22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Скоро в психиатрии в строке "диагноз" будут указывать: "инстаграм".

О, подписчицы подтянулись
4 мар 2020 в 22:47

Давайте, дамы, тряхните вашими инстабулочками, губешками пошлепайте на несправедливость мира.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мар 2020 в 07:07

Что только не сделают инстаграмерши ради хайпа ,В Москве одна смерть мужа в шоу превратила ,тут развод ,и детей ещё втянула .и то чему это мама пацанов научит ? Что она им в жизни даст ,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 08:33

Ты вообще за ними то вообще приезжала ?????? Что бы кричать что их скрывают !!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Бородачев
5 мар 2020 в 04:14

Уважаемые мужики,сибиряки земляки,спасибо вам за то,что поддержали меня,как отца двоих сыновей,я правда этого не хотел,но смотреть на их воспитание и жизнь я больше не могу🙈,я взял на себя огромную ответственность, я шёл к этому целую жизнь,я работал,трудился, для того, чтоб создать лучшие условия своей семье,я очень ее любил и наверное не задумываясь отдал бы за них свою жизнь,сейчас я хочу один воспитать своих малышей и сделать из них настоящих мужчин и людей,я их очень люблю и живу только ими ,у детей все прекрасно и отлично,они любят очень своего отца,у них свой дом у них тут все и вся жизнь, в Красноярске у них нет ни чего,кроме родной мамы,про свою б.супругу я плохо не стану говорить, даже после того,что она сделала и делает сейчас,пускай это останется на ее совести и хочу пожелать ей счастье и,чтоб по скорей она нашла уже себе мужчину и перестала заниматься этим Инстограм-Пиар,я считаю, что и отцы- мужчины есть очень хорошие и бывают лучше мам,я воспитался своим отцом(царство ему небесное 🙏🏽) и я не знал, что такое мама, но при всем этом он мне был за обоих и все его лучшие гены передались мне и я не подведу,я воспитаю своих кровинушек.спасибо всем, с уважением,Отец Бородачев Алексей 🤝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2020 в 18:10

Как это? родила двоих детей и осталась девушкой? О Боже! Еще у одного мужика глаза открылись. И на одну РСП стало больше. Инстателочки они такие, им инстаграмм важнее семьи)

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 мар 2020 в 17:50

Премию таким отцам давать надо, кругом одни алиментщика,а этот к лучшим условиям детей перетягивает!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мар 2020 в 11:23

Все защищающие тут дамы это одним словом Яжмать, которые привыкли к халяве, алиментам, манипуляцией детьми. Реальная мама понимает где ребенку хорошо и тем более не будет вести себя как выше упомянутая.
На своем примере могу сказать, что большая часть женщин в декрете реально сходит с ума и причиной тому инстограм. Мой пример: первая жена сидя в декрете придумала что она достойна лучшей жизни, насмотревшись на эту сказку. С выходом на работу начались измены (легла под перспективного на ее взгляд ЖЕНАТОГО начальника). Ребенком в это время занимался я. Вывод- развод. А так хороши жили 10 лет душа в душу. И оп полностью меняется мировозрение.
Моя сестра и сестра моей второй жены потеряли реальность, живут в розовых очках. Все им должны просто потому что "она родила". Работать категорически не хотят.
К слову сказать видя всю эту ситуацию, меркантильность женщин (бизнес план как грамотно выйти замуж, родить и отжать по больше при разводе) приведет к отторжению создавать семьи у поколения наших детей. Про детей и вообще врятли будут думать.
Грустно это понимать, но как есть.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
5 мар 2020 в 12:10

Поддерживаю и одобряю. В нашей стране это единственный способ для отцов иметь возможность воспитывать своих детей, если мать чинит препятствия и настраивает детей против. Сам пожалел, что не забрал силой ребенка после развода. Прошло 8 лет и сейчас я не вижу своего сына, никакие суды и приставы мне не помогли добиться справедливости.

Светлана
5 мар 2020 в 02:26

Родители конечно имеют равные права, НО необходимо договариваться, а не принимать решение за детей в одностороннем порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 08:36

Иногда надо корону снимать , и прогнутся . Ради детей . Умные женщины так и делают . Ваши дети живут в сказочном Сочи ! Порадуйтесь . И не тащите в грязный город ! Все бегут от сюда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 08:38

Какое воспитание может дать , пьющая мать ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Бородачев
5 мар 2020 в 17:09

Мои дети жили в Красноярске в многодетной семье, у них кровать одна на троих, где их мама приходит ночью с клубов, это настолько экономная семья, что они не видели практически ни чего, они были там в гостях!!!, ими ни кто не занимался совершено, лишь бы отдать в садик , чтоб не мешались, ужасный строгий тесть который сидит и курит одну за одной сигарету на кухне прям в квартире и это ужас когда ты понимаешь, что твои дети могли бы жить по другому, а не с дыма в дым и без внимание и заботы родителей, дети приехали запуганные, они очень много, что рассказывали, что им все там запрещают и мамы постоянно нету, тут их дом забота любовь время каждый день проводим, только с ними они чувствуют себя тут дома и своими, а не в гостях у бабушек с неудачным будущем.Так что, мы готовимся к суду РФ и пускай там нас рассудят. Уважаемые читатели с уважением относимся к вам, что вам не безразлична судьба моих сыновей, хотя я не сторонник этого, выкладывать в люди, но пришлось тут поставили перед фактом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:37

Кроме салонов красоты , ногтей , тренингов как соблазнить мужика Екатерине ничего не интересно ! Зачем ей вообще дети ?! Девушка так сильно влюбленна в себя , это видно не воображенным взглядом , даже не надо ее знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:38

Мужику явно не повезло с матерью детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 09:13

меня тоже в сочи забери

Фото пользователя
5 мар 2020 в 00:58

Раньше подобные Катюши обитали в ограниченных рамках красмамы и их популяция , как то была ограничена

ОТВЕТИТЬ
Олег Тататрин
5 мар 2020 в 08:33

Алексей в-первую очередь хочет обеспечить беззаботное детство ,а потом светлое бедующие ,для своих любимых детей ,а не жене «насолить « ,Мама тоже должна понимать что там им будет лучше ,что может дать детям инста-мама ?очередного бесполезного блогера ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 08:33

Ты носилась вот недавно по Москве !!! Что детей то в Сочи не съездила забрать , мать героиня блин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 02:57

Но он же ее выбирал сам, как жену и мать своих детей. Сначала всех все устраивало, сейчас все в телефонах. Не верю что в этом причина! Почему разошлись то? Муж нашёл другую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 08:23

Что плохого что забрал отец в чистейший город ! Есть деньги ! Она даже не работает ! Они мальчики ! Им нужен отец !

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 14:44

Все правильно сделал. Я тоже оставил сына с собой, хотя это и было обоюдное решение. Может быть это и предрассудки, но воспитанием пацанов должен заниматься отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 16:07

Это пример борьбы мужчин за право иметь возможность продолжить свой род. Это пример борьбы с феминистками-амазонками готовыми, с помощью государства уничтожить породу мужчин и превратить их в лакеев глупых гражданок. Коммунистические реформы семейного уклада жизни процветают и до сих пор не уничтожены, именно последствия насаждения коммунистами приоритетной роли женщины в семье, создание ей всех благ и привилегий, и привели к демографической яме, в которой сидит наше государство, причем до сих нормой считается унижение государством роли мужчин в семье. Но мужчины с этой ролью принципиально и исторически никогда не согласятся . Семья должна быть реальной ячейкой общества и прежде всего создаваться мужчиной для продолжения рода. Но государство, с помощью женщин ведет сотню лет и весьма успешно с мужчиной. Это общие представления о семейных ценностях в соответствии реальных новостей в СМИ, а в этом случае не буду судить, но любой житель нашей холодной страны мечтает жить в Сочи. Если не взял в Сочи жену значит , она ему не подходит, тем более дети мужского пола и доверять их воспитание такой легкомысленной матери, не разделяющей мировоззрение мужа , это фактически уничтожить в них мужское начало и прекратить существование этой фамилии .

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 мар 2020 в 18:19

Если отец сумел создать детям лучшие условия, чем их мать, то пусть они однозначно остаются с отцом. Тут даже и обсуждать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторка
4 мар 2020 в 17:49

она однобоко рассказала в своем посте. не думаю,что муж такой тиран и изверг

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
4 мар 2020 в 18:03

Похоже инстаграм для неё дороже детей, мужик молодец

5 мар 2020 в 15:33

Инстабаба борется за алименты.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 18:00

Пусть Катюша побудет в шкуре родителя, которому детей не показывают, пусть напишет в своём инстаграмме, может дойдёт до яжмамаш, как это больно бывает, как они с мужьями бывшими поступают

Лариса.
5 мар 2020 в 19:16

Да пусть судятся .собственно это проблема их семьи ..а не постронних им людей .

Гость
5 мар 2020 в 10:31

спросите лучше зачем она жизнь с этим мужчиной связала? они еще только встречались он уже показал себя, мутные дела, мутные компании, изначально позиция что мужчина всегда прав, мужчина главный, ты глупая женщина ничего не решаешь. Постоянные скандалы, весь двор видел как он ее за волосы с криками в машину затаскивал. Говорил что едет в командировку а сам в клубе клеил баб. Зачем нужно было выходить замуж и рожать такому детей непонятно. Только не говорите что любовь, она девочка неглупая, понимала как обстоят дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 19:26

Сам живу с такой женой, сидит в декрете с двумя детьми, ухожу на работу сидит в инстаграме, прихожу с работы, таже картина,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 01:07

Баба (ой простите - девушка) не может воспитать мужчину. Отец - молодец!

ОТВЕТИТЬ
ИоаннМ
5 мар 2020 в 04:04

Все психологические травмы из детства - Он тоже воспитывался без мамы, вот и вся история, но решение самое что ни есть тупое...

Гость
5 мар 2020 в 08:51

Во многом это делается не ради детей ,а ради подписчиков и огласка эта для пиара .маме прославиться захотелось...

Микки
5 мар 2020 в 10:33

А я на стороне мужа.
Хотела бы видеть детей - давно бы решила вопрос полюбовно, но видимо вынос мозга в бабском стиле (знаю о чём говорю, увы) и корона на голове - мешают думать и искать компромиссы.
И, насколько знаю, блогеры не привязаны к месту жительства, но... видимо желания нет что-то изменить в своей жизни.
Ещё не зря она делает акцент на состоятельности бывшего, походу лишилась денег, которые выдавались на содержание детей.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:57

превращяют жизнь в шоу, дефицит внимания видать. Иначе не назовешь. Пускай сами разбираются, все проблемы кончились чтоли?

Бедолага)
5 мар 2020 в 06:39

Блин, дайте мне такого мужика. А то, я все сама, воспитываю, обеспечиваю и никаких элементов не получаю. Если бы у меня забрали детей, то я бы тоже к такому мужику поехала и держалась за него)))) особенно в Сочи! )

Алексей, а вам ещё двоих не надо?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:48

Она загуляла от мужа . Об этом знают все. Алексей подал на развод. За счёт того что дети у неё она получала хорошие деньги от бм! Сейчас он детей забрал , и она лишена финансирования ! Работать девочка не хотела никогда ! За 12 лет не одного дня не работала ! Ну и чему вы удивляетесь ?! Он очень обеспечен ! У детей есть все ! Тем более пацаны , пускай живут и воспитываются настоящим мужчиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 18:23

