перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярская модель сожгла свадебное платье на церемонии в честь развода

Гость
3 июля 2022, 16:41
Да уж! Какой богатый послужной список поступков. Бедненький муж, сколько же он вытерпел от такого чуда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2022, 19:35
Явно истеричная, инфантильная девушка, ещё и психика нестабильная похоже (может конечно это и конституция такая, но с виду анорексия цветёт буйным цветом). Знать не знаю кто это и, честно говоря, абсолютно всё равно что и как там у неё. Новости по типу "голые фото с дошиком", "самые длинные ноги", "кровавое платье" и другую муть не читаю. Тут написала персонально для автора, которая видимо лично знакома с данной девушкой, ибо писать такую чухотень можно только исходя из желания поднять популярность. Увы. Минус для информационного сайта от таких "новостей". В городе тысячи важных событий, которые и обсудить можно, и подумать, и кругозор расширить. Жаль, что НГС повышение культурного уровня аудитории совсем не интересует.
Гость
3 июля 2022, 22:56
Гость
3 июля 2022, 19:35
Явно истеричная, инфантильная девушка, ещё и психика нестабильная похоже (может конечно это и конституция такая, но с виду анорексия цветёт буйным цветом). Знать не знаю кто это и, честно говоря, абсолютно всё равно что и как там у неё. Новости по типу "голые фото с дошиком", "самые длинные ноги", "кровавое платье" и другую муть не читаю. Тут написала персонально для автора, которая видимо лично знакома с данной девушкой, ибо писать такую чухотень можно только исходя из желания поднять популярность. Увы. Минус для информационного сайта от таких "новостей". В городе тысячи важных событий, которые и обсудить можно, и подумать, и кругозор расширить. Жаль, что НГС повышение культурного уровня аудитории совсем не интересует.
культура и нгс? ты в это веришь?
Гость
3 июля 2022, 16:37
Не сложно представить, какие она дома концерты устраивала. Внешне я вижу избалованного выросшего ребёнка, творит что попала, обнажёнка с дошираком, платье в крови и т.д. Захотела она развестить, дай её что хочет, данное событие для мужчины, сохранит свою психику
4 июля 2022, 00:53
Походу мужик от нее сбежал. Редко кто такую долго вытерпит. Девушку конечно жалко, так и будет свободной и отношений уже не построит.
4 июля 2022, 00:53
Походу мужик от нее сбежал. Редко кто такую долго вытерпит. Девушку конечно жалко, так и будет свободной и отношений уже не построит.
За что её жалеть? Наоборот, нужно выписать квиток за разведение открытого пламени в городе. Не знаю, как у неё обстоит с длиной ног, а вот насчёт количества извилин всё очевидно.
Гость
3 июля 2022, 22:57
за мужика можно порадоваться: дешево отделался
Гость
3 июля 2022, 18:17
Бывший муж этой пчелки, поздравлю тебя от всей души!!!! Живи и радуйся, теперь твоя жизнь наполнится счастьем и свободой от всего глупого и никчёмного
Гость
3 июля 2022, 18:31
Самые худые ноги конкурс назывался?
Гость
3 июля 2022, 16:54
самые длинные ноги? А сколько человек их мерили? И чем мерили? А вдруг мерило меньше чем эталон.
Гость
3 июля 2022, 20:04
Вообще ни о чем. Неужели это кому-нибудь интересно.
Гость
3 июля 2022, 19:35
.... на журавлинных ножках...
Гость
3 июля 2022, 20:28
Ждём-с с нетерпением интервью противоположной стороны. Как отпраздновал развод бывший муж?... ппц, вот это новость!😜 Самое главное из всей этой шняги то, что ребетёнка не родили.
4 июля 2022, 09:11
Вырезка из прошлогодней статьи про лапшу: "Волну хайпа на «Дошираке» подхватила красноярская модель и мама двоих детей Галина Жданова."©
Гость
4 июля 2022, 09:40
4 июля 2022, 09:11
Вырезка из прошлогодней статьи про лапшу: "Волну хайпа на «Дошираке» подхватила красноярская модель и мама двоих детей Галина Жданова."©
Не знала. Тогда печально всё. Детям, как и мать, обязательно нужен отец и не приходящий по выходным и праздникам, а постоянный.((
Гость
3 июля 2022, 20:31
Ну, развелась, и что? Не она первая, не она последняя
4 июля 2022, 02:05
сколько за костры штраф физ лицам? от 10 тыщ?
Гость
4 июля 2022, 08:21
Теперь и посмотрим в сторону блюдящих за исполнением законов, сколько в конце-то концов ее платье стоило или 150 или 160? За эпатаж надобно платить, а то так все захотят костры разжигать...
Гость
3 июля 2022, 22:53
Чем тупее, тем ярче называется
Гость
4 июля 2022, 00:17
Странно у Татьяны Лютостанской ещё развода не было, а взгляд такой подавленный как-будто зря родилась на свет.
Гость
4 июля 2022, 09:05
Она, в билайне работает?
Гость
4 июля 2022, 10:34
теперь только в точке)))
4 июля 2022, 00:59
Все действия на публику не просто так. Не нравиться мужик, ну уйди, как это делают десятки миллионов, не привлекая к себе внимания. А она видимо публичные действиями мужика своего абьюзила, а он долго это терпел. Ну развелись, но все равно спокойно не живется, надо платье публично сжигать, наверняка и еще будут акции против бывшего, типа он ей молодость загубил и жизнь испортил.
Гость
4 июля 2022, 08:30
А где Штрафы за незаконное разведение огня???
Гость
4 июля 2022, 09:57
растолкуйте мне... я правильно понимаю, что в статье демонстрируется пренебрежение общественной моралью? каждый возомнивший себя невесть кем может сжигать на острове вещи?
Гость
4 июля 2022, 17:03
Видели бы вы все, что творят ваши жёны, и дети и другие члены семьи, когда вас нет рядом, особенно на курортах, и местах где их не знают, там где нет видеокамер и той самой морали о которой все вокруг говорят, да только её никто и в глаза, не видел, и если вы думаете, что всего этого не было при СССР, или при царе, или в каменном веке, то вы все просто идиоты, всегда было, однако...
Гость
5 июля 2022, 07:54
Да да , у Наташ репутация в Турции что надо 😂. Главное верить , что он тебя увидел и влюбился без памяти . У него такие «приступы» каждый заезд и плюс семья дома ради которой он и пашет в гостинице . Герой - любовник 🤣
Гость
4 июля 2022, 21:48
Я его обманула-- дала а замуж не вышла
Гость
4 июля 2022, 21:51
В Ростовском зоопарке есть один экземпляр любимчик детей так у него шея и ноги в два раза подлинше нежели эти
Гость
5 июля 2022, 15:00
Галина хотела жизни принцессы,а все оказалось проще.Обыкновенный парень,которого она добивалась много лет из-за того,что его отец имеет ьизнес,предполагал простую человеческую жизнь с любимой девушкой.Но ей нужна жизнь принцессы во дворце.Облила грязью хороших нормальных людей.
Гость
5 июля 2022, 18:01
Ну а зачем он сам на такой женился.
Гость
3 июля 2022, 16:19
Правильно писать "автор"
Гость
4 июля 2022, 08:04
какое знаменательное событие , правда ?
Гость
4 июля 2022, 08:40
Опять чудит
Гость
4 июля 2022, 08:54
Самые кривые ноги - поверю.
Гость
4 июля 2022, 18:59
Мои поздравления мужику.
Гость
5 июля 2022, 09:24
Добавьте смайлик со смыслом "совсем ку-ку", а то не знаю как по-другому отреагировать на эту статью и участников этого мракобесия.
Гость
5 июля 2022, 14:08
А кто-нибудь знает эту даму, кто такая, модель блин....
Гость
6 июля 2022, 03:05
А до сватьбы она о чем думала ?
Гость
6 июля 2022, 12:27
Похоже ее бросили...
Гость