Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избивал и обещал увезти детей на Украину»: женщина с четырьмя детьми сбежала в Красноярск от мужа-наркомана»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
9 авг 2022 в 13:24

Наркотики делают людей высокопримативными (это когда лимбическая система превалирует над неокортексом). А женщинам такие и нравятся потому, что сами высокопримативные.

8 авг 2022 в 10:35

Подождите, она к нему еще вернется. Любовь же.

8 авг 2022 в 07:36

И вот именно такие рожают паками... Жалко только детей.

Шляпа
8 авг 2022 в 07:38

На что они жили-то?Автомобиль,ноутбук,регулярные наркотики,это сколько денег нужно?

8 авг 2022 в 14:34

Да никого не жалко.
Абсолютно.

Читатель
8 авг 2022 в 09:15

После слов о третьей беременности и наркоте читать не стал дальше. А смысл? Почему не ушла от него, пока было двое? А теперь к кому претензии?

Дед, на страже!
8 авг 2022 в 11:32

И что это новость???😂

Гость
8 авг 2022 в 15:29

Любой, проживающий вместе с наркоманом СОЗАВИСИМ, даже если сам не употребляет. Именно созависимость не даёт им уйти. Это большая беда.

Гость
8 авг 2022 в 23:21

Да достаточно у нас законов для таких случаев. Недостаточно их исполнение. Не надо новые законы плодить, научитесь те, что есть исполнять, а не отмахиваться от них.

9 авг 2022 в 07:49

Больше всего жаль детей: зависимых от взрослых, беспомощных. Сколько лет и денег понадобится, чтоб убрать из их жизни и памяти травмы, нанесенные такими родителями.

Гость
8 авг 2022 в 12:02

Комментаторы не лучше мужа - тирана. Вот женщины и не уходят, не убегают от таких мужей, боятся осуждения, бояться что не помогут, посути то и соц. Защита не помогла. А полиция сделала ещё хуже,только денег лишилась. Не надо капаться а зачем, а почему, просит женщина о помощи, надо помогать, не важно сколько она терпела, рожала, значит не могла по другому. Хорошо, что остались живы и сумели убежать.

дело я бы даже сказал не просто житейское, а самое обычное и обыденное

Dsq
8 авг 2022 в 07:59

Сказки братьев гримм

Гость
8 авг 2022 в 08:35

Муж и жена - одна сатана, два сапога - пара и т.д.

Гость
8 авг 2022 в 07:21

Тема не раскрыта-откуда родом мужчина,где она его нашла? В РФ,если получала мат капитал?

Читатель
8 авг 2022 в 13:51

Эпистолярный жанр. 😂

Гость
9 авг 2022 в 00:17

Милые женщины, бегите и не бойтесь осуждения или безденежья - будет поддержка, госполюдь всё видит, пошлёт нужных людей! У меня точно та же ситуация.... Пил, бил, изменял... Я работала, воспитывали детей - и так 12 лет... критический момент настал, когда нашла использованные шприцы... Я с двумя детьми сбежали в кризисный центр - жить стало невыносимо, человек грозился убить нас... Ни на минуту не жалею, что ушла - мне очень не просто - на трёх работах - тк нужно снимать жилье... Жалею, что раньше не ушла... А людей много, что мне помогают и работы полно - главное не бояться... Девочки, милые не главное быть в законом браке и растить детей при муже - главное быть счастливой, а счастье у нас в детях!

Вильгельм
9 авг 2022 в 14:49

еодин, кажите про семьи в Украине, из которых забирают парней в всу. про контрактников из семей РФ рассказываете, а про Украину ("почему-то") нет.

Лис
9 авг 2022 в 21:27

У мужчин очень часто есть зависимости, и делятся они на три подгруппы: зависимость от наркоты или алкоголя; зависимость от компьютерных игр или в принципе ничего неделания, то есть лежание на диване и просерание жизни; и третья зависимость - совать причиндалы в каждую дырку. Женщины, учитывайте эту информацию и старайтесь обнаружить явные признаки зависимости в первый месяц общения, иначе тоже будете жить, как эта тетенька и ее несчастные дети

Гость
8 авг 2022 в 11:31

Что-то много осуждающих женщину комментариев, нет бы, посочувствовать!!

Гость
29 окт 2022 в 13:55

Бил и наркоманил, а она рожала... Вот это самое настоящее преступление!