перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мужику не понять, что с чем стирать»: счастливые пары рассказали, как делят работу по дому. А ваши мужья моют полы?

Гость
22 мая 2021, 14:30
После развода стал счастливым и свободным мужчиной, так хорошо я ещё никогда не жил за последние годы. Квартира у меня своя, работа хорошая, живу чисто для себя. Дома тишина и покой, никто мозги не долбит и не выносит. Живём вдвоём с котом🐈, полностью автономно. Завидуйте женатики! 😁👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2021, 17:05
- Сынок, сколько лет твоей невесте? - 35. -
Гость
23 мая 2021, 13:11
Сейчас, когда в кремлевских башнях определили то, что средняя зарплата в 17 кусков - это нормуль, есть смысл выживать каждому поодиночке. Но... Есть обратная сторона Луны, которая аукнется, когда вырастут дети в таких неполных семьях: девочки и мальчики, впитавшие слова одинокой или разведенной их матери о том, что они - центропуп вселенной и все должны прогибаться под их королевской особой: самый "вкусный кусочек" сначала им. Наступает время махрового эгоизма...
Гость
22 мая 2021, 12:56
В доме хозяин я. Мою полы, стираю, готовлю, ченю сам две тачки. А жена работает)
Гость
24 мая 2021, 10:56
Женщины сами виноваты, что мужики их оставляют и живут одни. Все дело в доступном сексе и воспитании детей.. Не было бы доступного секса, мужики бы сами побыстрее в загс потащили, чтобы иметь легкий доступ хотя бы к одному телу.. Не растили бы своих сыновей разбалованными эгоистами, не было бы у их сыновей желания жить, не отвечая за другие жизни. А сломалось все, я думаю, после войны, когда целое поколение детей выросло без отцов и дальше по накатанной уже пошло , как снежный ком.
Гость
24 мая 2021, 15:22
За годы совместнной жизни жена научила и уборку делать и полы мыть и стирать и готовит.И сейчас это мужские обязанности по дому.
Гость
22 мая 2021, 13:19
а чё мужику в квартире то делать? смех да и только. хозяин.... 4 бетонных стен)