В Красноярске выдали разрешение на ввод экс-кинотеатра «Строитель»
Владельцам реконструированного бывшего кинотеатра «Строитель» на улице Тотмина выдали разрешение на ввод в эксплуатацию здания, подтвердили NGS24.RU в пресс-службе департамента градостроительства Красноярска. В Стройнадзоре по Красноярскому краю уже сообщили, что также выдали свое заключение по реконструкции экс-кинотеатра. Ранее управляющий комплекса рассказывал NGS24.RU, что ориентировочно 1 декабря в бывшем кинотеатре «Строитель» откроется торговый центр.
18 ноября 2024, 19:40
Гость
18 ноября 2024, 23:43
Для чего писать про кинотеатр, если его нет и не будет? Пишите сразу про новый магазин, мало их видимо...
Гость
19 ноября 2024, 09:50
Теперь пробка на Строителе станет еще больше и протяжённей, о парковке и дорожной инфраструктуре как всегда никто не подумал (
Гость
19 ноября 2024, 10:15
Парковка сделана и делается насколько позволяет площадь, или ты предлагаешь сносить жилые дома в округе?
Гость
18 ноября 2024, 20:03
Ни каких супермаркетов командор. Откройте Супермаркет Перекрёсток, Чижик, Просклал Победа
Гость
18 ноября 2024, 20:20
Гость, согласен , однообразие командора вызывает тошноту .
Гость
18 ноября 2024, 20:39
Гость
18 ноября 2024, 20:20
Гость, согласен , однообразие командора вызывает тошноту .
Точно 100%
Гость
18 ноября 2024, 20:46
Гость
18 ноября 2024, 20:39
Точно 100%
Когда Супермаркет Чижик по улетной цене дойдёт до Красноярска?
В западной Сибири есть в Барнауле Новосибирске и на юге России Краснодарский край. Европейской России.
А кинотеатр строитель будет ли?
Гость
19 ноября 2024, 15:23
20 лет ждала думала легенда возродится, и детство вспомню буду в свой кинотеатр ходить как в детстве, но уже с внучкой, фиг вам.....
Гость
19 ноября 2024, 21:04
Интересно, что слово "торговый" увидели все . Слово "развлекательный" в упор не видит никто. В словосочетании "торгово - развлекательный комплекс" слово "развлекательный" что означает, по вашему? Разве не кинотеатр?
Гость
19 ноября 2024, 08:39
По икебане.
Гость
19 ноября 2024, 15:55
Остановка "Кинотеатр Строитель" есть, а самого кинотеатра нет. Как так? В чем прикол?:)
Гость
19 ноября 2024, 09:36
Даёшь К И Н О Т Е А Т Р!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2024, 21:13
Пардон, а почему по всем другим новостным ресурсам здание фигурирует именно как торгово - развлекательный комплекс? Отдельный респект якобы управляющему комплекса за его безрассудную смелость во фразе "А что там смотреть сейчас? Какого-то "Чебурашку"?))))) Сразу видно, чувак "рубит" в современном кинематографе. (Если что, последняя фраза - сарказм 🤣🤣🤣)
Гость
8 декабря 2024, 21:49
Неделя прошла с даты предполагаемого открытия. Впору написать дату, на которую это открытие перенесено.
Гость
18 ноября 2024, 20:50
Супермаркет ЧИЖИК По улетным ценам ОТКРОЕТ? БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ?
Гость
19 ноября 2024, 07:31
Так вроде 1 декабря открытие?
Гость
18 ноября 2024, 21:01
В этом районе нужны дорогие бутики! Киргизкие, таджикские, китайские.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%В Красноярске выдали разрешение на ввод экс-кинотеатра «Строитель»
Владельцам реконструированного бывшего кинотеатра «Строитель» на улице Тотмина выдали разрешение на ввод в эксплуатацию здания, подтвердили NGS24.RU в пресс-службе департамента градостроительства Красноярска. В Стройнадзоре по Красноярскому краю уже сообщили, что также выдали свое заключение по реконструкции экс-кинотеатра. Ранее управляющий комплекса рассказывал NGS24.RU, что ориентировочно 1 декабря в бывшем кинотеатре «Строитель» откроется торговый центр.