1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Комментаторка
4 мар 2020 в 17:49

она однобоко рассказала в своем посте. не думаю,что муж такой тиран и изверг

Павел
4 мар 2020 в 17:50

Премию таким отцам давать надо, кругом одни алиментщика,а этот к лучшим условиям детей перетягивает!

Фото пользователя
4 мар 2020 в 17:54

Отец - молодец!!!

Красноярец
4 мар 2020 в 18:03

Похоже инстаграм для неё дороже детей, мужик молодец

Фото пользователя
4 мар 2020 в 18:10

Как это? родила двоих детей и осталась девушкой? О Боже! Еще у одного мужика глаза открылись. И на одну РСП стало больше. Инстателочки они такие, им инстаграмм важнее семьи)

Пенсионер
4 мар 2020 в 18:19

Если отец сумел создать детям лучшие условия, чем их мать, то пусть они однозначно остаются с отцом. Тут даже и обсуждать нечего.

Ксения
4 мар 2020 в 18:22

От чего люди такие жестокие?! Как можно лишить детей матери, тем более когда сам лично жил без мамы и лично знаешь, как это ужасно?! Люди-звери! Нет ничего святого.

Плут
4 мар 2020 в 18:32

Придется девушке родить еще двух мальчиков.😁👍

правник
4 мар 2020 в 18:42

Все правильно сделал: у родителей равные права.Красавец!!

Муж
4 мар 2020 в 18:59

Отец красавчик. Забрал своих детей. Справедливость восторжествовала. Сил ему и его детям и удачи.

4 мар 2020 в 19:03

Я на стороне отца в этой ситуации. И климат лучше в Сочи, и условия отец создал детям (по его словам), и общее впечатление, что у этого отца на детей больше времени найдется, чем у матери.

Гость
4 мар 2020 в 19:26

Сам живу с такой женой, сидит в декрете с двумя детьми, ухожу на работу сидит в инстаграме, прихожу с работы, таже картина,

Гость
4 мар 2020 в 20:40

Поддерживаю Алексея, понимаю кажется почему он от неё ушёл. телефон из рук не выпускает, какая ей семья

Ксения
4 мар 2020 в 22:05

Такое чувство что пишет один и тот же обиженный мужик в комментариях, который и забрал детей у матери. Катюши терпения🙏

Василина
4 мар 2020 в 22:08

Фу,заказные коменты пошли в дело😂

Василина
4 мар 2020 в 22:09

Если у людей есть мозг,то сразу поймут,что «отец красава» ну такоооое...
Катя правда на твоей стороне.

Marina
4 мар 2020 в 22:16

Сразу видно комментарии пишется со стороны «папика»
Вы вообще народ о чем?! Вы в себе!? Ау!
Детям нужна МАТЬ! Каждую минуту , чтобы она была рядом! Про условия тут пишите. Папик при бабках и сейчас уничтожает бывшую жену!

Рита
4 мар 2020 в 22:17

Мужики вы совсем сумма сошли ! пошли господи вам мозгов . И её бывшему мужу 🙏🏻. Люди сходят сумма . Калечат психику детям .

Marina
4 мар 2020 в 22:20

Катя освещайте больше все в инстаграм, вас все поддержут. И сил вам!

Ольга
4 мар 2020 в 22:22

Дорогие мужчины, вы умом там тронулись? вас всех обидели или вы так самоутверждаетесь, все кто пишет, что отец красавчик, вы просто не мужчины!!! вы думаете в этот момент о детях? а как им сейчас без матери, с которой они были вместе 24/7
Дети вырастут и дай бог такому отцу в старости, чтобы за такой поступок принесли стакан воды. Это не отец, это эгоист, обида в нем, подумал бы лучше о сыновьях!!!

О, подписчицы подтянулись
4 мар 2020 в 22:47

Давайте, дамы, тряхните вашими инстабулочками, губешками пошлепайте на несправедливость мира.

у4е5
4 мар 2020 в 22:54

не факт что это его дети

Скоро в психиатрии в строке "диагноз" будут указывать: "инстаграм".

Фото пользователя
5 мар 2020 в 00:58

Раньше подобные Катюши обитали в ограниченных рамках красмамы и их популяция , как то была ограничена

Трындец
5 мар 2020 в 00:58

Леха нормальный мужик, детей своих любит и хочет для них лучшего.

Гость
5 мар 2020 в 01:07

Баба (ой простите - девушка) не может воспитать мужчину. Отец - молодец!

Приветик
5 мар 2020 в 01:32

Заказные комментарии просто прикол 😂 мужичок который отец, одумайся, кого ты вырастишь с такими моральными принципами из своих детей

мандрит
5 мар 2020 в 01:33

лишить родительских прав обоих, детей отдать в церковную школу.

Светлана
5 мар 2020 в 02:26

Родители конечно имеют равные права, НО необходимо договариваться, а не принимать решение за детей в одностороннем порядке.

Гость
5 мар 2020 в 02:57

Но он же ее выбирал сам, как жену и мать своих детей. Сначала всех все устраивало, сейчас все в телефонах. Не верю что в этом причина! Почему разошлись то? Муж нашёл другую?

ИоаннМ
5 мар 2020 в 04:04

Все психологические травмы из детства - Он тоже воспитывался без мамы, вот и вся история, но решение самое что ни есть тупое...

Алексей Бородачев
5 мар 2020 в 04:14

Уважаемые мужики,сибиряки земляки,спасибо вам за то,что поддержали меня,как отца двоих сыновей,я правда этого не хотел,но смотреть на их воспитание и жизнь я больше не могу🙈,я взял на себя огромную ответственность, я шёл к этому целую жизнь,я работал,трудился, для того, чтоб создать лучшие условия своей семье,я очень ее любил и наверное не задумываясь отдал бы за них свою жизнь,сейчас я хочу один воспитать своих малышей и сделать из них настоящих мужчин и людей,я их очень люблю и живу только ими ,у детей все прекрасно и отлично,они любят очень своего отца,у них свой дом у них тут все и вся жизнь, в Красноярске у них нет ни чего,кроме родной мамы,про свою б.супругу я плохо не стану говорить, даже после того,что она сделала и делает сейчас,пускай это останется на ее совести и хочу пожелать ей счастье и,чтоб по скорей она нашла уже себе мужчину и перестала заниматься этим Инстограм-Пиар,я считаю, что и отцы- мужчины есть очень хорошие и бывают лучше мам,я воспитался своим отцом(царство ему небесное 🙏🏽) и я не знал, что такое мама, но при всем этом он мне был за обоих и все его лучшие гены передались мне и я не подведу,я воспитаю своих кровинушек.спасибо всем, с уважением,Отец Бородачев Алексей 🤝

Гость
5 мар 2020 в 05:43

Вот вы так Алексей пишите, что хотите лучшего детям, условия у вас лучше для их проживания и т.д. Но это же ваше субъективное мнение.
Если вы так считаете и считали, почему не сделать все правильно? Почему не обратиться в опеку и суд, для определения того самого «лучшего».
Похоже больше на «охоту на ведьм», расправа с бж, не больше не меньше.
Не о детях вы думали это 100%, не знаю, что у вас произошло с супругой и чем она вас обидела до такой степени, что средство для мести вы выбрали именно такое, самое дорогое, что для женщины есть-ее дети.
Даже если бы вам отказали в суде, вы, судя по всему, вполне могли обеспечить им комфортную жизнь и без своего ежедневного присутствия в их жизни, если уж именно это вас так беспокоило, а так это больше похоже на наказание своей бж.
А для тех, кто так активно раскритиковывает Инстаграм-сейчас век технологий. Просто у кого-то это Инстаграм-где при желании можно найти полезную информацию, а у кого-то «танчики», вместо жены в декрете))

Гость
5 мар 2020 в 06:10

Отец просто хочет лучшего для своих детей вот и делает это. Естественно в Сочи жизнь и климат гораздо лучше чем в Красноярске. И это факт! Мама да она нужна. Ну если можно устроить жизнь детей лучше, то почему бы и нет. Это их будущее, их жизнь. И есть большая разница где они растут и встают на ноги. Мы все должны жить ради своих детей и стараться делать их жизнь лучше. Очень много примеров когда дети растут с папой и вырастают достойными людьми нашего общества. Так коль папа может им это все дать и устроить, то почему бы и нет!?

Бедолага)
5 мар 2020 в 06:39

Блин, дайте мне такого мужика. А то, я все сама, воспитываю, обеспечиваю и никаких элементов не получаю. Если бы у меня забрали детей, то я бы тоже к такому мужику поехала и держалась за него)))) особенно в Сочи! )

Алексей, а вам ещё двоих не надо?!)))

