NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Возле «Бобрового лога» в Красноярске хотят построить еще одну базу отдыха

8 апреля 2025, 07:29
Гость
Гость
9 апреля 2025, 09:02
Распродажа земли в России - это торговля Родиной, только АРЕНДА, и где возможна, деревни добивают, откуда молоко????
Гость
8 апреля 2025, 16:26
похоже на заказную статью сто процентов заказ Бобрового лога
Гость
8 апреля 2025, 16:24
Хорошо что появиться альтернатива Бобровому логу...
Гость
8 апреля 2025, 14:18
немедленно остановите какое либо строительстве на каштаке.запретить продавать заповедную землю.своим местным не давали землю ,а пришли барыги и не остановить всё мало и мало.
Гость
8 апреля 2025, 14:15
обращаюсь к губернатору края -- остановите пожалуйста эту компанию.запретите выкуп заповедник земель.это единственное место куда может приехать горожанин и отдохнуть без платно.
Гость
8 апреля 2025, 14:32
А на Торгашинском хребте, в Гремячей гриве, Татышев парке, Юдинской долине, острове Отдыха, Берёзовой роще платно что ли?
Гость
8 апреля 2025, 18:25
Лучше в Спортлото пишите, толку будет больше!
Гость
8 апреля 2025, 22:33
Гость
8 апреля 2025, 18:25
Лучше в Спортлото пишите, толку будет больше!
Спортлото - наше фсё! 30% денег потраченных на проведение ОИ-80 - это деньги от проданных билетов! (помните такие, разрывать надо было по краям, а ещё раньше были совершенно иные билеты).
Гость
8 апреля 2025, 14:12
цены на плюшках в 25 году на каштаке были намного дороже чем в бобровом логу.
Гость
8 апреля 2025, 16:26
вам бы все даром...хотите и условия хорошие и не платить
Гость
8 апреля 2025, 22:37
Гость
8 апреля 2025, 16:26
вам бы все даром...хотите и условия хорошие и не платить
В Красноярске, уважаемый, нет НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ трассы для сноутюбинга! Гляньте в загнивающей Финляндии например и узнайте сколько стоит! Сравнительный анализ осилите? С выводами надеюсь проблем не будет? Комприхенд? Андерстенд?
Гость
8 апреля 2025, 14:11
я проживали на 2 боровой всю жизнь.ни как не разрешали взять под дачу участок.пришёл большой кошелёк и выкупает всех и всё подряд.разворотили весь каштак ладно.залезли по самые уши на родник,свернули трубу от куда шла вода из под земли.выроли котлован в заповеднике под воду.через 10 лет рухнет подробная стена и снесёт всю улицу 2 боровая.скрытые угрозы.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА КАКОГО ЛИБО ОБЬЕКТОВ.ШУМ,ЗАГАЗОВАННОСТЬ МАШИН.ПРАЗДНИЧНЫЕ САБОНТУИ,ФЕЙЕРВЕРКИ НОВОГО ГОДА.ВСЁ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЭКОЛОГИЮ УНИКАЛЬНОГО МЕСТА ПРИРОДЫ.ГДЕ ЗАШЁЛ ЧЕЛОВЕК ,БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГАЖЕНО.ГРИБОВ И ЯГОД ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ.ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ТРАВЫ.
Гость
8 апреля 2025, 14:34
Ну с такой-то грамотностью сразу видно экспертное мнение, конечно же всё рухнет, смоет и расти ничего не будет. Какие же тут могут быть сомнения?
Гость
8 апреля 2025, 21:04
Гость
8 апреля 2025, 14:34
Ну с такой-то грамотностью сразу видно экспертное мнение, конечно же всё рухнет, смоет и расти ничего не будет. Какие же тут могут быть сомнения?
Это ятупой написал, грамотнее не может
Гость
8 апреля 2025, 22:35
Гость
8 апреля 2025, 21:04
Это ятупой написал, грамотнее не может
Человек писал на эмоциях! Он не «журналист» местного портала 🤣 и не обязан отчитывать и корректировать текст! Написал всё правильно и по делу! Вторая Боровая - РУЛИТ!
Гость
8 апреля 2025, 13:48
Народ приказывает, немедленно возродить горнолыжную трассу и построить новые
Гость
8 апреля 2025, 22:31
Всю территорию Каштака втихаря продали!!!
Гость
8 апреля 2025, 11:25
Действия грабительского капитализма, все и везде можно
Гость
8 апреля 2025, 11:21
Когда статус заповедника поменяли на нацпарк, все поняли зачем. Барыги всё застроят, всё огородят. Будете денежку платить, чтобы пройти.
Гость
8 апреля 2025, 11:16
Социальный проект - это библиотека, например. База отдыха - это коммерческий проект. Не надо подменять понятия.
Гость
8 апреля 2025, 10:22
Зря что ли особо охраняемую природную территорию в какой то, прастегоспаде нацпарк, переименовали. В ООПТ строить ничего нельзя, а в нацпарке можно.
Гость
8 апреля 2025, 12:40
Открою страшную тайну, но национальные парки - это ООПТ. И вот как раз таки в ООПТ строить можно или нельзя уже в зависимости от того, что именно там за территория. В заповедниках, например, вообще людей быть не должно, даже просто прогуляться, в нацпарках более гибкие требования.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 09:54
Если будет хорошая база, Бог в помощь. Дерзайте!
Гость
8 апреля 2025, 09:59
Чем больше мест отдыха, тем лучше
Гость
8 апреля 2025, 10:35
Гость
8 апреля 2025, 09:59
Чем больше мест отдыха, тем лучше
Но за все будете платить ,халявы не будет.
Гость
8 апреля 2025, 10:56
Гость
8 апреля 2025, 10:35
Но за все будете платить ,халявы не будет.
А ты поклонник халявы, сочувствую
Гость
8 апреля 2025, 09:07
Ну так всё правильно это же золотопромышленная компания, ну вот позолотили ручку кому надо и всё дело в шляпе.
Гость
8 апреля 2025, 08:30
А ,с какой стати ,идёт продажа земель не принадлежащих продавцам? Кто даёт такие распоряжения? Заповедная земля в районе Столбов, это народная собственность! Кто, где и когда у народа её забрал? Беспредельщики!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 10:38
Гость, какая ещё народная собственность?! Вы чего? Капитализм же. Эффективные, частные собственники, капиталисты. Всё принадлежит им, так или иначе, в какой бы форме это не было оформлено.
Гость
8 апреля 2025, 12:35
Ну-ка, покажите какой-нибудь документ, который подтверждал бы право собственности "народа" на земельный участок. Ну а если таковых нет, то это не более чем пустословие.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 13:11
Гость
8 апреля 2025, 12:35
Ну-ка, покажите какой-нибудь документ, который подтверждал бы право собственности "народа" на земельный участок. Ну а если таковых нет, то это не более чем пустословие.
Значит он ни кому не принадлежит... Почему его кто-то кому-то продаёт? 🤔
Гость
8 апреля 2025, 07:53
Выделить можно только в другом месте этим жуликам, ну ручку позолотят кому надо значит получат.
Гость
8 апреля 2025, 07:46
Выгодная территория, отели, сауны важнее природы, уже в Столбы забрались.
Гость