перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жители Красноярского края накопят на взнос по ипотеке за 2,5 года

2 декабря 2025, 15:47
Гость
Гость
20 февраля, 14:33
У меня есть на первоначальный . Ежемесячный платёж я не потяну.
Гость
2 декабря 2025, 17:53
Анекдот времён перестройки. Цепь удлинили на метр, а миску отодвинули на два. И лай сколько хочешь
Гость
2 декабря 2025, 19:55
146% рассеян за это голосовали
Гость
2 декабря 2025, 17:13
А что такое медианная зарплата? 200 тысяч?
Гость
2 декабря 2025, 17:27
Ну это не много
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2025, 16:22
Это когда можно было накопить на квартиру в 60м2 по средней цене за 2.5 года???))) Последнее время прямо потоки лжи
Гость
2 декабря 2025, 17:13
Что ты несешь пернатая?
Гость
2 декабря 2025, 17:28
На самом деле можно было гораздо проще чем сейчас
Гость
2 декабря 2025, 17:31
Гость
2 декабря 2025, 17:13
Что ты несешь пернатая?
Это не пернатая, а танцувающая.
Гость
2 декабря 2025, 16:21
За такие деньги можно в Краснодаре купить , например в музыкальном.
Гость
2 декабря 2025, 16:12
Зарабатывая, более $2000 в Красноярске, я бы не купил квартиру в наше время (на данный момент). В 00-е, до 2008 г. легко, года за три. Без ипотеки! Зумерам, 99%, заработать личную хату, "честно", не получиться ни когда. Только деньги "МЁРТВЫХ" (наследство) выручат. И то, если нет кредитов!!!
Гость
2 декабря 2025, 16:19
Им официально пророчат невозможность купить свою жил. площадь. Только наследство. В Госдуме вопрос недавно поднимался, но как поднялся, так и опустился. Президент лишь сказал не кошмарить сейчас застройщиков.
Гость
2 декабря 2025, 17:22
А устроиться на работу это уже не честно для зумеров?
Гость
2 декабря 2025, 17:27
Гость
2 декабря 2025, 17:22
А устроиться на работу это уже не честно для зумеров?
Устроиться и никогда не накопить
Гость
2 декабря 2025, 16:12
Как они считают? Во первых из средней зп по городу нужно вычесть все оперативные расходы, а оставшаяся сумма как раз и пойдет в кубышку. Второе: это не учтена инфляция или коэфициент дисконтирования денежной массы, а это значит, что за 2 года стоимость квартиры вырастет, а сней и сумма первоначального платежа, а также, изза инфляции увеличатся оперативные расходы, что приведет к уменьшению количества свободных средств, которые можно отложить.
Гость
2 декабря 2025, 17:19
Вклады под проценты? Не, не слышал
Гость
2 декабря 2025, 17:26
Гость
2 декабря 2025, 17:19
Вклады под проценты? Не, не слышал
Проценты меньше инфляции и повышения цен на все категории товаров даже сейчас
Гость
2 декабря 2025, 17:31
Гость
2 декабря 2025, 17:26
Проценты меньше инфляции и повышения цен на все категории товаров даже сейчас
Не меньше. Ну выкладывай, как ты сам копишь деньги?
Гость
2 декабря 2025, 15:56
С запятой ошибочка, 25 а не 2,5 и то не факт.
Гость
2 декабря 2025, 15:56
Я за два года 2 ляма накопил и стал от квартиры дальше, чем был.
Гость
2 декабря 2025, 17:23
Очень тяжело понимать что все 2 года откладывал, экономил, зарабатывал практически на воздух - разницу между ценой тогда и сейчас.
Гость
2 декабря 2025, 17:32
Гость
2 декабря 2025, 17:23
Очень тяжело понимать что все 2 года откладывал, экономил, зарабатывал практически на воздух - разницу между ценой тогда и сейчас.
Надо было брать кредит на первоначалку, и не выделываться
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2025, 17:45
А можно на цифрах цен на квартиру?
Гость
2 декабря 2025, 15:55
Владимир Путин инициировал программы по повышению доступности жилья, включая национальную цель по обеспечению 33 кв. м на человека к 2030 году и 38 кв. м к 2036 году. Ну вы поняли, там еще про 1000 самолетов к 2030му и т.п.
Гость
2 декабря 2025, 17:20
Так ты клювом все эти возможности прощёлкаешь, как и предыдущие прощёлкал
Гость
2 декабря 2025, 17:41
О, я уже к 2036 году выполнил, значит досрочно.
Гость
2 декабря 2025, 21:19
Гость
2 декабря 2025, 17:20
Так ты клювом все эти возможности прощёлкаешь, как и предыдущие прощёлкал
Слушай, ты когда стал «возможностью» называть то, что несёт дедуля и иди с ним???
Гость