перейти к новости

«Отношения улучшились»: эти пары переехали в деревню — теперь они меньше тратят на одежду и больше спят

25 апреля 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
25 апреля 2020, 22:04
Свой дом это конечно лучше чем квартира, но дом лучше иметь не дальше 30-40 км от города. А то как работать?
Гость
25 апреля 2020, 11:57
Вот уж заинтриговало: спать! Не то что бы надо работать и работать, но под спячий камень вода не течет да и манна не насыпится где то надо деньги брать да и ухаживать за домом и во дворе.
25 апреля 2020, 16:27
Харошь расхваливать частный сектор, от него один угар природе. Толи дело в двадцатичетырёхэтажке жить, красота!
25 апреля 2020, 16:51
Все убивает отсутствие туалета и канализации.
25 апреля 2020, 20:31
seandrey1, это было давно. Сейчас все строят благоустроенные дома.
Гость
25 апреля 2020, 12:36
Видно что вброс полностью рекламный, писался под строительную компанию, но видимо не продан
Гость
25 апреля 2020, 10:46
Ок, НГС, сколько стоит содержать свой дом, теперь эту рубрику готовьте, а то маните в свой дом, а про минусы не говорите
Гость
25 апреля 2020, 15:54
Опять эта романтика загородной жизни в Сибири, где 10 месяцев в году зима. Жил много лет в своем доме, больше так не хочу. Где-нибудь под Нью-йорком или Лондоном иметь свой благоустроенный дом - это одно, и совсем другое в этой ледяной тундре. Добавьте сюда беспросветную нищету в деревнях и отсутствие какого либо развития, инфраструктур. Доживать свою старость можно, но когда молодой, то лучше конечно жить в цивилизации. По крайней мере в реалиях этой страны и климата.
Гость
25 апреля 2020, 12:54
Идиотская реклама ИЖС, всё детство прожил в деревне, да и сейчас много родни живёт в деревне... Ни одного знакомого нет, который бы мечтал чтобы дети его остались в деревне.
Гость
25 апреля 2020, 13:08
В советское время в село реальными пряниками заманивали - зарплатами, жильем, бесплатными дровами - и то не очень-то ехали. Или эти идиллические картинки всё-таки предполагают пригород, а работа всё равно в городе?
Гость
25 апреля 2020, 10:40
Не понял, все эти люди решили стать безработными?
Гость
25 апреля 2020, 10:42
Истории свинарки и пастуха......😂
Гость
26 апреля 2020, 13:22
Мне вас жаль диванные мечтатели я живу в 25 км от города милионника в доме со всеми удобствами до этого 47 Лет Прожил В Городе .Это Две Разные Жизни Жизнь Канарейки И Вольного Орла .Ну И Конечно Поселок Большой Поэтому Инфрастуктура Развита.
Гость
25 апреля 2020, 11:56
дом на земле это геморой, ну только если денег дофига, то конечно хоть 10 домов
Гость