перейти к публикации
32 комментария к публикации

«500 тысяч на свадьбу — не деньги»

Гость
16 сентября 2016, 12:07
не люблю свадьбы, ни чужие, ни о своей никогда не мечтала. может, потому что интроверт и ненавижу показуху, особенно в таком личном деле, как отношения, может, потому что я практичный человек и не могу себе позволить выкинуть деньги на такое странное мероприятие (даже если бы у меня были лишние миллионы). не разделяю женской мании планировать и придумывать свою свадьбу. я за брак, но против свадьбы. а от колхозных конкурсов и машин, обвешанных всяким барахлом, меня просто трясет)))
Гость
16 сентября 2016, 09:32
Юрий, если ребёнок родился в гр.браке, то все равно в графе отец в св-ве о рождении указывается Ваша фамилия и отчество. На изменение фамилии/отчества может только мать повлиять. Не захочет она дать наследнику ваши Ф/О то будет в графе отец просто прочерк, а Ф/О она может свою оставить, либо ещё и отчество своё.. мой собственный опыт)
Гость
16 сентября 2016, 09:23
Радость-то от чего? Что теперь ту сумму, что семья выкинет в пустоту, придётся несколько лет копить? "Зачем лишать себя праздника жизни?" Действительно! Два дня бухаем - несколько лет живём в нищите. Да это прям вся жизнь сплошной праздник. Если ещё детство играет и нет понимания ДЛЯ ЧЕГО женятся, то лучше этого не делать. Жить для того, что бы было что в смомнить в старости - тупо. Может стоит жить сейчас и получать удовольствие от того что нужно ИМЕННО тебе, а не для того, что общество навязывает? Или это такой завуалированный способ побухать?
Гость
16 сентября 2016, 08:10
Свадьба, банкет, куча родственников новых это все лишнее на мой взгляд. Все это стоит не мало, а удовольствия если честно никакого, под конец вечера такое ощущение как будто вагоны 2 недели разгружал, везде нужно успеть, все организовать и при всем этом улыбаться всегда. В первую очередь это праздник двоих, а так как у нас принято это праздник кого угодно родственников новых, старых, друзей, соседей, гостей но только не молодоженов. Самый лучший вариант на мой взгляд расписались, вечером в какой-нибудь укромный ресторанчик, а от туда на самолет куда-нибудь на Бора-Бора. А по приезду и гостей можно позвать, заодно и фотки посмотреть.
Гость
16 сентября 2016, 11:44
А моя подруга, кстати, в том же 2015 году в 160 уложились - 20 человек, гуляли в столовой. Украшения зала, тамада-фотограф -все дела. В целом тоже весело было и интересно:).
Гость
16 сентября 2016, 08:07
Ага! А потом ходим и УСЫНОВЛЯЙ своих детей! Круто! Ведь это просто формальности! :)
Гость
16 сентября 2016, 08:05
Мне, кажется, что это не мужчина, а нарцисс какой-то!
Гость
16 сентября 2016, 11:35
А мы с любимым уложились в 230. На 30 человек. Зал, банкет, лимузин, выкупы-конкурсы, фото-видео - всё было. Но нам повезло - поваром был родственник (он в ресторане работает). Зал и машины украсили друзья:). Ну и выгодно тамаду с фотографом заказали по акции:).
Гость
16 сентября 2016, 11:39
Нам предлагали - роспись, застолье дома для самых-самых близких и свадебное путешествие. Но я посчитала, что свадьба 1 раз в жизни бывает, видео и фото с удовольствием посмотрят наши дети. А заграницу можно потом в любое время съездить с любимым мужем :)