19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
30 дек 2019 в 17:37

Поэтому связь только с индивидуалками, они хоть мозг не выносят

ОТВЕТИТЬ
Орланда
30 дек 2019 в 18:10

Да ничего они не станут делать, даже если не требовать. У женщины стимул дети, а у мужчин их нет. Гораздо проще будет жить для себя, ничего не делать, и не стремится, так спокойнее. И я без зла это пишу. Общество в целом стало демотивированное

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 дек 2019 в 18:35

Современные Коммуникации убили в девушках порядочность и самообладание, если раньше у простой девушки было 2-3 максимум ухажора, много ухажеров было только певиц актёров, то сейчас благодоря Интернету их тысячи, стоит девушки опубликовать на сайте знакомств или в приложении что она хочет познакомится то на неё накидываются сотни парней! и у ней создаётся иллюзия, что она королева в итоге ведут себя как королевы, содержи их, слова лишнего не скажи и тд чуть что найду себе другова. А Зачем это мужчине? сейчас девушки легкого поведения обходятся дешевле чем любимая жена которая выносит мозг.

Хитрый дед
30 дек 2019 в 18:38

Ах какая умница Екатерина Спасибо вам ну прям молодец хорошо еслиб хоть 20% так думали

Покемон
30 дек 2019 в 18:45

А это точно женщина писала? Точно психолог?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 19:01

Это зависит от человека, если он как мешок сидит на попе ровно и довольствуется своей никчемной зарплатой, а его женщине её мало, то тут будет конфликт всегда. Либо нужно искать женщину с меньшими амбициями, либо зарабатывать больше. Да и в целом не кто никому нечего не должен, кому не нравится пусть одни живут. Все должно быть по обоюдному согласию, и у каждого должна быть своя роль в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 дек 2019 в 19:16

Да, действительно, мужчина никому ничего не должен. Да и женщина тоже никому ничего ничего не должна. И вообще никто никому не должен! Пусть все что хотят то и делают. Вот например работодатель пусть платит зарплату когда захочет, а не когда должен и на работу пусть все ходят когда захотят, а не должны! Ну а если серьёзно, то рассматривать нужно каждый конкретный случай в отдельности, а не такие вот обобщённые заявления делать...как-то непрофессионально для психолога. И реклама так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 19:19

Женщине виднее что мужик должен делать, а что нет. Она по природе само совершенство, она муза и вдохновительница мужика-исполнителя на великие достижения ради всего человечества. Мужик это вроде биомеханического манипулятора для "богини плодородия" и хозяйки "медовой приманки" чтобы каштаны из огня для человечества таскать. Или вроде аватары - исполнителя воли хранительницы человечества в опасной среде, боевая машина, тягловое и вьючное подспорье для работы в тяжелых условиях, орудие труда, средство производства, твердосплавная сменная коронка и тд.

ОТВЕТИТЬ
Военком
30 дек 2019 в 19:20

В моем пониманнии мужчина ой как должен особенно в вессении и зимний призыв. Но 1 раз.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
30 дек 2019 в 19:54

Вот соглашусь с автором! Мужчина когда принимает решение в то же время он принимает на себя ответственность за последствия и сам их решает, либо вкушает плоды успеха. Это и есть мужчина.
А не так, что выслушал нытье жены, сделал поеёному и еще на проблемы попал и жена еще пилит....
Не даром есть поговорка: "Выслушай бабу и сделай наоборот"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 дек 2019 в 20:04

Мужчин портят не их девушки и жены, а в первую очередь мамы, когда на руках их носят лет до 40 и пылинки сдувают. Такие потом вообще не знаю слова "должен", только хочу и "должна"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 09:52

Мужчина должен! Должен быть любимым, должен знать, что для своей женщины он лучший. Должен чувствовать поддержку. А если ваш мужчина должен вам деньги, заботу, ласку и героизм, то вы плохая женщина и ему с вами плохо. Вот когда мужику будет хорошо, тогда и вам будет хорошо. Ибо женщина это хранительница очага, а не кредитор, которому все должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 10:09

Мужчина бабам ничего не должен!

Ася
31 дек 2019 в 15:17

Единственное что должен представитель каждого пола -это БЫТЬ ВОСПИТАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С СОВЕСТЬЮ.

Гость
31 дек 2019 в 15:20

Единственное что мы все должны -быть воспитанными ответсвенными людьми с совестью быть людьми блин. И самим понимать когда мы что-то должны кому-то дать кому отдать

Анна
1 янв 2020 в 17:10

Бред... Если мужчина "ничего не должен семье" ,зачем он нужен тогда вообще? Без такого "мужчины" куда уж лучше,чем с таким .)

гость
2 янв 2020 в 15:33

что за бред?
то, что я должен, регулируется налоговым кодексом, что не должен - уголовным.
остальное на мое усмотрение (С)

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 20:18

уже постепенно всё меняется и скоро окончательно изменится. всё больше мужчин постепенно самообразовываются, просвещаются и уже не реагируют на женское"должен" . Многие живут в стиле минимализма, неспешно, для себя. Почему так происходит? Да потому что государство и общество создало такие условия, при которых мужчине иметь семью и заводить долговременные серъёзные отношения крайне не выгодно, т.к. малейшее отступление от правила " ты должен" влечёт за собой потерей мужчиной всего, абсолютно всего что он до этого делал " потерей детей, недвижимости, бизнеса, денег. Суд при разводе однозначно оставляет детей матери, даже если она недееспособна, алкоголичка, наркоманка или т.д..., с мужчиной детей оставляют крайне редко, даже если он по всем признакам превосходит мать. А раз так, то и о равных правах говорить не приходится, соответственно и стремиться и работать и зарабатывать не для чего, а самому мужчине одному много не нужно , ему не нужно много комфорта, большого дома, дорогой одежды, косметики и походов по салонам красоты, именно поэтому мужчины часто довольствуются небольшой зарплатой и живут неторопливо, потому что не видят никакого смысла в излишнем напряжении, ведь в гробу нет карманов.