У «Сибиряка» снова забрали 65 га земли бывшего комбайнового завода Красноярска
10 марта 2026, 15:01
Гость
11 марта, 15:06
А причем здесь бизнес квартал на фото? Разговор идёт о жк на дубровинского, профсоюзов, Робеспьера, деповской и далее по списку
Гость
10 марта, 16:45
То есть, если хотя бы одна сделка по владению имуществом могла или может быть оспорена, то это не ваше имущество, и нас не интересует, что после этого 5 сделок были нормальными.
Деловой климат такие решения, конечно, делают очень привлекательным. Прямо жду очередь из инвесторов в судебные решения по отъему в нужные руки.
Гость
10 марта, 16:34
Просто земля кому то понадобилась
Гость
11 марта, 15:04
Кому? Не переделывать же проект
Гость
10 марта, 16:02
дележка!!! это жадность господ.
Гость
10 марта, 15:26
Надо выстроить новый комбайновый завод.
Гость
10 марта, 17:03
Не для того на волне импортозамещения его закрывали. В колониях производства быть не должно.
Гость
10 марта, 18:27
Начинай!
чилдун с круисэрой подмогут...коментами...гы-гы
Гость
10 марта, 15:21
Все заводы, уничтоженные РФ, были приватезированы незаконно и никогда Федерации не пренадлежали. Поэтому, если говорить о законности, то по закону там должен быть завод.
ой да перестаньте
ща лояльные расскажут , что заводы выпускали неконкурентный хлам да и ваще совок не способен был чего либо производить на этих заводах окромя калош , а то что застроили , так это прорыв и рывок, что создателям и строителям этих заводов и не снился
ой да перестаньте
ща лояльные расскажут , что заводы выпускали неконкурентный хлам да и ваще совок не способен был чего либо производить на этих заводах окромя калош , а то что застроили , так это прорыв и рывок, что создателям и строителям этих заводов и не снился
По факту так оно и есть. Продуция завода уступала конкурентам, поэтому и не функционирует. Всё правильно ты сказало, неконкурентный хлам! В одном не согласен, совок не только калоши производил. Ещё производили практически ВСЁ, но, к сожалению, низкого, крайне низкого качества (за редким исключением)
По факту так оно и есть. Продуция завода уступала конкурентам, поэтому и не функционирует. Всё правильно ты сказало, неконкурентный хлам! В одном не согласен, совок не только калоши производил. Ещё производили практически ВСЁ, но, к сожалению, низкого, крайне низкого качества (за редким исключением)
Анонимное тебе сейчас то качественное продают и производят? И вообще поведай чего напроизводили качественного и некачественного?
Это наверное эффективные лепят на этикетку "сделано по ГОСТ СССР", чтобы именно подчеркнуть не качество
"В планах застройщика доля социальных объектов сокращалась, а на первый план выходило строительство жилья"
ну чай не совок и бизнес сам порешал , что, куда , кому , в какую сторону акценты .
кому нужны эти социальные объекты, школы , садики и ясли)))
Гость
10 марта, 16:08
Ещё что-нибудь в этом роде про совок можешь сбацать?)) Так чтобы смешно было)))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев