Молодой солдат вернулся со службы и сделал предложение любимой в аэропорту Красноярска
27 ноября 2019, 11:26
Гость
30 апреля 2021, 14:30
Нормально братишка все сделал. Правда, в уставном ПШ было бы красивее.
Гость
29 ноября 2019, 19:35
Как показывает статистика, в России процент разводов вырос до 80. Но ведь оставшиеся 20%, остались верны клятве - и в любви и в горе, в здравии и в болезни и тп. Желаю этим ребятам счастья. И надеюсь они не попадут в банальщину, как большинство. Ведь первый шаг он уже сделал. И предложение очень оригинальное, как и обстановка.
Гость
29 ноября 2019, 12:11
Балаболы вы!!! Я с девушкой на момент ухода в армию был уже 6 лет вместе, вернулся через год поженились, потом сына завели и сейчас уже 10 лет вместе. А мне всего 26. Так, что не балабольте за возраст и тд, это всё от вас зависит.
Гость
29 ноября 2019, 03:46
Нуу, так то зависит всё от людей, кто то женится через месяц и живут всю жизнь а кто то через 10 лет потом через год разводятся. Тут не важно когда женится, важно какой ты человек.
Гость
28 ноября 2019, 10:04
Устроили из романтичного интимного события шоу. Наверно чтоб на инсте отметиться. МЧ лучше бы подумал, на что он девочку содержать будет после армейки
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»*
Гость
27 ноября 2019, 16:00
Наступит завтра, а там не жилья ни работы и романтика прошла
Гость
27 ноября 2019, 21:44
30 лет с женой живём в описанных вами условиях, а романтика не проходит. Может дело в Вас?
Гость
27 ноября 2019, 15:44
Никогда не понимал, к чему нужна эта показуха. Это дело только двух человек.
Гость
27 ноября 2019, 16:05
недавно багаж не отдавали, пытаются "стать лучше"
Гость
27 ноября 2019, 14:34
Ему бы сначала проверить как она его "ждала", а потом уже возможно предложение делать....
Гость
27 ноября 2019, 19:07
это точно, молодые девки сейчас как правило долго терпеть не могут
Гость
27 ноября 2019, 14:30
Матрос, а не солдат!
Гость
27 ноября 2019, 14:04
Теперь ипотека, кэшбек и на то и на это и на это и на многое другое...
Гость
27 ноября 2019, 13:26
И ничего не рано. В самый раз.
Гость
27 ноября 2019, 13:26
Как клево. Очень трогательно.
Гость
27 ноября 2019, 13:25
Им еще по 20 лет... Рановато
Гость
27 ноября 2019, 12:59
Экспромт. Солдат неожиданно сделал даме сердца предложение. На месте случайно оказались "два редактора с корректором, кинохроника с прожектором".
А молодым - совет да любовь.
Гость
27 ноября 2019, 14:05
и вокруг был построен аэропорт?
Гость
27 ноября 2019, 12:57
Ну хоть так попиариться.кому эта интересно?
Гость
27 ноября 2019, 12:51
Ага. Так. Все ясно.
Зачем это здесь?
Гость
27 ноября 2019, 12:37
Хотелось бы потом проследить сколько продержится подобный брак и из-за чего они потом разведутся :). Можно это как-нибудь устроить?
Скептик, сперва себе жизнь устрой, и не лезь к молодым
Гость
27 ноября 2019, 12:48
Скептик, ну как из за чего ,ниудиляитвнимания,брак был ашипкой и т.п. )
Гость
27 ноября 2019, 16:02
Брак разобъется о быт
Гость
27 ноября 2019, 12:26
Несмотря на весь скепсис по отношению к продолжительности этого брака, все очень трогательно, по-детски наивно,и пара приятная, пусть они станут исключением из статистики
На 2 колена нужно было вставать, а если бы она отказала, то идти за ней на коленях, пока не согласится
Гость
27 ноября 2019, 19:23
и на коленях вверх по лестнице, как в одном видео в интернете видел как один такой унижался перед дамой.
Гость
27 ноября 2019, 11:50
Хлопчик не торопился бы устроился сначала на таксиста денег поднять попробывать
Гость
27 ноября 2019, 11:57
--- а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут.
Гость
27 ноября 2019, 12:22
Гость
27 ноября 2019, 11:57
--- а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут.
не кому эти дембеля не нужны, и рынку вакансий тоже, у меня друг в погран войсках в 2014 отслужил сейчас суши крутит за жалкие 25 тысяч
Гость
27 ноября 2019, 12:48
Гость
27 ноября 2019, 12:22
не кому эти дембеля не нужны, и рынку вакансий тоже, у меня друг в погран войсках в 2014 отслужил сейчас суши крутит за жалкие 25 тысяч
Ку ку, это он цитировал ДМБ ,оттуда монолог)
Гость
27 ноября 2019, 11:44
Рано,жениться поддаваясь только чувствам и трогательности нельзя ,пожили бы сначала немного вместе ,присмотрелись,а сейчас гулянка за счёт родителей и развод в течение 5 лет (
Гость
27 ноября 2019, 11:47
как показывает статистика на 90% вы правы. Далее дело за молодыми...
Гость
27 ноября 2019, 12:43
Гость
27 ноября 2019, 11:47
как показывает статистика на 90% вы правы. Далее дело за молодыми...
Евгений, спасибо ,теска )
Гость
27 ноября 2019, 19:22
еще кредит бывают берут на свадьбу. 450 тыс вот так взяли знакомые, а через 2 года развелись (удивляюсь что не раньше), кредиты непогашенные остались, ипотека, и ребенок уже у них, а теперь у него (парня) и алименты на следующие 18 лет. Может не стоило предложение делать. Не понимаю таких парней. Добровольно и по своей инициативе одевать так кандалы на себя
Достижения
Свой среди своих