перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Он хотел квартиру»: родные нашли сестру голой, парализованной и сумасшедшей на полу в доме мужа

Гость
8 сентября 2018, 12:36
почему муж не вызвал скорую ?почему вывозили сами ,а не врачи?вообще история возмутительная .и если девушке нужна помощь врачей то почему родные ее ищут в соц.сетях вот о чем надо задуматься.
Гость
8 сентября 2018, 11:26
Удачно вышла замуж.
Гость
8 сентября 2018, 14:56
Тот случай, когда хотелось бы комментарий прокуратуры. Почему когда за шишечку ведут они легко видят состав, а здесь не видят. И еще, когда вас просят дать документы на квартиру, это уже однозначный повод обрывать все связи с этими людьми и лучше сразу скрыться подальше.
Гость
8 сентября 2018, 10:46
17 раз заголовок прочитал, так и не понял что в нем написано...
Гость
8 сентября 2018, 14:41
статья чей-то бред, где журналистское расследование нгс? где дочь тани? где квартира тани? кто живёт в квартире тани? почему "мысмамой" хотят сразу сбагрить таню в дурку?
8 сентября 2018, 10:38
Ужас ужасный,если правда. А сходить к врачам? Почему через соцсети? Странный способ какой-то.
Гость
8 сентября 2018, 17:41
Пьянка до добра не доводит. Чего теперь искать крайних.
8 сентября 2018, 10:39
и как это вывезли, завернув в ковер???
Гость
8 сентября 2018, 14:42
А почему врачи не сообщили в полицию об отравлении, пьяном? Даже если выпила сама, то значит так и гуляет этот отрава алкоголь. Вообще то много не понятно и кто врачи помогать должны?
Гость
9 сентября 2018, 00:55
Опять у НГС мужчины виноваты и однобокое мнение одной из сторон а не хотя бы попытка провести расследование!
Гость
8 сентября 2018, 11:47
тут бы вторую сторону послушать...
Гость
11 сентября 2018, 09:55
До парализации молодую здоровую (как утверждает мать) женщину довели и прокуратура и прочие органы "не видят оснований" для проведения расследования? Вопросов больше к ним и, хотелось бы узнать, кем работает ее муж, который спокойно реагировал на ее критическое состояние и ему все это сошло с рук!