перейти к новости

Матери из Красноярска вернули ребенка, похищенного два года назад родным отцом

30 мая 2019, 15:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 мая 2019, 15:48
Дурдом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2019, 19:47
Похищенного ...отцом ребенка... Заголовок жжёт.Нельзя украсть себе принадлежавшее.
Гость
31 мая 2019, 06:55
Репрессивная машина вернула спасенного ребенка нерадивой матери.
Гость
31 мая 2019, 04:04
ПОЧЕМУ!!! 3340 У Отца отняли его дитё!? Что за дичь!?
Гость
31 мая 2019, 12:47
Что скажет госпожа Мирошникова? Она недавно была тут.
Гость
31 мая 2019, 12:42
нгс чего же Вы не пишите что отец это Максим Колиберда. Любящий отец сын которого не хотел к матери.
Гость
31 мая 2019, 14:36
Что то не видно счастливых лиц мальчика и его мамы в совместном фото. После того как произошло насилие над ребенком 6 лет отроду при так называемой передаче матери. И не увидите. Потому что в свои 6 лет он уже стал мужчиной по духу. И сопротивляется до сих пор в окружении ему чужих людей. И дальше только будет наростать это сопротивление в нем. Мама Таня одумайся.
Гость
30 мая 2019, 19:14
Дичь какая то, жил с отцом два года теперь мать забрала, чтт она даст ему? он с отцом привык уже.
Гость
30 мая 2019, 15:26
Может ребёнку с отцом лучше, почему с матерью оставили!!
Гость
31 мая 2019, 18:39
Если то что пишут комментаторы правда, то РЕБЕНКА этого просто НАСИЛЬНО ВЫРВАЛИ, это не исполнение решения суда а это беспредел. И если всемером на отца напали, то ШАКАЛЫ трусливые. Все уже давно знают правду об этой истории - Мирошкина, и пристава и «мама» Таня и НГС конечно же. Позор Красноярску и самое главное никто не думает об этом обсуждаемом здесь ребёнке.
Гость
31 мая 2019, 23:05
Дичь! Дискриминация отцов и как результат подобные решения "сУДОВ"