21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Иван
14 фев 2019 в 07:46

Мужики, кто дарил одну сережку 14 февраля, а вторую 8 марта? Как прошло?

tryton
14 фев 2019 в 08:16

Не совсем наш праздник! Радует то, что он несёт позитив, а то от сплошного негатива уже устаёшь!

Патриотик
14 фев 2019 в 08:16

8 июля день Февронии и Петра (всеросииский день семьи, любви и верности). Остальное чуждо для нашего скрепного народа!

бородачь
14 фев 2019 в 08:17

отпразднуем и заживем теперь

Игорь
14 фев 2019 в 09:25

Товарищ!
Не ведись на буржуазную хр.нь
14 февраля- обычный день

Люди бы хоть маленько интересовались что за день, что за праздник. И кто такой святой Валентин. Прежде чем праздновать и поедавать такое значение . Католики блин...

Lime
14 фев 2019 в 10:59

Смотрю на комментарии и думаю, кем мы стали? В нас пропал дух авантюризЬма! Какая разница чей праздник и почему, хочешь порадовать кого-то, признаться кому-то - вот вам повод. А кто говорит что может это и без повода сделать - чего до сих пор не сделали то?

ангелина
14 фев 2019 в 11:08

подарил мне муж как то здорового медведя на годовщину свадьбы..... Самая бесполезная вещь в хозяйстве. Место занимает, пыль накапливает, и не выкинуть блин. Подарок же

ангелина
14 фев 2019 в 11:48

кто тут про день Петра и Февроньи пишет... А вот вы читали их историю? Заболел как то этот князь Петр, был при смерти. И вот узнал он, что есть женщина Февронья, которая может его вылечить. Позвали значит эту гражданку, Петр обещал на ней женится, если она его вылечит. Февронья князя вылечила, а он возьми и передумай женится, так как барышня ниже него по статусу оказалась. И вот когда второй раз этот князек захворал, только тогда и понял, что вляпался. Вылечила его Февронья второй раз и тогда он уже на ней женился. А конец жизни они провели в разных монастырях. Видимо так друг другу за жизнь надоели. Короче.... Не увидела что то я тут любви.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 11:55

14 февраля был освобожден современный Луганск.

Алена
14 фев 2019 в 16:01

даже "любовь" по-английский написали....., а что тогда в России-то делаем?

Фото пользователя
14 фев 2019 в 16:02

И Ростов-на-Дону освобожден 14 февраля 1943 года.

Серега
14 фев 2019 в 19:19

А я 14 февраля пить начал 10 леь назад.