Вместо колледжа и «Поздеев-центра» в Красноярске построят Дворец молодежи
В Красноярске на Предмостной площади построят Дворец молодежи. Отчасти это будет здание краевого Агентства молодежной политики, отчасти — место дополнительного образования, в том числе для одаренных школьников. Проектирование заложено в бюджет 2025 года. Строить тут хореографический колледж и «Поздеев-центр» передумали.
Чем бы краевое правительство не тешилось...
Любопытно, Дворец пионеров (или как он там сейчас именуется?) на Стрелке насколько интенсивно функционирует? Небось, с наплывом "пионеров" не справляется? Требуется аналог поставить на Правом?
Гость
6 часов
Сходи да посмотри как он фунционирует
Гость
2 часа
Вполне себе функционирует. Много кружков, Орлёнок хороший ансамбль танцевальный. Много детей ходит. Если вы не в теме, смысл писать об этом?
Вполне себе функционирует. Много кружков, Орлёнок хороший ансамбль танцевальный. Много детей ходит. Если вы не в теме, смысл писать об этом?
Вы спрашиваете, какой смысл задавать вопрос о том, что мне неизвестно?
А о чем Вы обычно спрашиваете? О том, что Вам и без того хорошо известно? Подскажите, какой смысл в этом?
Гость
6 часов
Выделите немного места во дворце и для пенсов! Мы тоже люди и хотим тусоватся....
для пенсионеров есть павильоны вдоль красраба
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
6 часов
Ну-ну!
Гость
4 часа
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы религиозно культовые не строило
Гость
5 часов
когда появится Дворец пенсионеров ?мы тоже люди)
Гость
6 часов
Так пусть семья Егоров а и строит
Гость
4 часа
Гость, он блиндажи скоро будет строить
Гость
6 часов
Вот депутаты, которые так активно лоббировали хореографическое училище, расстроятся. А вообще Предмостная площадь важный транспортный узел был в советское время для городского транспорта. Мог бы и остаться таковым, с учётом развития городского транспорта. Мы могли бы там увидеть в будущем - многоуровневую развязку, может даже будущую станцию метро.. А увидим Дворец молодёжи. Сколько дворцов передали на балланс краевой и городской администрации, неужели они не справляются, старые названия ещё помню ДК Текстильщик, ЦБК, Пионеров, Автомобилистов, Химик, Труда, КрАЗа и много других, в т.ч. к/т Родина.
Гость
2 часа
Старые районы,там молодежи мало.У меня дети выросли в Северном,даже поликлинники не было приличной 30 лет.Не говоря о ДК
Гость
4 часа
Ой да что вы, неужели не высотку и не ТЦ? А что это так, как рука поднялась-тт для людей что-то сделать, вы же их ненавидите!
Гость
3 часа
Стройте прямо рядом с обещаным аквацентром.
Гость
2 часа
Цирк уже 6 лет как разобрали.Такое место было хорошее для детей и родителей.Денег нет цирк сделать?обещают в 28 году,это еще 4 года.Это 10 лет ремонт делают.Привозят какие то шапито,мучают животных.
Гость
6 часов
Ну, насмешили!
Гость
5 часов
Для молодежи уже есть бывший ДК Сибтяжмаша, на Кванте Квадрат, можно дк тэц1, дом пионеров, хватит
Гость
5 часов
Как у нас любят уплотнения. У оперного трущобы, лезут на Стрелку. На Предмостной прекрасное видовое место, надо большой сквер, а вблизи развязку на кольце и пересадочный пункт и никаких зданий,
Гость
4 часа
А хореографический колледж планируют строить? И где?
Гость
3 часа
Хоть что лишь бы не "Лента" уже постройте там что-нибудь нормальное!
Гость
2 часа
А я бы предложила построить хороший кра ивый ЗАГС!вид. Там был бы потрясающий !!!!
Гость
6 часов
Ну да в городе давно решили проблемы со школами дед садами, почему-то для них в городе очень сложно найти место, а еще сложнее деньги. А вот дворец построить проще и глаз со стороны федерации меньше
Гость
2 часа
Дворец надо,но не на отшибе,а в Северном.Здесь детей много,ничего нет для детей.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Дворец надо,но не на отшибе,а в Северном.Здесь детей много,ничего нет для детей.
Чувак, зря ты Предмостную отшибом назвал, видать, недавно "понаехал". Предмостная находится в двух остановках от самого центра города, а твой Северный, наоборот, раньше, вообще, окраиной считался.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чувак, зря ты Предмостную отшибом назвал, видать, недавно "понаехал". Предмостная находится в двух остановках от самого центра города, а твой Северный, наоборот, раньше, вообще, окраиной считался.
Отшиб,конечно,детей там нет,старый район.При чем тут центр?Еще старее.Живу здесь 63 года,уехать хотели 3 года назад еще отсюда.Ни метро,ни фига
Гость
2 минуты
Вообще то, Дворец Молодежи уже есть! В Студенческом!
Гость
6 часов
хде бесплатные спортивные площадки ?внутри Дворца Молодежи будут ? тогда одобряю)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Вместо колледжа и «Поздеев-центра» в Красноярске построят Дворец молодежи
В Красноярске на Предмостной площади построят Дворец молодежи. Отчасти это будет здание краевого Агентства молодежной политики, отчасти — место дополнительного образования, в том числе для одаренных школьников. Проектирование заложено в бюджет 2025 года. Строить тут хореографический колледж и «Поздеев-центр» передумали.