19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Виктор
27 янв 2020 в 20:28

Настолько задевают чужие слова, что автор аж целую статью написал с попыткой ответить.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 20:59

Мда, "у неё возникло соображение"! 😎

Марина
27 янв 2020 в 20:59

Интересная позиция ,мол пишут нелестные комментарии те,кому заняться нечем,кто зарабатывает мало,никому ненужные неудачники. Ага,а вываливают на всеобщее обозрение каждый свой сих видимо прямо счастливчики. По логике автора так и представляю как успешный бизнесмен с интересными проектами в 10минутный перерыв решает выложить селфи на фоне рабочей документации или повесите на трубке мне тут нужно рассказать фолловерам что было на завтрак!Или нет,счастливая любимая жена и мама ,поваривая суп ,выкладывает призывную обнаженку. Как раз таки неудачники и вываливают свою никчемную жизнь в люди

ОТВЕТИТЬ

А судя по результатам голосования - подавляющее большинство проголосовавших поддерживают мнение автора. Я, кстати, в их числе.

Внезапно
27 янв 2020 в 21:27

Аффтар имеет право на свою точку зрения. А по сабжу: пишут или не пишут хорошее или плохое по разным причинам, иногда по прямо противоположным, в зависимости о цели или настроения. Не факт, что чел так считает на самом деле, и это его монументальное кредо. Всем бобра😎

27 янв 2020 в 23:55

НГС, у вас голая жжпа на фото!

Фото пользователя
28 янв 2020 в 00:05

Потому что вы, блин, кто??

Гость
28 янв 2020 в 07:14

Ну наконец-то хоть одна нормальная тема...

Ребекка
28 янв 2020 в 07:24

Да ТОЧНО НАПИСАНО ....ОБИЖЕННЫЕ НЕУДАЧНИКИ ОСКОРБЛЯЮТ ЖЕНЩИН....И ТОЛЬКО ОНИ ЗЛОБНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА ПЬФУ

Мимохожий
28 янв 2020 в 07:35

"Почему любые женские фото"

Не любые, а преимущественно губкоуточные-задовыпячивательные

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
28 янв 2020 в 07:38

"Как думаете, хейтер — кто он?"

Что тут думать, всё давно придумано.

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество, которое пришлось им не по вкусу, считая при этом свое мнение единственно правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованы. (с) википедия

ОТВЕТИТЬ
УАСЯ
28 янв 2020 в 08:31

Я симпатичный парень, вокруг которого всегда много женщин и любовниц, но мне ни чего не мешает под фото женщины написать что у нее не красивые сиськи (уши, ноги, и т.д.) если это действительно так. Позиция автора статьи просто умиляет, простите, но вы, по моему, еще не повзрослели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:54

Автор очень точно нарисовала обобщённый портрет некоторых здешних комментаторов, например Круизера. Вот уж действительно всё совпадает, этот чел "каркает на любой комментарий, как ворона на электрических проводах". Браво!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:57

Хейтеры это падальщики, кидаешь им кость, а они ее грызут. С ними плохо и без них тоже плохо. Они иногда помогают обратить внимание на какие-то свои недостатки, а так бы все ходили в розовых очках, в вокруг скакали бы единороги. Да большая часть их критики бессмысленна и делается по принципу "хайп ради хайпа". Я по большей части не против хейтеров, я за конструктивную критику.😎

Мне вообще пофиг,кто и что обо мне думает.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий, дед.
28 янв 2020 в 11:01

Реакция мужчин вам не нравится? Народ просто устал от рекламы вашего голого тела, мадамы и мадемуазели! Куда не ткнись, везде обнажёнка, "сексуальные образы". Блистать нужно умом и делами, а не сиськами. Сиськи у каждого и дома есть, только руку протяни.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 14:06

С девушками\женщинами как с машиной) либо ты будешь водить и тебе это дано) либо пешком всю жизнь)

Весельчак У
28 янв 2020 в 15:04

Деградация людей зашкаливает . Хватило 30 лет чтобы самая читающая нация в мире превратилась в скот. И не надо здесь рассказывать про технический прогресс про изменившиеся условия . Петросяния и Дом 2 вот к сожалению сегодня удел России .

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 янв 2020 в 15:48

фио автора опубликуйте ...

зачем данная иллюстрация к заметке?
это суть объявлений для хейтеров?

ОТВЕТИТЬ
Красноярский
28 янв 2020 в 19:01

Это что за холодец тут валяется?

У хейтеров нет гендерной привязки. Женщины тоже пишут гадости мужчинам. Я на 2-ом десятке выкладывал фотки в группу соц.сети, пирсинг, тату, и подобное, был в стрингах "и тут Остапа понесло", каждая бабища, из зависти, что на её целлюлитной заднице стринги сидят гораздо хуже решила написать гадость. Удалил. Да и вообще из соцсетей выпилился 3 года назад. Бесполезное времяпрепровождение и ненужные дискуссии, угрозы, оскорбления от скудоумных людей, чьё мнение в реальной жизни никого не волнует. В Инстаграме свои однообразные фотки в трусах выкладывают глубоко непорядочные женщины, пытающиеся продать себя, как залежалую колбасу. С той разницей, что колбасу только маслом натирают, а у бабы фильтры...

Гость
30 янв 2020 в 17:05

Абсолютно верно. Разве умный человек будет ни к селу ,ни к городу оскорблять кого-то в интернете?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:38