19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Доктор Джекилл и Мисс Хайд
4 фев 2020 в 14:37

И это он ещё не рожал...2ню-3ню! Не, ну если уж очень кому хочется полного гендерного взаимопогружения, то мужики должны рожать, носить юбки, шпильки, акриловые ногти, а тётки качать железо, крутить в грязи гайки, пить пиво, и бить другу морды😁

ОТВЕТИТЬ
Василий
4 фев 2020 в 14:52

В женщин природой заложено рождение и уход за ребенком. Они на уровне инстинкта воспитывают детей. Мужчина же, опять в силу природы, не предназначены для таких постоянных нагрузок. Понятно, что в силу наличия разума мужчина, как правило, помогает женщине. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже.

Вопрос
4 фев 2020 в 15:00

Зачем мамаша рожает,если не собирается воспитывать. Или главное родить да,а воспитывают пусть няни и муж. Ребенка жалко.

ОТВЕТИТЬ
NNN
4 фев 2020 в 15:14

Какой смысл в этих затеях? Люди созданы такими, что дело женщины - дом и дети, дело мужчины - охранять и обеспечивать их. Мужик в декрете - так же противоестественно, как женщина, которая идет работать, чтобы жить "не хуже других" (т.е. позволять себе тряпки, гаджеты, поездки, и оплату труда чужих теток, которые будут воспитывать ее ребенка), а то и вовсе отказывается от материнства ради красивой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 фев 2020 в 15:22

Мужчина в декрете - смерть мужика, рождение недоженщины.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 фев 2020 в 16:41

Это против мужской природы. Результат на лицо. Лично знаю подобных кадров.

ВАсилиса
4 фев 2020 в 18:13

мужские комментарии отвратительны!!! Грудному ребенку все равно, кто будет обеспечивать его потребности. ВАм же мужик объяснил в чем дело. Уход за младенцем это колоссальный труд, требующий самоотречения и терпения. Абсолютно не благодарный и неоплачиваемый. Именно поэтому вы мужики, так панически боитесь этого труда! Прикрывая свой страх тупой фразой "по природе" Ни кто же оценит. ПОра ставить вопрос на законадательном уровне - обязательный декретный для отца ребенка ( не зависимо в браке или нет) в первый год жизни малыша. Не сходил в декрет - 10 лет стажа пенсионного аннулировали. Что б на своей шкуре прочувствовали - что значит обслуживающий труд. Может научитесь это уважать.

ОТВЕТИТЬ
Кешп
4 фев 2020 в 19:01

А я сидел в декрете с ребенком, правда он чуть постарше был в возрасте около 2 лет, ничего страшного не было.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 фев 2020 в 23:46

Как же люди выживали в дикой природе, если на обслуживание младенца уходит столько сил и времени?

ОТВЕТИТЬ