8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Красноярец сделал романтичное предложение своей девушке с помощью огромного экрана в центре города

Молодой человек изумил своей искренностью, и ему пошли навстречу бизнесмен и общественник

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Вопрос
10 апр 2019 в 10:38

Это реклама экрана Торгунакова?!😂

гость
10 апр 2019 в 11:07

злые люди, порадоваться не могут за других (

Фото пользователя
10 апр 2019 в 11:17

И чо я давным-давно не догадался, написать на стене сельсовета, что решил жениться?:)
Наверное, я не такой искренний.. Интересно, председатель поселковой администрации, с пониманием бы отнёсся к порыву души? А односельчанам бы какая радость была, узнать сею новость!

Владимир
10 апр 2019 в 11:30

Ща другие девушки от своих начнут требовать романтики. подставил мужиков паренек

10 апр 2019 в 11:39

Богатые по своему сравляют помолвку! Нам Новосибирцам и Красноярцам это не интересно

10 апр 2019 в 11:39

Ну и времена, 6 лет встречался прежде чем жениться. Долго искал альтернативу?

Елена
10 апр 2019 в 11:48

Руководитель ДОМ БЫТА Алексей Валерьевич Поздняков! (а не Андрей)!

Фото пользователя
10 апр 2019 в 12:32

Сделал и сделал, молодец жених. И сразу сми узнали и чин всё разрешил и на 10 мин пользования всю систему поменяли/обновили. У меня сегодня на ужин лапша.

Красноярка
10 апр 2019 в 12:44

6 лет,не решался !!думаю что тут надо к психиатру идти

пейсатель
10 апр 2019 в 12:52

6 лет подумал ))
Хорошо, что сейчас все больше умных мужчин, сначала думают, а потом делают, не как в 90-е и 00-е годы, лишь бы жениться, а через месяц развод))

Мимохожий
10 апр 2019 в 13:23

"Последнее время, кругом сплошные негативные новости"

Ага, негатив в тренде...

Светлана
10 апр 2019 в 13:46

Сейчас бы святой водичкой на вас брызнуть, вы бы зашипели. Как можно столько злости в себе держать. Парень сделал предложение. Ужас! Сжечь наглеца! Позор! 6 лет встречался! Позор!
Фу! Противно. Каждый раз одно и тоже. Только какая-нибудь новость про предложения, про браки в особенные даты или что-то подобное, так ночь перед Рождеством начинается. Вся нечисть на улицу выходит)))

Фото пользователя
10 апр 2019 в 13:50

Показушное предложения для инсты и просих соц сетей....Странные времена конечно сейчас,в моде личное выставлять на показ...А трансляция первой брачной ночи на большом экране напротив Центрального парка будет? Или ограничатся прямой трансляцией Вк - Youtube???)

Семейный психолог
10 апр 2019 в 16:58

Жаль только,что все равно разведутся.

10 апр 2019 в 19:18

У меня знакомые встречали со школы, поженились под 30.

Юрец
11 апр 2019 в 06:45

За это время 6 лет, уже бы ребёнка в школу отправили

Алег
11 апр 2019 в 11:24

Только рабы на колени преклоняются. А что просто пожениться без этих "понтов" нельзя? Чем меньше знают посторонние люди- тем лучше. А вот если бы девушка преклонила колено. У нас вроде как равноправие.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 13:55

Лизонька не верь ему, выходи за меня!!!