Оставляйте детей с ОТЦОМ! а не только с матерью, глядишь и должников не будет по алиментам!
И содержать будут, и растить и всё на свете и с "..........." ни каких алиментов не попросят!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 февраля 2020, 11:50
В чем проблема алиментов? 33% с зарплаты - это максимум на всех детей. Если сомневаешься куда уходят деньги - обяжи соц.службы за этим следить. А вообще, занимайся ребенком, даже если он с тобой не живет, потом не нагонишь время, когда он вырастет.
Гость
14 февраля 2020, 12:23
лучше бы оплатил тест днк. Вероятность что кто-то не от него,. Щас был бы свободен. сейчас такое в каждой пятой семье. Платит алименты за чужих детей.
Гость
14 февраля 2020, 12:36
Уважаемый НГС, в следующий раз будете писать новости про приставов, пожалуйста поменяйте картинку, а то девушка уже "приелась"
Гость
14 февраля 2020, 11:24
Если упёртый - нашел бы любую любую официалку по минималке, заставить найти зп как у сечина они не смогут. А если по чесноку, то либо детей не делай, либо содержи их как мужик.
Гость
14 февраля 2020, 15:19
Ничего не поняла. Как это? Сделал 5 детей и бросил их?! Как такое вообще возможно. Ах да, есть актёр который 7-х бросил.
Всей ситуации мы не знаем. Но если дети его (а часто и это не факт), бывшая супруга не препятствует общению, то не помогать однозначно скотство. Женщины вообще очень расчётливы, даже по "портрету типичного неплательщика алиментов" это заметно. Заранее всё просчитывают, с кого можно высосать по максимуму шантажируя ребёнком. А может мужчина поженился, чтобы сэкономить на коммерческом сексе?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Отец пятерых детей начал платить алименты только после ареста дома