Говорят, отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют. Отвечают врачи
4 июля 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
4 июля 2020, 10:18
Даже читать не охота эти призывы. Людям внушают всякую чушь. Если есть партнер и все нормально,то и без статей разберутся когда чем заниматься. А если партнера нет, это не значит, что в страхе срочно нужно лишь бы с кем и оправдывать свою распущенность заботой о здоровье.
Лучше комбинировать, один день секс,через 3 дня дрочишь=))))
Гость
4 июля 2020, 17:57
Сексом нужно занимать мужу с женой, а то Придумают себе причины и потом удивляются что им изменяют
Гость
5 июля 2020, 00:13
все бы ничего, но у нас замалчивается генерализованная эпидемия СПИДа в стране. Какой тут секс для здоровья. А гос-во обеспечивает лечение только 50% больных СПИД.
Гость
20 января 2022, 11:42
Скажите пожалуйста,у меня от долгого воздержания,появились острые боли внизу живота.Правда ли что эти боли возникли из за воздержания,а ни к примеру из за яишников,или ещё чего???
Гость
9 февраля 2022, 22:12
Лучше сходите к врачу, не стоит искать ответов в комментариях
Анекдот.
Три рыбака - молодой, пожилой и старый.
Пожилой у старого: когда ловить на хлеб, а когда на червяка?
Старый: просыпаешься утром, если ОН на левом боку, то на хлеб,
а если на правом, то на червяка.
Тут встревает молодой: а если проснёшься, а ОН до потолка?
Те ему вместе: МОЛОД ТЫ ЕЩЁ РЫБАЧИТЬ!
Гость
4 июля 2020, 21:27
Сначала надо чтоб была стабильная работа у обоих и не было проблем всемирного масштаба. А секс он как погода-непредсказуем. Все хорошо в семье,на работе тогда-никаких ужинов,влюбляться и спать
Гость
18 июля 2023, 10:55
Если у женщины нету можно каждый день заниматься сексом
Гость
6 июля 2020, 13:19
Я свою бабу каждую ночь деру в сраку часа по 2, потом она бедная полусонная идёт на работу, у нас с сексом все хорошо..!, а я работу потерял из за этого поганого коронавируса как и тысячи других россиян., сейчас дома обеды и ужины готовлю, отработал..
Гость
4 июля 2020, 20:36
Помогу красивой девушке быстро не состариться, безвозмездно... Очевидно же
Гость
5 июля 2020, 21:32
"Любовь есть, я ею занимался" /С. Фоменко, Русское радио/.
Гость
12 апреля 2021, 14:10
3 года. Пролетели и не заметила.После них иногда появляется желание, но глядя "кто" вокруг -пропадает.
Гость
6 июля 2020, 08:19
Какой позор! Уже открыто призывают женщин мастурбировать :(
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Говорят, отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют. Отвечают врачи