29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 авг 2019 в 08:19

а мужчина созачинатель и врачи это соучастники, или подельники в абортопроизводстве?

сова
30 авг 2019 в 09:53

Если женщина решила, что ещё не время становиться матерью, она имеет право и возможность предохраняться.

Злата
30 авг 2019 в 12:11

Право женщины, если не хочет рожать - предохраняться. А аборт это уже убийство. Живем в 21 веке, нужно чаще в аптеку ходить за средствами предохранения, а не на аборт, чтобы детей убивать.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 12:53

У каждого своя жизнь и никто не имеет право никого судить

ОТВЕТИТЬ
Олечка
30 авг 2019 в 16:02

После аборта женщина все равно становится матерью, но матерью мертвого ребенка и с этим чувством остается на всю жизнь

Гость
31 авг 2019 в 00:02

Понабежали набоженные яжматери в комментарии...

Алиса
31 авг 2019 в 12:29

Многие пишут: право женщины - предохраняться, если не хочет детей. А разве мужчина - не участник процесса??? Разве у него нет такого права? Почему получается так: залетела - сама виновата? Аптеки рядом и все такое.... Так они и для мужчин рядом. Или резиновые изделия нынче не популярны? На мой взгляд, в появлении нежеланного ребенка участвовали оба. И обоим нести ответственность за дальнейшую судьбу малыша. А уж аборт это, или новый человечек решать только этим двоим. Ведь оба взрослые и должны понимать, что "от этого самого" дети бывают. ОБА должны понимать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 авг 2019 в 13:28

"врачи доказали, что до 12 недель плод ничего не чувствует"...
Ну, да. Так в свое время грудным детям делали операции без наркоза под тем же самым предлогом: "что они ничего ещё не чувствуют". Главное вовремя стену в голове выстроить, чтоб самому ничего не чувствовать, а то вдруг больно станет из сочувствия.

ОТВЕТИТЬ
Ыть
31 авг 2019 в 17:31

Интересно, ребенок не только этой женщины, а право избавиться только у неё.
Тогда давайте и раво биологическому отцу требовать аборта или запрещать его.
А то удобно устроились, контрацепцию всю на мужиков спихнули(хотя женской то поболее вариантов будет), а себе права гребут...

ОТВЕТИТЬ
Участник
31 авг 2019 в 23:53

В каждой эпохе нашей истории есть свои оправдания прерыванию беременности, но во все времена причиной остается глупость одного или второго, а чаще обоих родителей. Естественный отбор в действии, как бы ни было жалко.

Loading...