Когда уже закон будет на нашей стороне. Ну не могут женщины быть благородными и хранить семью. Развелась, значит дети с папами остаются. Конечно не без исключений.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мар 2020 в 04:00

Одному мне ясно, что мужчина, незаконно удерживающий детей, при этом пишущий такие комменты о матери, душевно больной? Главное, чтоб он детям в это время ещё не навредил назло ей. Любовь к детям выражается не в угрозах второму родителю "больше не увидишь" и пр. Хочется проводить больше времени с детьми - договорись по-хорошему или через суд. Но так делают адекватные люди, у чокнутых своя логика. Жаль детей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Кузьмина
5 мар 2020 в 08:39

Может я уже старая ,и чего то не понимаю ,расписали всё ,какая он эффектная и что куча подписчиков ,и тд ,но не слова что она делает для детей и их будущего ,не уже ли сейчас главное это подписки и эффектная внешность ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:40

И правильно что подал в суд на садик

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 06:10

Отец просто хочет лучшего для своих детей вот и делает это. Естественно в Сочи жизнь и климат гораздо лучше чем в Красноярске. И это факт! Мама да она нужна. Ну если можно устроить жизнь детей лучше, то почему бы и нет. Это их будущее, их жизнь. И есть большая разница где они растут и встают на ноги. Мы все должны жить ради своих детей и стараться делать их жизнь лучше. Очень много примеров когда дети растут с папой и вырастают достойными людьми нашего общества. Так коль папа может им это все дать и устроить, то почему бы и нет!?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2020 в 16:43

по фотографии же видно что это за барышня... дети ей нужны только для алиментов от их отца

Гость
5 мар 2020 в 18:41

И единственные кто тебя поддерживает такие же не удачливые бабы разведёнки

Фото пользователя
4 мар 2020 в 17:54

Отец - молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 20:40

Поддерживаю Алексея, понимаю кажется почему он от неё ушёл. телефон из рук не выпускает, какая ей семья

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2020 в 19:03

Я на стороне отца в этой ситуации. И климат лучше в Сочи, и условия отец создал детям (по его словам), и общее впечатление, что у этого отца на детей больше времени найдется, чем у матери.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мар 2020 в 22:22

Дорогие мужчины, вы умом там тронулись? вас всех обидели или вы так самоутверждаетесь, все кто пишет, что отец красавчик, вы просто не мужчины!!! вы думаете в этот момент о детях? а как им сейчас без матери, с которой они были вместе 24/7
Дети вырастут и дай бог такому отцу в старости, чтобы за такой поступок принесли стакан воды. Это не отец, это эгоист, обида в нем, подумал бы лучше о сыновьях!!!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
5 мар 2020 в 00:58

Леха нормальный мужик, детей своих любит и хочет для них лучшего.

Гость
5 мар 2020 в 18:56

Чего ты добилась ? Ты все разрушила ! И сейчас ты не нужна никому ! И даже детям ! Остались только шубы и платья . И ты стареешь , тебе уже под 30 лет. Так и будешь мужчин менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:31

Вот ты врешь и не краснеешь ! Ты прекрасно знаешь кто тебе лицо разбил ! Лёша тебя пальцем не тронул ! Папашу своего вини ! Поэтому ты заявление не писала

ОТВЕТИТЬ
Энни
5 мар 2020 в 23:56

Ужас какой в комментах! Если такие мужики- комментаторы ходят по Красноярску ну их на х, не дай Бог таких встретить на своём пути.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 мар 2020 в 18:22

От чего люди такие жестокие?! Как можно лишить детей матери, тем более когда сам лично жил без мамы и лично знаешь, как это ужасно?! Люди-звери! Нет ничего святого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 18:35

Екатерина обратитесь в больницу , вам там помогут

Гость
5 мар 2020 в 18:39

Не на что больше сумки луви покупать 🤣🤣🤣

Гость
5 мар 2020 в 18:40

Два года прошло , а Катя даже на море не была , дальше шира не вывозили

Гость
5 мар 2020 в 18:53

Вернуть ее никто не пытается 😆 уже давно не нужна

Батон
5 мар 2020 в 23:24

Анонимные анонимы хорош уже заливать тут или а или хабарики

Энни
5 мар 2020 в 23:58

Ещё и комменты чистят. Катя, правда на твоей стороне! И это главное.

Гость
6 мар 2020 в 02:31

Ладно хоть у этого хватило ума оставить детей в живых. В Уфе - там, вообще, мужик увёз детей еще в октябре..

Гость
5 мар 2020 в 13:41

Шикарный отец ! Всем бы таких отцов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:22

Катя тебе надо сходить для начала к психологу ! Потом детей воспитывать ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:43

Девушка вы ещё видимо не знаете что такое угрозы ! И что такое домашние насилие ! И что такое когда нету денег ! Спуститесь с небес на замлю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:14

Да люди! Очень грустно, и стыдно такое читать! Не в обиду вам конечно, но в большое размышление!!!! СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ. Один дядя сказал, что мать его детей плохая. И все дружно повторили " Да, конечно"! Она такая! А вы вообще хотя бы их знаете?!?!? А вы видели?!?! Вы с ними жили? Да в таком случае, про каждого и нас всех, можно сочинить подобную историю!!! Стыд и срам в таком случае за ваше воспитание! Живите и думайте своей головой! А не тем, что вам кто-то сказал, или попросил. Вы не застрахованы никто, от того, что этот же человек, завтра с вами же не поступит так же!!!! Оставайтесь всегда людьми! Маме малышей удачи!

Гость
5 мар 2020 в 05:43

Вот вы так Алексей пишите, что хотите лучшего детям, условия у вас лучше для их проживания и т.д. Но это же ваше субъективное мнение.
Если вы так считаете и считали, почему не сделать все правильно? Почему не обратиться в опеку и суд, для определения того самого «лучшего».
Похоже больше на «охоту на ведьм», расправа с бж, не больше не меньше.
Не о детях вы думали это 100%, не знаю, что у вас произошло с супругой и чем она вас обидела до такой степени, что средство для мести вы выбрали именно такое, самое дорогое, что для женщины есть-ее дети.
Даже если бы вам отказали в суде, вы, судя по всему, вполне могли обеспечить им комфортную жизнь и без своего ежедневного присутствия в их жизни, если уж именно это вас так беспокоило, а так это больше похоже на наказание своей бж.
А для тех, кто так активно раскритиковывает Инстаграм-сейчас век технологий. Просто у кого-то это Инстаграм-где при желании можно найти полезную информацию, а у кого-то «танчики», вместо жены в декрете))

ОТВЕТИТЬ
Лиз
5 мар 2020 в 22:19

Да,посмотрела сегодня ее Инстаграм, что она там выставляет 😱 хотя мы были подружки в то время и вместе гуляли в клубе,прекрасно помню этот случай, где она пьяная матом покрыла мужика,а теперь все сваливает на своего. фу низко

ОТВЕТИТЬ
правник
4 мар 2020 в 18:42

Все правильно сделал: у родителей равные права.Красавец!!

ОТВЕТИТЬ
Муж
4 мар 2020 в 18:59

Отец красавчик. Забрал своих детей. Справедливость восторжествовала. Сил ему и его детям и удачи.

