перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев

Гость
10 августа 2019, 15:38
Выходят замуж за иностранцев, потому что, наши парни сейчас не спешат жениться, взять на себя обязанность по содержанию семьи тоже не готовы. А у большинства иностранцев русская жена занимается домом, детьми, и их мужья считают это работой, у нас такая женщина в глазах мужчины: тунеядка, которая сидит у него на шее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2019, 10:27
У меня моседка так переодически женой иностранцев становится. Они ей деньги она им регистрацию брака и получения гражданства. Потом развод и все довольны. Лсобенно иностранцы из юлижнего зарубежья.
Гость
10 августа 2019, 10:37
У российских женщин считается, что у иностранцев половой член шире и длиннее, вот и весь секрет.
Гость
10 августа 2019, 14:54
Сначала они выходят замуж за иностранцев и излучают счастье. Потом муж-иностранец отбирает детей и начинается размазывание слез и соплей по щекам в посольствах и консульствах России.
Гость
10 августа 2019, 11:06
А есть истории мужиков, которые женились на иностранках?
11 августа 2019, 14:07
это пропаганда такая? статья
Гость
12 августа 2019, 17:16
Регулярно наблюдаю как пенсионеры, причем относительно прилично одетые, роются в мусорном контейнере рядом с супермаркетом. Наверное девушки просто не хотят такой перспективы.
Гость
3 сентября 2019, 13:26
Я вот тоже не хочу в жены россиянку. В основном это тунеядки, ищущие богатую мужскую шею, на которую можно потом сесть и ничего не делать
Гость
10 августа 2019, 13:58
Лучше русского мужика нет. Не надо бежать замуж из-за того, что иностранец. Потом говорят прорусских женщин, что они доступные, не позорьтесь.
Гость
10 августа 2019, 17:06
"Правда, пока пара живет, как это принято называть в России, гражданским браком..." Судя по инстаграму, вчера он сделал Насте предложение:)