перейти к публикации
22 комментария к публикации

В последний вагон: почему женщины торопятся рожать, а в итоге становятся несчастными

Гость
12 апреля 2020, 20:29
Детей рождают в первую очередь для самих детей, а не "для себя". Для себя собаку заведите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2020, 21:30
А что мне оставалось, я семью и детей хотела,а замуж не брал никто, все мужчины только об удовольствиях . Я для себя родила, живу с сыном, сама воспитываю и плевать на приличия
11 апреля 2020, 13:41
Немного не по-теме,так как далёк. Меня корёжит от новых слов. КОУЧ! Слуху неприятно. Чем плохи слова-тренер,наставник и пр? Стаким успехом акушера-гинеколога можно назвать в английской транскипции- ОБСТИТРИШН-ГАЙНЕКОЛОДЖЕСТ (obstetrician-gynaecologist). Приятно на слух? Ресепшн? Администратор чем был плох?
Гость
11 апреля 2020, 14:57
Это пришло к нам с Запада и называют это соответственно на их языке
Гость
11 апреля 2020, 15:06
"Меня корёжит от новых слов" Не облезешь, потерпишь..
12 августа 2023, 18:47
Гость
11 апреля 2020, 15:06
"Меня корёжит от новых слов" Не облезешь, потерпишь..
отлезь
Гость
11 апреля 2020, 12:19
Древняя мудрость гласит хижина где есть детский смех богаче дворца
Гость
12 апреля 2020, 22:37
Понятно,что в 50-60 лет рожать никто не призывает. Но,если, после 40 женщина Может,и Хочет ребенка- это похвально! Дай Бог здоровья и малышам,и родителям!!!
Гость
12 апреля 2020, 22:41
А алименты ваши нафиг не нужны. Тем более,что как касается до Них,то и зарплаты ваши сразу 10.000😂😂😂
Гость
13 апреля 2020, 10:01
Верх эгоизма - рожать для себя!
Гость
13 апреля 2020, 14:26
Вот не надо тут уравновешивать мнение врача, которая 8 лет фактически училась на ПРОФЕССИЮ, и мнение коуча-бездельницы. Почитала дамочка статеек на дзене и на тебе, выдала свое "авторитетное" мнение. Втюхивает тут прописные истины как свои умозаключения
Гость
15 апреля 2020, 15:58
Мы счастливы с мужем и без детей, че уж сразу в девках-то. Более того, мы оба не хотим детей, до этого нужно еще дорасти и умом и сердцем, иметь стабильные доходы и мало-мальские хотелки исполнить в жизни. А так.. за котом-то не поспеваешь уследить. :) Однажды врач мне сказал о том, что пора детей рожать и все со здоровьем хорошо сразу станет, больше я к нему не ходила.
Гость
7 ноября 2020, 13:48
Я родила, потому что мой муж очень мечтал о детях