Алексей
5 мар 2020 в 07:07

Что только не сделают инстаграмерши ради хайпа ,В Москве одна смерть мужа в шоу превратила ,тут развод ,и детей ещё втянула .и то чему это мама пацанов научит ? Что она им в жизни даст ,?

Гость
5 мар 2020 в 07:22

Алексей молодец !!!в Сочи жить мечта ....многих .Красноярск -газовая камера .

Гость
5 мар 2020 в 08:23

Что плохого что забрал отец в чистейший город ! Есть деньги ! Она даже не работает ! Они мальчики ! Им нужен отец !

Гость
5 мар 2020 в 08:33

Ты вообще за ними то вообще приезжала ?????? Что бы кричать что их скрывают !!!

Олег Тататрин
5 мар 2020 в 08:33

Алексей в-первую очередь хочет обеспечить беззаботное детство ,а потом светлое бедующие ,для своих любимых детей ,а не жене «насолить « ,Мама тоже должна понимать что там им будет лучше ,что может дать детям инста-мама ?очередного бесполезного блогера ?

Гость
5 мар 2020 в 08:33

Ты носилась вот недавно по Москве !!! Что детей то в Сочи не съездила забрать , мать героиня блин !

Гость
5 мар 2020 в 08:36

Иногда надо корону снимать , и прогнутся . Ради детей . Умные женщины так и делают . Ваши дети живут в сказочном Сочи ! Порадуйтесь . И не тащите в грязный город ! Все бегут от сюда !

Гость
5 мар 2020 в 08:38

Какое воспитание может дать , пьющая мать ?

Ирина Кузьмина
5 мар 2020 в 08:39

Может я уже старая ,и чего то не понимаю ,расписали всё ,какая он эффектная и что куча подписчиков ,и тд ,но не слова что она делает для детей и их будущего ,не уже ли сейчас главное это подписки и эффектная внешность ???

Ольга пушкеаич
5 мар 2020 в 08:46

Тут полностью поддержу Ирину ,У меня нет столько подписчиков ,и эффектной внешности ,пусть есть не большие проблемы с весом ,но дети у меня в первую очередь с детства в различных кружках и секциях ,.Я не могу дать детям столько сколько даёт Алексей .но при каждой возможности ,я бы вкладывала в детей а не в себя ,я живу ради них ,а не ради себя

Гость
5 мар 2020 в 08:51

Во многом это делается не ради детей ,а ради подписчиков и огласка эта для пиара .маме прославиться захотелось...

Фото пользователя
5 мар 2020 в 09:13

меня тоже в сочи забери

Гость
5 мар 2020 в 10:14

Да люди! Очень грустно, и стыдно такое читать! Не в обиду вам конечно, но в большое размышление!!!! СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ. Один дядя сказал, что мать его детей плохая. И все дружно повторили " Да, конечно"! Она такая! А вы вообще хотя бы их знаете?!?!? А вы видели?!?! Вы с ними жили? Да в таком случае, про каждого и нас всех, можно сочинить подобную историю!!! Стыд и срам в таком случае за ваше воспитание! Живите и думайте своей головой! А не тем, что вам кто-то сказал, или попросил. Вы не застрахованы никто, от того, что этот же человек, завтра с вами же не поступит так же!!!! Оставайтесь всегда людьми! Маме малышей удачи!

Гость
5 мар 2020 в 10:31

спросите лучше зачем она жизнь с этим мужчиной связала? они еще только встречались он уже показал себя, мутные дела, мутные компании, изначально позиция что мужчина всегда прав, мужчина главный, ты глупая женщина ничего не решаешь. Постоянные скандалы, весь двор видел как он ее за волосы с криками в машину затаскивал. Говорил что едет в командировку а сам в клубе клеил баб. Зачем нужно было выходить замуж и рожать такому детей непонятно. Только не говорите что любовь, она девочка неглупая, понимала как обстоят дела.

Микки
5 мар 2020 в 10:33

А я на стороне мужа.
Хотела бы видеть детей - давно бы решила вопрос полюбовно, но видимо вынос мозга в бабском стиле (знаю о чём говорю, увы) и корона на голове - мешают думать и искать компромиссы.
И, насколько знаю, блогеры не привязаны к месту жительства, но... видимо желания нет что-то изменить в своей жизни.
Ещё не зря она делает акцент на состоятельности бывшего, походу лишилась денег, которые выдавались на содержание детей.