перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юбиляры и рожавшие: в каком возрасте мужчины и женщины чаще всего изменяют — отвечают ученые

НГС продвигает противосемейную повестку. Почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 02:37
Красноярский Петербуржец, правда в глаз кольнула? Может потому что институт семьи в рф разрушен?
9 февраля 2023, 02:37
Красноярский Петербуржец, правда в глаз кольнула? Может потому что институт семьи в рф разрушен?
Ничего мне не кольнуло. Героинязада, если у тебя семья разрушена, не экстраполируй это на всю страну. У нас, слава б-гу, ещё называют родителей отцом и матерью, а не №1 и №2, и в школах не говорят детям, что они могут поменять пол хоть прямщас и без учёта мнения родителей
Гость
8 февраля 2023, 22:08
простите.. в заголовке"рожавшие"... что то не нашла ...
9 февраля 2023, 09:26
Давно понятно, что поговорка для местного Типо-"инфо"-ресурса: Верить не верь а брехать не мешай.....
Гость
9 февраля 2023, 16:57
Мужественность и женственность — черты характера, а не только сексуальная функция. Мужской характер может быть определен как обладающий такими свойствами, как проникновение, лидерство, активность, дисциплина и предприимчивость; женскому характеру свойственны плодотворная восприимчивость, заботливость, реализм, терпение, материнство. (Всегда нужно иметь в виду, что в каждом индивиде смешиваются оба набора характеристик, но с преобладанием тех, которые свойственны «его» или «ее» полу.) Очень часто, когда мужские особенности характера в мужчине ослаблены, поскольку эмоционально он остается ребенком, он пытается компенсировать этот недостаток усердным подчеркиванием своей мужской роли в сексе. Это всем знакомый типаж донжуана: будучи не уверен в своей мужественности в характерологическом смысле, он вынужден доказывать свою мужскую доблесть победами на любовном фронте. В случае более выраженного паралича мужественности садизм (склонность к насилию) делается главной — извращенной — ее подменой. Если женская сексуальность ослаблена или извращена, она трансформируется в мазохизм или в собственничество. Эрих Фромм, "Искусство любить"
Гость
8 февраля 2023, 22:13
Макаров всю жизнь Светке изменяет, и не чего она прощает.
Гость
9 февраля 2023, 00:34
Гость, ревнуешь Макара или Светку?
Гость
9 февраля 2023, 10:02
Гость
9 февраля 2023, 00:34
Гость, ревнуешь Макара или Светку?
Гость, сын у него на стороне росте, так на него похож.
Гость
9 февраля 2023, 03:09
Всегда делюсь с женой , мы не делаем с этого проблему. Физическая близость а вот моральная измена это да . И так много проблем в жизни чтобы ещё здесь себя загонять
Гость
9 февраля 2023, 06:44
Гость, ну и промыла она вам мозги) удобненько то как!
Гость
9 февраля 2023, 09:13
И каково сидеть за одним столом с ухажерами твоей жены, зная что они с ней творили?
Гость
9 февраля 2023, 10:34
Гость
9 февраля 2023, 09:13
И каково сидеть за одним столом с ухажерами твоей жены, зная что они с ней творили?
гость, это ты про Светку😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 22:15
Как попадая в соцсети модными становятся.
Гость
8 февраля 2023, 22:16
" Макар" Светке всю жизнь изменяет и не чего она живёт с ним.
8 февраля 2023, 22:55
Гость, а кто такой Макар?
8 февраля 2023, 22:55
Гость, а кто такой Макар?
Да это Светка написала 2 раза, намякивает супругу, что она в курсе)
8 февраля 2023, 23:14
Максима Вердикта на ютубе мужчинам чаще смотреть и слушать. Там четко и понятно объясняется откуда берётся похоть у мужчин и женщин, и как это спрогнозировать.