перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Без права на счастье: психолог — о женщинах, которые обречены на одиночество

Гость
28 августа 2022, 18:58
Всё идет из семьи в которой девушка (женщина) выросла. Как мама воспитает, так девушка (женщина) свою жизнь и проживет. Ещё сильнее пример отца.
Гость
28 августа 2022, 20:23
А многие из казенного дома с Вами не согласные.
Гость
28 августа 2022, 20:47
Поржала от души над главным советом.😁 У замужней бабы ни в коем случае не может быть незамужних подруг - это одно из главных правил в её семейной жизни.👈
Гость
28 августа 2022, 21:09
А чё смешного? Сам слышал как высокопоставленная жена кореша его под шконку загоняла..(
Гость
28 августа 2022, 21:29
Гость
28 августа 2022, 21:29
А чё смешного? Сам слышал как высокопоставленная жена кореша его под шконку загоняла..(
В последнем абзаце данного опуса прописан главный совет незамужним дамам - держаться как можно ближе к замужним, а не переживания вашего загнанного под шконку кореша.
Гость
28 августа 2022, 22:25
Гость
28 августа 2022, 22:25
В последнем абзаце данного опуса прописан главный совет незамужним дамам - держаться как можно ближе к замужним, а не переживания вашего загнанного под шконку кореша.
Чел счастливо так живет десятилетиями, а сколько твоим фантазиям лет, чтобы сюда ты написала?
Гость
28 августа 2022, 18:58
Выход один- многожёнство. Как в некоторых странах. И отмена алиментов. Многие женщины ищут в семье только развлечения, а это- тяжёлая работа. Но работать то мы и не любим. И лучше заведём собаку, чем ребёнка.....
Гость
28 августа 2022, 21:34
Ты-то сам финансово гарем потянешь, если даже алименты не в состоянии платить? О многоженстве он мечтает😂. Сначала почитай их законы об этом.
Гость
28 августа 2022, 20:46
А я думал что все успешные просто СТРАШНО-КРАСИВЫЕ аж смотреть порой страшно)))
Гость
29 августа 2022, 10:36
Психологи специально такими статьями зацикливают обществу на "нужности" семьи и отношений. Удивительно, но люди без серьезных отношений и брака дольше живут, более спокойные, свободные и в целом у них качество жизни выше. Странно, но до штампа в паспорте и совместного проживания под одной крышей - были прекрасные, суперские отношения. Стоило только расписаться и все началось ухудшаться.
Гость
29 августа 2022, 07:49
У меня работали одинокие женщины… Вроде такие хорошие, не повезло просто… Когда узнаёшь их поближе, то понимаешь, что ни один мужик с такой жить не будет. Причин много, одна из них - это враньё по поводу и без, и жизненное кредо - мужик вечно должен (много зарабатывать, не врать, не пить, быть умным, красивым, любить их безумно и т.д. и т.р), при этом сами не готовы тратить себя на мужчину….
Гость
28 августа 2022, 18:05
Это точно психолог? Мизогиничка какая-то. Если женщине комфортно одной жить, зачем ей кого-то искать?
Гость
28 августа 2022, 21:29
Обществу и государству выгодно вбивание в головы необходимости брака. Каждый сам решает.
Гость
29 августа 2022, 06:29
обществу и государству чихать на вас, и рожать ни кто никого не заставляет, и вам ни чего не должны.
Гость
29 августа 2022, 08:48
У меня низкая самооценка, маленькая зп и непрестижная профессия, я права на счастье не имею. НО:плевать я хотела на это, живу, как нравится, вырастила сына без отца, живу с молодым мужчиной и делаю, что хочу.
Гость
29 августа 2022, 12:20
а потом прозвенел будильник и ты проснулась на работу
Гость
28 августа 2022, 19:54
Одна знакомая ради построения редкой и сложной отличной карьеры сама получила нужное образование, сама нашла нужных людей, сама нашла нужные точки входа на нужный путь, сама прошла через унижения и компромиссы. Но насчёт построения много лет ею желаемого брака не готова вкладываться ни секунды, а просто говорит нету сейчас хороших мужиков и всё...)
Гость
29 августа 2022, 13:58
Одинокие женщины? Впервые слышу...
Гость
29 августа 2022, 19:13
Мне их проблемы до фонаря!