пусть 8 кошек заведет
Гость
19 июня 2023, 21:59
Дама абсолютно права - незачем терять время, если сразу понятно что за человек.
Гость
18 июня 2023, 16:07
Первый - не уверен в себе. Двое «с пляжем» хотели визуализировать потенциальную партнершу, но тут ееуверенность проявила она - во всяком случае так посчитали мужчины. Возможно, после прогона про ванну она ожидала предложения ,от него, встретиться в ее ванной…, но, с точки зрения рационального мужского ума - на пляже большой выбор, все на виду и выбор всегда будет осознанным, понятным. Даме желаю не отчаиваттся и где то искать именно свои ошибки, делать выводы, становиться более гибкой, не торопиться с выводами😕
Гость
18 июня 2023, 18:53
Может её просто посчитали не в себе?
Гость
18 июня 2023, 17:25
А почему человек должен худеть, если он сам худеть не собирается? Почему стало нормой делать такие комментарии?
Гость
18 июня 2023, 18:21
потому что сам мужик неуверенный в себе и скорей ищет тело на одну ночь, очевидно же. ну и плохо воспитан. наверное, его мама - горная лань.
Гость
18 июня 2023, 20:07
Гость, потому что сало пихать так себе удовольствие
Гость
19 июня 2023, 06:42
Гость
18 июня 2023, 20:07
Гость, потому что сало пихать так себе удовольствие
Не сало, а в сало.
19 июня 2023, 19:18
Нормальная адекватная взрослая женщина ищет нормального адекватного мужика. Все правильно делает, что даже для этих занятий выбирает, не с кем попало ж заниматься, хочется примерно такого же уровня. Первый чем думал идя в ресторан пустым?, это занятие в более менее на двоих с такси плюс минус 10-15 к в среднем? Остальных она просто тактично отшила и про толстую это для того, чтоб они сами отсеялись. Они в новосибирске на первое свидание приглашают на пляж?- это либо малолетки, либо голова как у малолеток, либо, что? Я бы понял если б реально им по лет 20 было все так делали ...
Гость
18 июня 2023, 15:38
Похудеть не помешает, конечно. Или довольствоваться теми, у кого выбора нет.
Гость
18 июня 2023, 22:55
раз ей никто не подходит-обновила бы батарейки в ...
Гость
18 июня 2023, 23:36
Я бы тоже был не уверен с женщиной, которая может позволить себе содержать x5 в наше время. ведь честным трудом на такую не заработаешь. значит она или бизнеследи, или... но в ресторане я бы 5000руб мог бы заплатить не скупясь
Гость
19 июня 2023, 11:04
У вас комплексы? Открою тайну, женщины водят машины, зарабатывают больше мужчин. А в борьбе с комплексами и самоутверждении помогают не оскорбления, а поход к психологу и НН
Гость
24 июня 2023, 15:15
Гость
19 июня 2023, 11:04
У вас комплексы? Открою тайну, женщины водят машины, зарабатывают больше мужчин. А в борьбе с комплексами и самоутверждении помогают не оскорбления, а поход к психологу и НН
Это не проблемы психологии, это предвидение проблем в будующем. Если мне нравиться девушка, но потом узнаю что она привыкла жить хорошо, муж родители не важно, сразу заглушаю в себе к ней интерес, потому что это бесперспективно вообще, социальное равенство - залог нормального будующего
Гость
19 июня 2023, 11:37
Странные комментарии и реакция. Как и всякий человек, Дарья ищет любви. Хочет чувствовать, переживать эмоции и в этом нет ничего плохого. Партнёр оставил право выбора места, она выбрала ресторан, то что он зная куда идёт пошёл без средств, показывает его глупость. Люди после сорока меняются и очень часто, кто полнеет, кто то высыхает и становится худым. Если человек не может принять другого человека таким какой он есть, зачем он тогда нужен?
Гость
19 июня 2023, 11:41
Все верно!!.
Гость
19 июня 2023, 16:59
Так она и не смогла принять их такими, какие они есть, ни первых двух, ни этих трёх, ни всех остальных ...дцать
Гость
18 июня 2023, 18:41
А где фото?
Гость
18 июня 2023, 18:10
Да даже ни для секса (это второстепенно),а для общения. Хочется чувствовать равным среди равных,не зависимо от достатка или это в наше время уже не возможно?Тогда зачем всё это?
18 июня 2023, 20:53
НЕВОЗМОЖНО быть неграмотным
18 июня 2023, 20:55
НЕзависимо от грамотности
Гость
19 июня 2023, 11:43
Кому не хочется общение? .
Гость
18 июня 2023, 16:37
дамы от х5 тоже шарохаются
18 июня 2023, 20:52
ките училь руцкая языка,однако?не шарАхайся от грамоты.
Гость
20 июня 2023, 00:05
Я езжу на транвае и пью ледяной мистер сидр, Даша, позвони мне на городской!
Гость
20 июня 2023, 00:30
Даша дура? Нашла где знакомства искать. Вся история выдумана
Гость