перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Идеальная женщина украла мою жизнь»

Гость
22 июня 2017, 04:17
Вот кстати реальная возможность у героини начать классную новую жизнь, снова влюбиться! Квартира есть, ребенок вырос, пора и для себя в кайф пожить! английский выучить, найти мужика заграничного небедного, и вдохновлять его домашним уютом! меня тоже бросили, зато сейчас живу с любимым в тёплой стране, и мне тоже, как и героине, далеко за тридцать. Сибирь вспоминаю иногда, только сейчас жизнь намного красочнее. Так что нос повыше, косметолог- парикмахерская, и вперёд радоваться жизни, она у нас одна, некогда раскисать)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2017, 14:32
в общем, начиталась я здесь причитаний брошенных женщин. моя огромная просьба к НГС - публикуйте 2 истории - брошенной жены и ушедшего мужа. вот тогда мы поглядим. а то вот эта история, рассказанная одной стороной, она необъективна, и естественно виноват другой (муж, любовница), а не сам человек, так же проще.
Гость
22 июня 2017, 14:02
У вас всё хорошо будет, а было реально плохо. Муж вас не любил, не ценил и не берег. Есть шанс найти достойного действительно любящего человека. А то что у них будет хэппи энд я сомневаюсь. Бумеранг жизненный никто не отменял.
Гость
22 июня 2017, 12:31
Вот начитаешься всех этих историй с одним концом, и думаешь, нафига нужны мужики вообще? Намного удобнее с самого начала полагаться только на себя, быть независимой во всем. По факту секс найти сейчас не проблема, никто не осудит. Если хочется ребенка, то оцени свои силы и вперед! Если Бог пошлет партнера, то изначально понимай, что в лучшем случае на время декрета чтобы было кому поддержать. А потом особо и не рассчитывай на долгую совместную жизнь, всегда будь готова ко всему. Этой героине еще повезло - 35 ни о чем возраст, квартира есть, ребенок уже почти самостоятельный, да и не требует ничего. Можно за год привести себя в порядок, заработать денег, выучить английский и махнуть куда-нибудь в др. страну, потому что у нас мужики слишком избалованы.
Гость
22 июня 2017, 00:52
Хорошо было бы Лене найти нового мужчину, и если получится новых деток родить.
Гость
22 июня 2017, 14:02
все правильно. у нас сейчас даже в учебных заведениях преподают в социологии что если дама после замужества и рождения ребенка сидит дома, то от нее сбегает муж к новой женщине. типа он развивается, а она нет. она -неудачница. сама через такое проходила (это было очень популярно в 90х, после замужества сидеть дома) так что нечего ныть - вперед, к новым романам и свершениям!
Гость
27 июня 2017, 00:58
Вот поэтому, во первых, жениться надо после 30ти, а во вторых если сын не захотел с ней остаться значит проблема в ней 100% по себе знаю. Нормальный сын в 15 лет должен немного ненавидеть отца, а тут такой повод, и тупо привычка- быт, мама и еду его любимую готовит и знает где одежда лежит и т п. У меня когда родители развелить мне уже за 20 было,, но мать вела себя так что её убить хотелось, там любой бы сбежал, удивляюсь только как это не произошло намного раньше. Так что разговоры про саморазвитие это все отмазки, тут проблемы посерьезнее, явно что-то с психикой. И женился он в 21 год явно не по своей воле, уже нулевые были на дворе, Так что думайте.