перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

15 августа 2021, 10:06
смысл статьи: найти богатого мужика
14 августа 2021, 18:16
Сказки какие то, хотя америкаские мужчины и выбирают наших потому что американки совсем озверели и превращаються в не пойми что. Я был в Америке, знаю что говорю .
15 августа 2021, 00:32
Хорошо россиянам,что-то не получается собрался и в Европу или штаты, а куда американцам деваться?
Гость
14 августа 2021, 22:42
А где подпись под статьей: "На правах рекламы"? Здесь даже не косвенная реклама, а самая пряая. :) Понятно что у тёти бизнес - брачное агентство. Так что она клиенток себе набирает. В возрасте, но при деньгах.
Гость
14 августа 2021, 18:39
Мадам жалуется на тяжёлую жизнь в Нижнеудинске, а сама ездила отдыхать в США! Много ли наших соотечественников отдыхают в США?
Гость
14 августа 2021, 16:58
Красивенькая сказочка, не правдоподобно придуманная..У нас что лес дремучий чтобы метнуться в Америку.
14 августа 2021, 14:45
Хорошо тëтка пишет. Почитал через строки, было ли там про борщ?
Гость
14 августа 2021, 22:43
Без мужика растить детей-это не правильно. Безотцовщина-это плохо. Но и кричать, что русский мужик только пиво пьет на диване не правильно. Всему свое время. И пиво на диване тоже нужно иногда...
Гость
15 августа 2021, 12:54
а вдруг американский мужик встретит молодую американку, тогда, что , здравствуй Нижнеудинск ?
Гость
14 августа 2021, 19:34
На кого расчитаны такие примитивные агитки? Вам в Америке не хватает дебилов для участия в гражданской войне?
Гость
14 августа 2021, 15:03
Русские мужики почти все неудачники и нищеброды, чтобы девушке быть счастливой, ей надо выходить замуж только за иностранца, особенно если девушка с детьми от прошлых браков, таким девушкам вдвойне тяжело, и детей на себе тащить и мужика неудачника, которого кроме секса, пива и дивана ничего не интересует и он не хочет развиваться.
Гость
14 августа 2021, 19:54
Я не верю ни одному мужчине. Они не способны на длительные чувства на годы. Рано или поздно, даже спустя 30 лет может бросить.... Лучше одной с ребёнком!
Гость
14 августа 2021, 21:39
На счёт того что мужчины себя богами считают, она права.
Гость
14 августа 2021, 23:00
Алена в комментах это мужчина
Гость
15 августа 2021, 06:34
Посмеялся ,таких сказок давно не читал.Есть поговорка баба с возу кобыле легче.
Гость
16 августа 2021, 20:42
"Американ бой, Американ бой, уеду с тобой, Москва, прощай! " По моему это не сказка, а быль. От Золушки ничего нет. Состоявшаяся в жизни, успешная бизнес-вумен переехала в другую страну и нашла там равноценного партнера. Смогла устроиться и придумать, организовать новый бизнес. Молодец! И без всякого мужа молодец.
Гость
14 августа 2021, 18:49
Старые сказки! А почему не рассказать, как хочется домой, но уаы ! уже невозможно? Но ведь сейчас все врут, с красивой улыбкой!!! Пора к этому привыкнуть😁Но! Какая нибудь курица клюнет на наживку! Обязательно!!! Не зря эта дамочка так старается.🤔
Гость
14 августа 2021, 14:38
Я бы тоже с удовольствием покинул навсегда Россию и переехал в развитые страны.
Гость
14 августа 2021, 15:12
мужик наверно домработницу искал. а баба не поняла
Гость
15 августа 2021, 12:58
в США бабы сдурели: вспоминают, что кто их пот искал слегка, лет 30 назад, и подают на него в суд. Наши, пока, этим не страдают.
Гость
14 августа 2021, 21:13
реклама агентства? 90-е возвращаются
Гость
15 августа 2021, 09:57
Это не статья, а реклама. Минус жирный сайту
Гость
14 августа 2021, 15:59
Русские мужики очень жадные, мамы и сестры для них выше, чем жены и дети, они могут отдать и записать все свое на маму, а сами скитаться с детьми и втирать жене - мы всего добьемся вместе, только жена должна работать, убирать , стирать, готовить, следить за детьми. Маменькины сынки,боящиеся всего, остальные алкоголики. Я не обобщаю, есть нормальные, но это обычное дело. Мужик должен быть мужиком. Женщину поддерживаю. что нашла себе мужика неважно какой нации.
14 августа 2021, 15:00
А потом начинаются слёзы/сопли про то, что муж мр. Смит бросил, все отсудил, детей отобрал, Россия, вспоможи!
Гость
14 августа 2021, 21:02
бабец модерит эту ветку, многие комменты режет