Только рабы на колени преклоняются. А что просто пожениться без этих "понтов" нельзя? Чем меньше знают посторонние люди- тем лучше. А вот если бы девушка преклонила колено. У нас вроде как равноправие.
Гость
11 апреля 2019, 06:45
За это время 6 лет, уже бы ребёнка в школу отправили
Показушное предложения для инсты и просих соц сетей....Странные времена конечно сейчас,в моде личное выставлять на показ...А трансляция первой брачной ночи на большом экране напротив Центрального парка будет? Или ограничатся прямой трансляцией Вк - Youtube???)
Гость
10 апреля 2019, 13:46
Сейчас бы святой водичкой на вас брызнуть, вы бы зашипели. Как можно столько злости в себе держать. Парень сделал предложение. Ужас! Сжечь наглеца! Позор! 6 лет встречался! Позор!
Фу! Противно. Каждый раз одно и тоже. Только какая-нибудь новость про предложения, про браки в особенные даты или что-то подобное, так ночь перед Рождеством начинается. Вся нечисть на улицу выходит)))
Гость
10 апреля 2019, 13:23
"Последнее время, кругом сплошные негативные новости"
Ага, негатив в тренде...
Гость
10 апреля 2019, 12:52
6 лет подумал ))
Хорошо, что сейчас все больше умных мужчин, сначала думают, а потом делают, не как в 90-е и 00-е годы, лишь бы жениться, а через месяц развод))
Гость
10 апреля 2019, 12:44
6 лет,не решался !!думаю что тут надо к психиатру идти
Сделал и сделал, молодец жених. И сразу сми узнали и чин всё разрешил и на 10 мин пользования всю систему поменяли/обновили. У меня сегодня на ужин лапша.
Гость
10 апреля 2019, 11:48
Руководитель ДОМ БЫТА Алексей Валерьевич Поздняков! (а не Андрей)!
И чо я давным-давно не догадался, написать на стене сельсовета, что решил жениться?:)
Наверное, я не такой искренний.. Интересно, председатель поселковой администрации, с пониманием бы отнёсся к порыву души? А односельчанам бы какая радость была, узнать сею новость!
Достижения
Свой среди своих