NGS24
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Красноярске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

ю-з.

738мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Наташа, ты настоящий мужик!»: красноярке выдали паспорт с ошибкой в графе «пол»

17 декабря 2020, 19:20
Гость
Гость
18 марта 2024, 14:28
Редко, ну не знаю. Шесть лет назад подруге выдали пол муж.. Сейчас муж сидит удивлённый, пол жен.. Наверно редко.
MNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2020, 14:14
ВСЕГДА надо проверять документы при получении. От ошибок никто не застрахован.
Гость
18 декабря 2020, 11:25
Умного человека обмануть непросто
добрый дядя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2020, 10:34
Братец получил свой первый паспорт, собрался с друзьями, похвастался передо мной, а я ему и говорю:- а чего пол то женский?)). Тут вечеринка и закончилась))
Гость
18 декабря 2020, 08:29
Хотелось бы узнать мнение мужа, как ему жилось эти полгода?)))))
Гость
18 декабря 2020, 08:23
Мужик огонь)
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2020, 06:41
Спасибо, что не Васильевич
Гость
18 декабря 2020, 01:17
легче пол поменять, чем ошибку в паспорте, ибо , что написано пером.......
Гость
18 декабря 2020, 00:19
Надо себе пол в паспорте сменить - на пенсию раньше
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2020, 23:44
Как-то на ржд оформил билет сестре и тоже пол забыл сменить на жен, писал им в саппорт, сказали, если ФИО и номер паспорта верен, то и пофиг какой пол указан. Вот и тут, на пол никто не смотрит при оформлении билетов и проч.
Гость
17 декабря 2020, 23:09
Надеюсь, у недавнего итальянца, в паспорте всё без ошибок.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2020, 22:08
"Сделали это на следующие сутки после публикации истории на странице красноярки в facebook.com. " вон оно че надо делать если надо документы поменять всего лишь разместить в соц сетях инфу, а мы по инстанциям бегаем. А тут разместил и сразу все сделали! Вот почему мы в очередях стоим оказывается, они в соц сетях сидят выискивают кому и что надо сделать.
Гость
17 декабря 2020, 21:25
Ошибки бывают там, иногда фамилии не так, имена, стоит ли это новости?
Гость
17 декабря 2020, 20:27
Сотрудники ФМЦ много косячат и каждый раз надо ходить к ним за исправленими. Опять время опять очередь
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2020, 20:26
Звали бы тебя Наташка, Я б влюбился бы в тебя! Жаль, что носишь ты тельняшку И зовут тебя Илья.. ))))
Гость
17 декабря 2020, 20:17
Пару месяцев назад переоформлял ОСАГО, не так давно менял водительское удостоверение, до этого менял паспорт и др. документы. И везде при выдаче документов просят лично ещё раз перепроверить, всё-ли правильно записано. В ОСАГО нашёл неточность, сразу устранили. Где-же её глазоньки были?
Гость
17 декабря 2020, 20:10
Зачеркни напиши жён
Гость
17 декабря 2020, 19:50
Она же поменяла фамилию, почему в статье фамилия не такая как в паспорте? Или в паспорте ещё и фамилию не ту записали, помимо пола?
Гость
17 декабря 2020, 19:48
Человеческий фактор никто не отменял. Штраф тому, кто выдавал такой документ. Нечего косячить.
Гость
17 декабря 2020, 19:42
Замазали номер справа. Зато его хорошо видно под фото
Гость
17 декабря 2020, 19:28
--- О том, что теперь она мужчина, она узнала спустя больше полугода полгода обмывала?
Гость