ОТВЕТИТЬ
Папы тоже люди
5 мар 2020 в 13:10

Уважаемая редакция, скройте лица детей на фото, пожалуйста, не нарушайте их права! Вы же не хотите, чтобы в детей тыкали пальцами, когда они идут по улице, и задавали им дикие вопросы совершенно посторонние люди, которые читают Вашу газету. Газета-это же не личный блог матери, у которой определенная группа подписчиков. Наверное маме кажется, что она молодец (не хочется думать, что это пиар себя звезднолюбимой). Хотя... такой вот поворот в Инстаграм мамы: вчера рассказывала, какой у неё замечательный маникюр и как ей красиво с розовыми волосами, а на следующий день- бац! Оказывается она уже два месяца живет, зная, что муж - «тиран» отобрал у неё детей! Как- то не очень вяжется! Может папа и прав, ему, наверное, виднее с кем детям лучше. Каждый любящий родитель, в моем понимании, бросится в первую очередь в город за детьми, будет пытаться договариваться с бывшим мужем, а не начинать войну, в которой нет победителей! И совсем непонятно, что же в муже тиранического? Бил? Пил? Судя по фото мамы жилось с «тираном» очень даже неплохо. Откуда такая красота-светлая голова? Очень не дёшево стоит! Уж не муж ли проявил домашнее насилие и заставил так преобразиться?! Все очень неоднозначно в этой истории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 07:22

Алексей молодец !!!в Сочи жить мечта ....многих .Красноярск -газовая камера .

Ксения
4 мар 2020 в 22:05

Такое чувство что пишет один и тот же обиженный мужик в комментариях, который и забрал детей у матери. Катюши терпения🙏

ОТВЕТИТЬ
Плут
4 мар 2020 в 18:32

Придется девушке родить еще двух мальчиков.😁👍

ОТВЕТИТЬ
шпшгп
5 мар 2020 в 15:29

У такой фэйсы конечно отобирать надо детей ... хотя и Сочи не город а слошной позор ,..притон короче .

ОТВЕТИТЬ
Незнакомец
5 мар 2020 в 22:41

Что вы на Катеньку, тут все наехали?😁 Даже очень не плохая девочка старательная, забрал ее помню с Нью-Йорка выпившую, уехали в дружбу, два дня старалась 🙈 и про детей мне рассказывала тоже 👍 оценка хорошо

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 мар 2020 в 22:46

Лёха беги и не вздумай даже сойтись с ней😳 она там половину врет, ей без разницы, как с тебя качнуть денег по больше

ОТВЕТИТЬ
Треш
6 мар 2020 в 08:49

Слушайте, ну это полный дебилизм! Как можно забрать детей обманным путём от матери, которая живая, адекватная, живущая в хороших условиях, имеющая доход?????

Вот люди, которые поддерживают Отца детей, вам заплатили что ли??? Адекватный и здравомыслящий человек никогда такое решение не поддержит!!!

Уверена, сейчас отец пудрит мозги детям, чтобы в суде они отказались от мамы. Хотя зная своего сына и других сыновей ВСЕМ нужна мать. Отца легко заменят тренера в любом виде спорта! Именно тренер всегда становится кумиром, а не Папа.

Поэтому не позорьтесь и не поддерживайте этого гнилого человека! Вам этот бумеранг вернётся 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 18:53

У него новая девушка хорошая

ОТВЕТИТЬ
Вика
5 мар 2020 в 22:12

Жалко что у таких баб такие мужики 😎 ещё и любят вот наивные

ОТВЕТИТЬ
Лиз
5 мар 2020 в 22:21

Алексей а вам перед судом советую свою бывшую отвести в наркологию пусть проверят это вам для суда пригодится

ОТВЕТИТЬ
Пахомъ
6 мар 2020 в 10:43

Даже по одному виду экс-мамы с инсты скажу, что они достойны лучшего - жить с любящимъ их отцомъ, а не с этой самовлюбленной инстаграмщицей.

