18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Алые паруса
8 авг 2020 в 10:20

Современная девушка- это прокуренная особа, с наколками по всему телу, губы уточки, и желание романтической любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 10:54

нравится верующая целомудренная, но чтоб приставала в людном месте)) мужчины как обычно..

ОТВЕТИТЬ
Квентин
8 авг 2020 в 11:06

В девушках пропала доброта , женственность и естественность . Ходят в масках , стремятся к независимости , сплошной цинизм, грубость и искусственная красота .

ОТВЕТИТЬ
34567654435
8 авг 2020 в 11:26

"Шесть холостых красавчиков"
а точно ли красавчиков?.. кому-то зрение проверить не мешает

ОТВЕТИТЬ
рампагo
8 авг 2020 в 12:21

"на спорте", "кипиш", "в бейсболке") ну в таких дефицита нет вроде) А вот Дмитрию поискать придётся, такие либо заняты, либо не очень незаметны. но они точно есть, удачи Димон👍

Гость
8 авг 2020 в 12:35

Тату на девушке,признак ветрености,с такой семью не построить .Тату она делает для привлечения внимания мужчин ,соответственно дефицита внимания не будет ,и если от нее уйдет один мужчина из за ее наглых выходок,она тут же найдет другого,не делая выводов

Шура Балаганов
8 авг 2020 в 12:42

Взрослые люди.Вроде при профессиях и работе.А рассуждения как у мальчишек-подростков.Ох,поздно,поздно нынче мужчины взрослеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость :)
8 авг 2020 в 13:50

Главное это забота :) искренняя )

Красивая внешность :) здесь чтобы нравилась конкретному мужчине ) так то у каждого свой идеал.

Мне нравятся брюнетки от 170 см и выше :)

Гость
8 авг 2020 в 15:12

Вот поэтому до сих пор и не женаты. Слишком разборчивы и придирчивы. Людям склонно меняться, и если на то пошло, то и девушку можно слегка откорректировать под запросы. А женатые, думаю, со мной согласятся, что за семейную жизнь и сами не раз изменились и требования тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:48

Мужчина с накрашенными ногтями, даже язык не поворачивается мужчиной назвать. Я бы от такого бегом бежала.

ОТВЕТИТЬ

Девушки с прищуром))))это тебе в библиотеку, или на рынок)как начнут торговаться, просто неотразимый прищур))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2020 в 16:35

ну что тут скажешь... Евгений, который 31 год,стилист, вы и без мешков под глазами выглядите старше своих лет. Так что даже ваш маникюр/педикюр , не исправил картину. А первый товарищ , который за "любой кипишь", очевидно, что очень уж любит женщин. Бабник проще говоря. Глаза его выдают , глаза ...

ОТВЕТИТЬ
Парень
8 авг 2020 в 17:17

А где тут мнение мужчин то?

Мнение женщин
8 авг 2020 в 17:26

Если в мужчины есть деньги и он щедрый- женщина будет любой! И монашкой с торчащими сосками в том числе !!!!!

8 авг 2020 в 18:25

Практически все при бороде,усах и пр. рудиментах.МачО буквально.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 авг 2020 в 19:49

А я думала им щи борщ нужны и чтоб не доставала, а они в это время за компом будут сидеть или на диване возлежать, ну как обычно. Ещё про одну мечту забыла, чтоб она утром ушла и не требовала внимания и звонков. 😂

Светлана
8 авг 2020 в 19:53

Нууууу красавчиком может одного можно назвать и то с натяжкой...

кабан
8 авг 2020 в 20:12

Первый вообще выглядит лет на 40

Фото пользователя
8 авг 2020 в 23:02

И где тут красавцы? Обычные парни. Накаченные ботоксом и фитоняшки вам точно не по карману. А вот запросы, конечно,.... С лица воду не пьют, ищите обычных девушек. Я, за 25 лет брака, изменилась очень сильно. Семья и годы делают нас другими. Лепите свою идеальную женщину сами, такое вполне возможно.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
9 авг 2020 в 06:41

Лучше не скажешь - "холостых". Были бы "боевыми" и девушки бы у них были, и дети и все дела. А так - "ХОЛОСТЫЕ".

Фото пользователя
9 авг 2020 в 19:25

хоспадяяя! Жертвы ЕГЭ как всегда с завышенной самооценкой и вагоном требований. Не удивительно что одни до сих пор. Какие могут быть требования ко второй половинке? Когда любишь по настоящему требований быть не может, иначе это просто времяпревождение с человеком со схожими взглядами. Но придет время и они захотят семью и детей и поймут что человек находящийся рядом совсем не подходит для этого. Любимого человека принимают таким какой он есть без требований.

Гость
11 авг 2020 в 22:30

Ну красавец на мой взгляд только один кондратьев, остальные так себе.

Loading...