Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как правильно толстеть: молодой военный набрал 23 кг ради идеальной формы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Влад.
19 фев 2018 в 22:25

Питаться на работе каждые 1.2-2 часа. Это где же такие условия труда? :)

19 фев 2018 в 19:21

Я даже не смогу вам объяснить, почему мне так смешно. Видимо, потому что чувствуется, даже не так, явно виден дилетантский след во всем) Я просто не смогу написать столько букв, но пока читал, улыбка не сползала с лица) Это как запор и мерс, две одинаковые машины, у них ведь есть колеса, двигатель и руль))) Ну а парень конечно молодец, отожрался всё таки) При его то соматотипе нужен то был всего лишь режим в питании и тренировках. Почитайте про эктоморфов, вот кому действительно крайне сложно набрать)

Бородачь
20 фев 2018 в 09:51

где такая работа что постоянно можно отвлекаться.

Фото пользователя
19 фев 2018 в 18:11

потолще конечно лучше чем сухой!

Уточка Димона
19 фев 2018 в 18:56

Белка много ест скорей всего, это заблуждение большинства, 2 грамма на вес тела не более, массу растят именно углеводы, потому что, инсулин лучший гормон для набора, да качество будет хуже, просто потом нужно просушится и все, а так весь белок в туалет, он больше 50 грамм за рас не усваиваться. Кстати всем кто на массу пошёл советую купить отдельно такую аминокислоту как лизин.

Влад
19 фев 2018 в 19:11

ну и зачем масса военному?надо было кросфитом заняться,а не пауэрлифтингом,больше пользы бы было.

Ibis
20 фев 2018 в 07:31

Прям культ поклонников тела какой-то. Вообще не понятна мода на "массу", в чём плюсы то? Содержать это всё дорого. Почему нельзя гордиться тем, что есть? Было ведь не так уж и плохо

Алексей
20 фев 2018 в 08:58

Смысл весить 88кг и приседать 160-170 ?? Только колени убивать... Понты.. Хожу в зал, вешаю 90. Приседаю 110. Могу больше. Только со временем можно травмироваться..

Фото пользователя
20 фев 2018 в 16:59

Завистливый у нас народ. Нет, чтобы порадоваться за парня,действительно большое дело для себя сделал, только и кудахчите, "зачем мол,да почему,да надотак, а не так..."
Молодец, парень!

Antares801
19 фев 2018 в 20:40

У меня проблема аналогичная. В то время как многие пытаются похудеть я не могу набрать массу, в основном из-за проблем со здоровьем ,как не питайся, что не делай, вес примерно остается неизменным.
В данный момент при росте 174 см вес 55 кг. Максимально достигал 58. И это печально.
При этом кость узкая и руки-ноги как у подростка в 32 года.

Монти
20 фев 2018 в 14:09

Диванные эксперты, с пивным пузом и спасательным кругом вокруг талии, сразу оживились от такой новости. Люди, я вот не пойму, откуда такой негатив, парень молодец, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, старается правильно питаться. Я уверен, большинство из тех, кто пишет здесь негативные комментарии или дает "экспертные" оценки сами спортзал не посещают, и не следят за своей диетой...

Мимохожий
20 фев 2018 в 09:54

Жировые клетки, однажды появившись в организме, останутся на всю жизнь. Будет лишь изменяться количество жира в них. Так что "наборы массы", и прочие псевдонаучные "переработки жира в мышцы" в дальней перспективе могут способствовать ожирению. Ну оооочень немногие "по жизни со спортом", большинство позанимаются спортом какое-то время, а потом всё равно забрасывают. Сомнительная выгода, - покрасоваться пару лет "импозантной" внешностью, а потом годы и десятилетия страдать от лишнего веса.

19 фев 2018 в 18:26

К кому обращаться то по итогу?

20 фев 2018 в 10:40

Нарцисизм!