перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске от БЦ «Баланс» до парковки планируют построить пешеходный мост

26 марта 2025, 07:29
Гость
26 марта, 08:21
— Дак вот, коли жених с головой, как ты говоришь, пушшай от своего крыльца до нашего дворца… предъявит мост! Анженерной системы… — И чтоб из хрусталя!!! . так было?
Гость
26 марта, 15:23
Эх, нам богатых не понять. Каждый день там мимо езжу - не замечал особо большого потока пешеходов от офисного центра к парковке. А ещё когда делали ремонт улицы Маерчака обещали сделать её трёхполосной в каждом направлении. А итоге просто оказалось, что кому-то нужно было просто трубы проложить... Ну а по итогу - вторая полоса Маерчака постоянно перекрыта поворотунами и разворотунами, а ехать фактически можно только по одной полосе.
26 марта, 17:41
мост будет такой же страшный,как и парковка...
Гость
26 марта, 17:24
А за чей счёт будут строит? За наши налоги? А нам это надо? Пусть бизнес и платит за этот мост! Задолбали эти бизнесмены. Надо, стройте на свои бабки.
Гость
26 марта, 08:51
А жителям то какой плюс? Комерс для себя это делает
Гость
26 марта, 09:54
Гость, А какой для Вас нужен «плюс»? Вы сможете безопасно перейти дорогу в этом месте или укрыться от дождя, например и все это бесплатно.
Гость
26 марта, 07:49
К 2035му году))
26 марта, 13:56
В ваших представлениях
Гость
26 марта, 10:41
У зачем НГС фоновые размещения для позитива по теме развития Красноярска? Лишние пешеходники там ни к чем. Ремонт недавно делали, ждать светофор недолго и нетяжело, а стоит такая бандура над дорогой немало.
Гость
26 марта, 10:52
Главное чёб у русала купили.
Гость
26 марта, 09:35
Если он будет не крытым, то лучше бы подземный.
Гость
26 марта, 12:02
Гость, Ты видишь там место под подземный переход?
Гость
26 марта, 09:42
У меня на работе хоть и нет окон, зато парковка есть