ОТВЕТИТЬ
Василина
4 мар 2020 в 22:08

Фу,заказные коменты пошли в дело😂

ОТВЕТИТЬ
Ольга пушкеаич
5 мар 2020 в 08:46

Тут полностью поддержу Ирину ,У меня нет столько подписчиков ,и эффектной внешности ,пусть есть не большие проблемы с весом ,но дети у меня в первую очередь с детства в различных кружках и секциях ,.Я не могу дать детям столько сколько даёт Алексей .но при каждой возможности ,я бы вкладывала в детей а не в себя ,я живу ради них ,а не ради себя

ОТВЕТИТЬ
Батон
5 мар 2020 в 22:23

Свисток свистит

Иван
5 мар 2020 в 22:29

Так тут у всех засвистит, она не добилась ни чего в НЛ и со всеми там разругалась ,всех виноватыми сделала, хотя сама ни чего не смогла

Лиза
5 мар 2020 в 22:36

🙈 тоже вместе занимались NL с Катей, не порядочная девочка ради своей карьеры пойдёт по головам!!!

Татьяна
5 мар 2020 в 22:44

Сейчас заходила на ее страницу 🙈🙈🙈 вот она шоу там гонит капец

Вова
6 мар 2020 в 11:24

Ничего себе вы тут комментов настрочили! По новости и рассказам родителей мы абсолютно не можем знать кто прав, а кто вел себя плохо. Такие дела должен решать суд, опрашивать свидетелей с обеих сторон, опрашивать самих детей, с кем им лучше. В любом случае, лишать мать возможность общения с детьми без суда и без веских на то причин - это нарушение закона!

Гость
6 мар 2020 в 12:43

Скройте лица детей на фото!

Гость
6 мар 2020 в 13:54

"Здеся вывешивают грязное бельё". Такую рубрику сделайте и все подходящие темы там публикуйте.

В горле кость
6 мар 2020 в 13:52

Новость затмила Сирию, Украину и биатлонисток!

Гость
6 мар 2020 в 16:33

Мать имеет к детям больше отношения, чем отец. Мать вынашивала, рожала, грудью кормила, здоровье губила, карьерой жертвовала. Что привнес отец? Два такта и впрыск. Так что при прочих равных - дети должны жить с матерью. Если при неравных, тогда смотреть, чей вклад больше, где детям лучше. Но уже за то, что детей увез и не дает матери общаться - право проживания детей у отца надо отнять.

Marina
4 мар 2020 в 22:20

Катя освещайте больше все в инстаграм, вас все поддержут. И сил вам!

ОТВЕТИТЬ
Marina
4 мар 2020 в 22:16

Сразу видно комментарии пишется со стороны «папика»
Вы вообще народ о чем?! Вы в себе!? Ау!
Детям нужна МАТЬ! Каждую минуту , чтобы она была рядом! Про условия тут пишите. Папик при бабках и сейчас уничтожает бывшую жену!

ОТВЕТИТЬ
Рита
4 мар 2020 в 22:17

Мужики вы совсем сумма сошли ! пошли господи вам мозгов . И её бывшему мужу 🙏🏻. Люди сходят сумма . Калечат психику детям .

ОТВЕТИТЬ
Март
5 мар 2020 в 17:31

Инстаграм его не устраивает! А когда женился, на что смотрел? Или он сам выбрал инстаграмщицу (тогда какие к ней претензии??), или она живя с ним стала инстаграмщицей (и тогда уже к нему вопросы, почему жена с ним такой стала)

Вика
5 мар 2020 в 22:06

Знаю Катюшу давно уже отношусь не очень к ней самовлюблённая высокомерная чика очень скандальная и в ввязывается во все конфликты и даже в драки с пьяными мужиками постоянно вижу ее в клубах пьяную вместе не раз употребляли кокс🤧 так что не строй из себя тут не винную ты такая же как и мы, не стала бы я тут конечно говорить ну эта сссс... ещё и мужика у меня отбила уехала с ним до сих пор догоняю

ОТВЕТИТЬ
у4е5
4 мар 2020 в 22:54

не факт что это его дети

мандрит
5 мар 2020 в 01:33

лишить родительских прав обоих, детей отдать в церковную школу.

Гость
5 мар 2020 в 11:18