7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Дивнагорец
7 июн 2019 в 15:44

Помнится, в Дивном был случай (тут на НГС писали), маманя невозбранно пользовалась алиментами много лет, а мужик потом сделал ДНК, выяснил неродство и подал в суд на возврат средств, у той всё отобрали, машину даже, чтоб рассчитаться с чуваком. Порадовался я тогда за него.

849
7 июн 2019 в 15:52

Фраза - отец, не тот, кто родил, а кто воспитал. Чужие дети не помеха. Для низкоранговых самцов. Даже в дикой природе лев, а именно такой образец поведения на инстинкте у женщин в качестве желаемого мужского, победив в споре за прайд, убивает львят побежденного самца. Только неудачник берет на содержание чужих детей.

Олег
7 июн 2019 в 15:52

Ольга, где вы с вашими коментами про плохих мужиков?!!!!

Фото пользователя
7 июн 2019 в 15:54

Как не пообщаешься с девушками, так чуть ли все только за серьезные отношения, муж должен быть супер ответственным, супер самодостаточным, верным и т.д. по списку. И каждая девушка сама целомудренность, одна целомудренние другой. А на деле на первого рыжиго прыгает, а потом кругом кричат, что все мужики изменяют... Жуть нынче нравы. Наверное проще одному, чем вот такая Санта-Барбара...

Жека
7 июн 2019 в 15:59

Это частные случай а не массовое явление так что можно жить спокойно

7 июн 2019 в 16:11

а мне что то как то грустно от этого поста.... Честно. Что хотел сказать автор данного поста? Что все женщины гулящие или? Или что? Знаю несколько пар, где дети именно рыжие при родителях с другим цветом волом, но при этом ребенок копия отца. У нас дочь родилась с рыжим оттенком волос, при этом мы с мужем темные, как смоль. Обидно... Обидно что всех под одну гребенку...

7 июн 2019 в 16:16

Так послушать, все друг другу изменяют. Лично у меня есть знакомые, крепкая семья. Но дети в деда - рыжие.

Кексик
7 июн 2019 в 16:20

Мужик правильно поступил...
Я думаю у каждого мужчины, в первую очередь, идет желание воспитывать своего ребенка, со своим набором ген и т.д.
А вопящие "отец не тот кто родил, чужих не бывает" и блаблабла - эт о бабы которые оправдывают свою невозможность сохранения верности мужу, обычные яжмамки и те кому вечно все должны.

857
7 июн 2019 в 16:34

Надо ввести в роддомах обязательный тест на отцовство. Жду минусов от каблуков и Нитаких)

Мурмуркина
7 июн 2019 в 17:06

Дурацкая история, гадостная даже.

Женщина по имени Евгения Сказка решила стать блогером - это очень популярно сейчас. сегодня ты - блогер - пишешь разную ерунду, а завтра ты - общественник, с такой же ерундой.... на канал к Малахову...

сова
7 июн 2019 в 21:30

девушка делилась бы историями своей непростой жизни и не лезла в жизнь других, ребенок невиновен в ситуации
в Америке продают наборы для подтверждения отцовства, поинтересуйтесь судьбой людей узнавших про свое происхождение, те кто пишет про чужих детей готовы принять факт того, что и они такие же? Всякое бывает

Мимохожий
8 июн 2019 в 08:15

"девушки, которая знает про отношения все"

Когда мне было 22-23 года, я думал, что знаю о девушках всё. Ох, как я ошибался...

Андрей
8 июн 2019 в 10:22

Жена родила рыжего ребенка и умоляет акушерку что-нибудь придумать, так как в роду рыжих ни у кого не было… Врач вызывает мужа и спрашивает: — Секс с женой как часто? Тот: — Ну… раз в 2 месяца… Врач: — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым инструментом наделал!

Бон
8 июн 2019 в 12:25

Так-то идея здравая в роддоме тест ДНК делать, кроме установления отцовства будет ещё исключена возможность перепутать младенцев, что неоднократно было при СССР, а выявилось уже в наше время по тестам ДНК.

дешево и сердито
8 июн 2019 в 13:14

во всём виноват чубайс (с)

8 июн 2019 в 17:50

Очень полезная статья. Читайте, аленяки.

Виктор
9 июн 2019 в 13:24

Не представляю, как можно быть таким куколдом? И вообще, заводить детей в России, где цены на всё как в Америке, а зарплата как Бангладеше?!

Татьяна
14 окт 2019 в 21:08

Ржу... Не могу. У меня тоже сын рыжий. Причём огонёк прям. Бабки у подъезда пока в коляске ездил, спрашивали на хрена я его хной крашу. Рыжих ни у нас, ни со стороны отца сына не было. Налево не ходила. Но на вопрос... А че он такой рыжий. Всегда всем отвечала. Спишь с одним, думаешь о другом... Потом бах... И рыжие дети. Его родителям говорила, проверьте на генетику.... А то я сама уже сомневаюсь от кого он. А по фоткам вылитый папка в детстве... И букву Р оба на французский лад выговаривают. И говорят одинаково, темп речи и голос. На генетику не сдавали... А вот откуда этот ген выстрелил... Интересно. А цвет волос красивый...