6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Господи прости!
24 сен 2018 в 19:05

Заколебали.

ОТВЕТИТЬ
с нами бог
24 сен 2018 в 19:34

а у медведева попросите-

ОТВЕТИТЬ
Редиска
24 сен 2018 в 20:08

Епархия не пожелает сотворить добро? Ой, о чем это я...

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо
24 сен 2018 в 20:12

Да... звереет народ(судя по комментам)

ОТВЕТИТЬ
леся
24 сен 2018 в 20:45

Озвереешь!! По всем программам просят, по сайтам просят, у магазинов просят, по картам мошенничают, а не даешь- плохой человек, не сочувствующий. Каждый день то собакам то людям.Меня нервирует это. Да!! Не имею столько на подаяние

ОТВЕТИТЬ
fgh
24 сен 2018 в 20:54

Сирия важнее. Потом Донбасс. Потом открытие 10 станций в Москве одновременно. Пускай подождёт

Интересно
24 сен 2018 в 21:07

никогда кровь что ли не сдавали до этого? как так?

24 сен 2018 в 21:12

какая какая же она редкая когда она вот она

Мария
24 сен 2018 в 21:26

насколько у нас мир стал жесток. люди, ведь это ребенок, но нет желания ( возможности) помогать, так промолчите... очень жалко и ребенка и маму. скорейшего ему выздоровления

Yuliya
24 сен 2018 в 21:26

Люди, вы звери? Не хотите - не помогайте.

ОТВЕТИТЬ
Друг их семьи
24 сен 2018 в 21:32

И ни одного доброго слова. А если вас нервируют подобные статьи (которые бывают крайне редко здесь), то не читайте и не комментируйте.
Давайте пожелаем мальчику скорейшего выздоровления, а его родителям и близким не отчаиваться и бороться до конца.

ОТВЕТИТЬ
Почему
24 сен 2018 в 21:45

я не могу высказать то, что думаю по этому поводу? Я зашел, сказал, ушел. А тот,кто считает нужным помогать, зайдет, поможет. В чем проблема? Что не так?

Ирина
24 сен 2018 в 21:50

В других странах так же на лечение собирают?

ОТВЕТИТЬ
бумс
24 сен 2018 в 21:59

неужели у кого то прямо требуют жертвовать деньги? неужели заглядывают в карман и говорят - дайте денег? не нравится - пройдите мимо. не жертвуйте. но представьте каково родителя и знакомым мальчика читать ваши злобные комментарии. а самые злобные в никнеймах еще господом богом прикрываются. фу, противно от вас.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
25 сен 2018 в 09:09

Мальчишке скорейшего выздоровления! Чтобы все гадости поскорей ушли! P.S: люди, что с вами??? (Вопрос риторический). Зачем выплескивать столько г**на и без ваших «добрых» комментариев всего хватает.

житель
25 сен 2018 в 09:33

а депутатам до лампочки, им бы карманы набить, вот опять им выделили на зарплату допы в виде 630 лярдов, а дети - "вы держитесь, но денёг нет"

А кому
25 сен 2018 в 09:41

сейчас легко?

МарусяКлимова
16 ноя 2018 в 23:22

Хорошая знакомая живет с таким диагнозом совершенно спокойно и даже родила ребеночка. Регулярно сдаёт кровь, контролирует.

Loading...