Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
9 апр 2022 в 22:52

надо было коллегу или знакомого охмурить и сделать всё как надо, а в донорство обращаться это та ещё лотерея

Гость
9 апр 2022 в 19:41

раньше просто покупали путевку в санаторий, а там ......

Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:19

Сама всех ненавидела (видимо от нее и передались такие гены), а виноват плохой донор.

Валерка
10 апр 2022 в 07:34

История выдуманная на коленке.а да,квартиру и оутландер,можно просто выкинуть,счастье не в них далеко.

Гость
9 апр 2022 в 19:17

ужас , другая сторона медали

Ялена
9 апр 2022 в 16:44

Психолог какую то ерунду пишет. Речь здесь о другом. Поймет это только человек, прошедший этот путь. РАС в любом его виде - это тяжелое испытание. Знаю о чем говорю. Сил тебе, Аня.

Гость
10 апр 2022 в 09:11

Если это не придумка - сочувствую коллегам и подчиненным этой "героини". Вот благодаря таким одержимым и строятся абсолютно бесчеловечные производственные отношения. Высшие менеджеры любят использовать для своих целей таких цепных регламентных псов. И да, трудоголизм, тем более такой махровый, это болезнь. Так что не надо искать проблему в доноре, лучше порыться в своем биоматериале. Рождение детей - это не проект. А уж отнеслась, как к проекту - пройди полноценную экспертизу.

Гость
11 апр 2022 в 15:32

Это что, анти-пропаганда ЭКО? Вы хоть истории поубедительнее сочиняйте, а то слезливый бред получается

10 апр 2022 в 08:53

вначале ОНА ненавидела своих коллег с детьми, потом ОНА же ненавидит всех остальных. И в кого же такой ребёнок?!!!

Регулировщик
9 апр 2022 в 21:08

Детей нужно до 30 лет заводить. А после уже любви не будет. А в сорок уже готовиться внуков нянчить. Но мы предпочитаем собачек.

Красноярка
10 апр 2022 в 01:04

Я лично считаю зачем нормальному состоявшемуся мужчине становиться донором?Ради денег на это понятно кто пойдет...Вот и последствия.

Ирина
9 апр 2022 в 23:00

Бред сивой кобылы написан... Всех доноров спермы на психическое здоровье проверяют в первую очередь, иначе у нас по улицам уже толпы маньяков ходили бы. Мамаша эта, скорей всего, сама носитель дефектного гена, просто у женщин он не проявляется так, как у мужчин... может и возраст быть одной из причин, как и воспитание. В 40 лет уже бабушкой пора быть, а не детей второсортных рожать...

Гость
10 апр 2022 в 14:50

странная кошка..не сумела справиться с двухлетним ребенком... он что догадался на нее удавку надеть? обычно кошки такое могут вытаорить-на руки взять нельзя, не то что задушить

Валерий Альбертович
11 апр 2022 в 14:33

Михалыч не звучит, вот Саныч другое дело.

Яяя
17 апр 2022 в 13:26

Задушить кошку это треш конечно.

мама инвалида
9 апр 2022 в 17:22

Задушить кошку - это ужасно. Наверняка кошка мяукала, а мамаша её не спасла.
Так вот чем опасен ребёнок от донора, я и не знала.
Переспать ради беременности - плохая идея. Это опасно, потому что мужчина может быть заражён ВИЧ