Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Наташа, ты настоящий мужик!»: красноярке выдали паспорт с ошибкой в графе «пол»
«Наташа, ты настоящий мужик!»: красноярке выдали паспорт с ошибкой в графе «пол»

нюча
17 дек 2020 в 19:42

Замазали номер справа. Зато его хорошо видно под фото

а2р2
17 дек 2020 в 19:28

--- О том, что теперь она мужчина, она узнала спустя больше полугода

полгода обмывала?

Руссо туристо
17 дек 2020 в 20:17

Пару месяцев назад переоформлял ОСАГО, не так давно менял водительское удостоверение, до этого менял паспорт и др. документы. И везде при выдаче документов просят лично ещё раз перепроверить, всё-ли правильно записано. В ОСАГО нашёл неточность, сразу устранили. Где-же её глазоньки были?

17 дек 2020 в 20:26

Звали бы тебя Наташка,
Я б влюбился бы в тебя!
Жаль, что носишь ты тельняшку
И зовут тебя Илья.. ))))

Ильич
18 дек 2020 в 00:19

Надо себе пол в паспорте сменить - на пенсию раньше

17 дек 2020 в 22:08

"Сделали это на следующие сутки после публикации истории на странице красноярки в facebook.com. " вон оно че надо делать если надо документы поменять всего лишь разместить в соц сетях инфу, а мы по инстанциям бегаем. А тут разместил и сразу все сделали! Вот почему мы в очередях стоим оказывается, они в соц сетях сидят выискивают кому и что надо сделать.

Б! абушка
17 дек 2020 в 20:27

Сотрудники ФМЦ много косячат и каждый раз надо ходить к ним за исправленими. Опять время опять очередь

17 дек 2020 в 23:44

Как-то на ржд оформил билет сестре и тоже пол забыл сменить на жен, писал им в саппорт, сказали, если ФИО и номер паспорта верен, то и пофиг какой пол указан. Вот и тут, на пол никто не смотрит при оформлении билетов и проч.

Пифагор
17 дек 2020 в 19:50

Она же поменяла фамилию, почему в статье фамилия не такая как в паспорте? Или в паспорте ещё и фамилию не ту записали, помимо пола?

18 дек 2020 в 06:41

Спасибо, что не Васильевич

Гость
18 дек 2020 в 08:23

Мужик огонь)

18 дек 2020 в 10:34

Братец получил свой первый паспорт, собрался с друзьями, похвастался передо мной, а я ему и говорю:- а чего пол то женский?)). Тут вечеринка и закончилась))

Гость
17 дек 2020 в 20:10

Зачеркни напиши жён

Виктор
17 дек 2020 в 21:25

Ошибки бывают там, иногда фамилии не так, имена, стоит ли это новости?

Зомби
17 дек 2020 в 23:09

Надеюсь, у недавнего итальянца, в паспорте всё без ошибок.

Гость
18 дек 2020 в 01:17

легче пол поменять, чем ошибку в паспорте, ибо , что написано пером.......

Гостья
18 дек 2020 в 08:29

Хотелось бы узнать мнение мужа, как ему жилось эти полгода?)))))

18 дек 2020 в 14:14

ВСЕГДА надо проверять документы при получении. От ошибок никто не застрахован.

Гость
17 дек 2020 в 19:48

Человеческий фактор никто не отменял. Штраф тому, кто выдавал такой документ. Нечего косячить.

Гость
18 дек 2020 в 11:25

Умного человека обмануть непросто