NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Он и она Молодой солдат вернулся со службы и сделал предложение любимой в аэропорту Красноярска

Молодой солдат вернулся со службы и сделал предложение любимой в аэропорту Красноярска

Девушка от неожиданности расплакалась и бросилась в объятия молодого человека

Молодой человек долго пытался открыть коробочку с кольцом и ему помогли родственники 

В аэропорту Красноярска поделились историей встречи двух влюбленных. На прошлой неделе ранним утром один из пассажиров сделал предложение своей девушке прямо в холле аэропорта.

— Что может быть трогательнее долгожданной встречи двух влюбленных в аэропорту? Только предложение руки и сердца, — рассказывают в аэропорту. — Так и поступил герой этого видео: парень вернулся после службы из столицы, встречать его приехала вся семья, в том числе и возлюбленная. Закончив приветствовать близких, он подошел в девушке и спросил: «Ты выйдешь за меня?».

Молодой человек, судя по кадрам, встал на одно колено с букетом цветов и коробочкой с кольцом. От неожиданности девушка расплакалась и бросилась в объятия солдата.

Судя по архиву новостей NGS24.RU, это не первое предложение руки и сердца в аэропорту. В феврале этого года мы рассказывали историю Алексея и Юлии. Молодой человек также год служил в армии и решил, что по возвращении сразу сделает девушке предложение, если она его дождется.

— Заранее купил кольцо, никому ничего не рассказывал. Прилетел и сразу в аэропорту встал на колено и сделал предложение. Девушка была очень счастлива и согласилась, — рассказывает Алексей.

В самом аэропорту добавляют, что предложение можно сделать в любом месте, главное, чтобы будущие жених с невестой была по одну сторону паспортного контроля. Если девушка прилетает и парень хочет встретить её с кольцом, сделать это можно в зоне выдачи багажа. Отдельное разрешение нужно получить, чтобы запечатлеть событие на фото или видеокамеру.

О том, как красноярцы делают предложения своим вторым половинкам, мы рассказывали в большом материале приуроченном ко Дню всех влюбленных. Также мы узнали, как необычно сделать предложение возлюбленной у нас в городе, и подобрали варианты на любой случай и кошелёк. Представляем вашему вниманию топ-8 идей с бюджетом от 0 до 12 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства