Бизнесмен после развода «подарил» жене-инженеру миллионные долги, которые она будет выплачивать 33 года
12 июня 2021, 13:00
Гость
13 июня 2021, 20:59
«Они встретились спустя 3 года после окончания школы... Им было по 26 лет». Как с такой успеваемостью у них пошкаены в Испании и работа инженера? НГС ты хоть проверяй когда пули-то отливаешь🤷♂️
Гость
13 июня 2021, 09:32
нда.. вся суть адвокатов: забрать гонорар и слиться
Если у него такая маленькая зп, судя по алиментам, то вопрос откуда недвига, машины? И ещё вопрос, а у друга деньги откуда? Непаханное поле для налоговой. С хорошим адвокатом бывшая его без штанов оставит))) и будет права. И тут же испарится его новая любовь, которая стопроценто ровесница его сына. Кстати, 19летний сын тоже за баблом ушёл, ну время рассудит. Но мне больше нравится позиция сына в Любовь и Голуби.
Гость
12 июня 2021, 22:33
Молодец мужчина! Красавчик
Гость
12 июня 2021, 22:32
Это нормально а что вы хотели!? Равноправие не все мужчине без штанов и детей при разводе оставаться.
Гость
12 июня 2021, 22:19
Всегда удивляло: люди живут в браке, рожают детей, вроде любят друг друга, но часто супруги даже не знают, какой доход у их мужей, на что покупается недвижимость в Испании и другие плюшки. Как так? Или женщинам пофиг, думают, деньги вечно будут рекой литься.
Здесь тоже много вопросов должны возникать.... сразу.
Гость
12 июня 2021, 22:14
Местные женоненавистники меня не поддержат, но мужичонка-то подленький оказался. Прям фу... Все квартиры, бизнесы на мать, еще и для алиментов доход занизил. И долг повесил. Уж из уважения к жене и общим детям, ведь столько лет прожили, с нуля все наживали, не позорился бы. То, что она якобы ко всему этому не причастна - это несправедливо, она тыл, от женщины в браке многое зависит. Ведь жить начинали в ЕЕ коммуналке. Просто мерзко читать такое.
Гость
12 июня 2021, 21:58
Мужик редкостный жлоб, конечно. Через 30лет будет ныть, что дети стакан воды не подали. Можете минусовать, алиментщики)))
Гость
12 июня 2021, 21:49
Об экономике и бизнесе нужно писать больше.
Статья хорошая для анализа по денежному обороту.
Финансовый отчет каждый месяц по всем затратам, и по всем долгам никто не отменял в Сибири. Здесь надо блюсти, чтобы ущерб обществу не делать.
Гость
12 июня 2021, 21:43
А вы коогда думайте, думайте реально.
Все дно подымайте.
Достижения
Свой среди своих